Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - рыбалка в поселке
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Жизнь в поселке

Начать новую тему   Ответить на тему
рыбалка в поселке На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Мар, 2006 13:08    Заголовок сообщения: рыбалка в поселке Ответить с цитатой

Рыбаки!!! Как дела с ловлей рыбы. Какие есть достижения. У нас уже все водоемы вскрылись. В выходные собираюсь выехать на лодке на хищника, перебираю снасти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр, 2006 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю рыбалку..... хотя последний раз был на рыбалке почти 2 года назад...
Зато вот раньше, когда жил в Ревде постоянно ходил... И где я только не был... Везде красотишша неописуемая....
фото смотрим здесь - это я на Сейде... полезли мы значит на гору.... и тут приспичило брусники поесть.... как будто внизу ее не было... И почему так? Так до верха и не залезли... Но повеселились на славу...

А вот в августе-сентябре 2004 года на Сейде непонятно что творилось.... Около недели дул бешенный ветер, наганяя такую волну, какой я никогда не видел даже на Умбе! А потом весь берег был усыпан рыбой, полуживой-полумертвой... Птицы там чуть с ума не посходили от счастья...

А я выходил на берег, и сердце мое сжималось от такой картины.... так было жаль огромное количествопогибшей рыбы...

Потом я уехал из поселка, так и не узнав, что же все-таки там случилось? Поговаривали всякую ерунду на эту тему, вплоть до того что приписывали это к рукам Великого и Всемогущего лопарского бога... Куй - разозлился и низверг свою ярость....

Хотелось бы узнать нормальную версию, вполне объясняющую данное событие... Может кто знает? А ихтиологов знакомых ни у кого нет, случайно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я похожую картину наблюдал 2 года назад на Азовском море. Горы дохлого бычка. Зрелище действительно ужасное. Люди тракторами посгребали его в кучи, чтоб можно было хоть как-то передвигаться. Так вот такие кучи, высотой в рост человека и выше, были каждые 100 метров. А вонище стояло...... мрак. Я не смог там находится более 2-х дней. Благо, что был на машине, переехал в другое место. Я после этой картины до сих пор с подозрением отношусь к сушеному бычку. Ведь там можно было его ведрами собирать и на продажу в широкие массы.
Объясняли это явление так.( К стати, такая картина бывает раз в 3-и года)Когда шторм длится более недели, рыба укачивается и выбрасывается на берег. Хотя смешно- у рыбы морская болезнь. Мне больше нравится гипотеза, где-то не далеко от берега, с танкера, произошла утечка каких-то хим.веществ, что и погубило рыбу. А сказки про укачивание-смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр, 2006 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shark1199
Согласен.... про укачивание это гон... рыба не такая уж и дура... ушла бы на глубину и все дела... рыба все явления природные задолго чувствует...
Танкер конечно на сейде не мог быть и утечки соответственно тоже... а вот с рудника какая-либо утечка химикатов могла иметь место... Так ведь никто в этом никогда не признается....
А рыбу жалко......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Апр, 2006 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочуууууууууууууу на рыбалкууууууууууууу !!!!!!!!!!!!

В выходные прогнох показывает +22 , 0 ветер и стабильное давление. Все еду во что бы то ни стало. Как раз в понедельник выходной после Пасхи, что надо. Возможно с ночевкой. Супер.

Когда уже воскресеньееееееееееееее !!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Апр, 2006 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу на охоту! Как нить выложу фотки со своими трофеями Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Апр, 2006 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
А я хочу на охоту! Как нить выложу фотки со своими трофеями Smile

Я бы тоже показал свои трофеи, да и себя.
Не получается никак вставить фотки. Не принимант сайт в том размере, что есть ( трофеи наверное слишком большие, а обрезать не хочется) Я только что выходил на улицу фоткаться телефоном. А то сижу на глазах у коллектива фоткаю себя, как нарцис какой-то, неудобно. Пробую как уменьшить размер и пока успехи плачевные. Никак не получается Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Апр, 2006 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shark1199 писал(а):
Я только что выходил на улицу фоткаться телефоном. А то сижу на глазах у коллектива фоткаю себя, как нарцис какой-то, неудобно. Пробую как уменьшить размер и пока успехи плачевные. Никак не получается Sad


Very Happy сочувствую, скинь мне, я могу вставить правда только сюда Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Апр, 2006 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Ревде и на рабылку и на охоту одновременно ходютъ!!! Я помню первый свой выстрел из охотничего ружья....
Мне тогда лет восемь, наверное, было... В птичку стрелял... Подстрелил-таки... правда упал от отдачи - не думал что так может получится, и что от выстрела еще отдача бывает - первый раз как-никак! Птичка оказалась раненой... я взял ее на руки и долго нес запазухой... а она не шевелилась... только глазами моргала и жалобно так на меня смотрела... Мне было ее так жаль!!!
А потом она умерла у меня на руках... я все надеялся, что она выживет, и тогда я хотел ее отпустить на волю... а она умерла... прямо в моих руках... потом тело ее стало остывать, а я все нес ее и нес, думая о том, что возможно у нее остались птенцы... помню такой огромный комок в горле у меня тогда застрял! Было жалко до слез... потом долгое время в руки не мог брать ружье......
а потом сердце мое каменело.... а после армии так вообще....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Апр, 2006 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Апр, 2006 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не получается никак вставить фотки

Кидай мне на мыло! Я тебе все лишнее обрежу! Very Happy

Цитата:
сочувствую, скинь мне, я могу вставить правда только сюда
Анитка, блин! А зачем тогда мну заставляла фотки тебе обрезать??
ХУЛИГАНЬЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Апр, 2006 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что ты требовал, чтобы я немедленно повесила аватару, а мне было некогда с фоткой возится, вот я тебе и отправила. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Апр, 2006 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита
я не требовал... (тербовать командир будет) я предложил помочь!!! разве плохо?
А в прошлом сообщении... так это я просто немного утрировал... Ну что б все знали кто в доме хозяин... Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Апр, 2006 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я бы тоже показал свои трофеи, да и себя.

Ну так в чем собстевенно проблема? Very Happy Интернет еще никто не отменял! Very Happy
ИТАК:
Вот, собственно, наш рыбак...


Вот собственно, трофей...


И вот она... заветная цель рыбалки....


за предоставленные материалы благодарим shark1199
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Апр, 2006 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот это уже другое дело. Всем спасибо за сотрудничество, особенно Сергею.

Анитка, Он_кофе тебя обскакал! Видишь как быстро справился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Апр, 2006 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега тот еще проныра Mr. Green мне надо сканить фотки...забыла их дома...но я наверстаю упущенное! Very Happy

Хороша рыбка! Шарк что-то ты плохо себя показал Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Апр, 2006 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороша рыбка! Шарк что-то ты плохо себя показал Mr. Green[/quote]

Да я вам поскидывал кучу фоток, неужели там меня плохо видно. В аватар я еще не поставил. Но поставлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Апр, 2006 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарк, не смотрела почту еще. Мне вот эта понравилась

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Апр, 2006 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот видишь. А то плохо показал.... Кстати это мой сын. Зовут Данила, 6 лет.( Не в руке, а рядом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Апр, 2006 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Шарк, не смотрела почту еще. Мне вот эта понравилась
А папашка-то не бритый на рыбалку пришел.... ГЫ!!!
Цитата:
Серега тот еще проныра

А это еще почАму???
shark1199
Даниле привет!!! Так и скажи: "от ревдовчАн тебе привет!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Жизнь в поселке Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.78 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов