Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - силиконовая грудь
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Sex в посёлке Ревда

Начать новую тему   Ответить на тему
силиконовая грудь На страницу 1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравится ли Вам силиконовая грудь?
Да
5%
 5%  [ 2 ]
Да
5%
 5%  [ 2 ]
Нет
34%
 34%  [ 13 ]
Нет
34%
 34%  [ 13 ]
Мне пофих
10%
 10%  [ 4 ]
Мне пофих
10%
 10%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 38

Автор Сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Май, 2006 20:46    Заголовок сообщения: силиконовая грудь Ответить с цитатой

Мой фитнесс-клуб нескончаемый источник впечатлений, понятно что я не все пишу, но то чем впечатляюсь особенно сильно, умолчать конечно же не в силах.

Так вот, обычно я заходила в общие сауны, турецкие бани расположенные на нижнем этаже, там все при купальных костюмах, а тут мне что-то захотелось уединения и я поднялась на 2 этаж в женский будуар, где есть все то же самое, но исключительно для дам.
Собстно, там я и увидела второй раз в жизни вживую силиконовую грудь….конечно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышат, но попробую описать. Субтильная девушка, лет 27-30, и эта самая, поразительно не естественная грудь, размера 3-4. При чем виден сбоку резкий переход где вставлен имплантант, спереди относительно терпимо, но все равно видно! Грудь такая тянет в приличной клинике тыщ на 5 баксов минимум…так вот я думаю, а оно такое уродство надо за такие деньги? Я могу понять, когда проблемы аховые, то тогда можно пойти на такое, если совсем комплексы изведут и увеличить на размер, но чтобы на 3?!
Только что поделилась своим изумлением с одним парнем, на что тот ответил, что силикон нравится многим мужчинам, и мужикам вроде как вообще пофиг силикон или нет….Но что-то меня сомнения гложат… Хотелось бы услышать мнения…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Май, 2006 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к Leo.........................Один раз,...........когда я был еще моложе и красивей.................хотя ладно.......м..да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Май, 2006 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

matalex давай с подробнее про тот самый один раз Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Май, 2006 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет ,ничего особого , с каждым бывает................а то ,что всем нравятся большие си..........простите, грудь большая ....так это сами женщины придумали ........я так думаю........так же ,как и целлюлит/не знаю даже как пишется/ в ранг проблемы возвели сами женщины...это уже не только я так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май, 2006 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу несколько скорректировать это разговор! Все мы понимаем, что если близкий человек - девушка, или жена захочет вставить себе имплантант, то, я уверен, что никто из нас не будет ее поддерживать, а даже наоборот будет отговаривать... Потому как это близкий человек, и он дорог такой-какой он есть! Без силикона и прочей ерунды...
Однако ситуация в корне меняетЦЦа когда мужчины собираются в компанию без своих половинок... Какой бы разговори не был, о чем бы он не шел, в конечном итоге мужская компания начинает глагольствавать о женщинах со всеми вытекающими... Безусловно большинство из мужчин с презрением произносят слово "силикон"... и если обсуждается чья-либо грудь, и разговор заходит в область ее размеров, то слово "силикон" имеет неодобрительное знаечение... НО! Эта же самая компания молодых людей, я уверен, посмотрит вслед проходящей мимо девушке со значительным размером бюста, и даже не поднимут голову если пройдет девушка с менее значимым размером... При этом тут же начнется спор на тему: "силикон" прошел мимо них или нет...
Интересна ситуация получается... мужчина нравится лицезреть большие объемы, но при слове "силикон"... ну вы понимаете...
А по поводу:
Цитата:
Меня лично не впечатляют глобусы в женской фигуре, всё должно быть естественным и.... ухоженным
так и силикон может быть "естественным" и ухоженным! Даже и не догадаешься что силикон! Хотя вот на ощупЪ.... хотя не думаю, что посредством пальпации можно определить наличие силикона... но это Коська придет и с точки зрения недоучившегося доктора точно нам скажет можно или нет....
Цитата:
простите, грудь большая ....так это сами женщины придумали
возможно и так, но основание для этого они взяли исходя из мужских взглядов на пышногрудых красавиЦЦ. Часто замечаю за собой... да и за другими тоже, что первый взгляд на девушке задерживается именно на обсуждаемой части тела...
Цитата:
возвели сами женщины...это уже не только я так думаю.
Собственно согласен! Ровно как и мужчины носятся вокруг своих сантиметров как куриЦЦа с яйцом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май, 2006 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
Часто замечаю за собой... да и за другими тоже, что первый взгляд на девушке задерживается именно на обсуждаемой части тела...
Цитата:
возвели сами женщины...это уже не только я так думаю.
Собственно согласен! Ровно как и мужчины носятся вокруг своих сантиметров как куриЦЦа с яйцом!


И не женщины взрастили комплексы, а мужчины фот такими фотт разглаголсьствованиями. Рассказывая на что они там в первую очередь внимание обращают и перетирают между собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май, 2006 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще маленькая грудь нравицца, поэтому силикон не люблю - и вообще все должно быть естественно - а вдруг еще она в пылу страсти лопнет? Чо тогда делать с этими соплями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valeo
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Feb 26, 2006
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Май, 2006 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю я , что еслиб не мы - мужики, то не делали бы женщины себе силикон.Правильно Анита сказала:
"И не женщины взрастили комплексы, а мужчины фот такими фотт разглаголсьствованиями. Рассказывая на что они там в первую очередь внимание обращают и перетирают между собой."
А вообще....у кого что болит тот о том и говорит... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Май, 2006 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valeo писал(а):
А вообще....у кого что болит тот о том и говорит... Wink


Не поняла, это что камень в мой огород? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Май, 2006 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вообще....у кого что болит тот о том и говорит...

Мдя..... В 36 лет говорить об этом.....
деЦЦкий сад какой-то....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проголосовал- мне пофих, потому что мне действительно- пофих. Лишь бы человек был хороший. Банально, но факт. И вообще я первым делом обращаю внимание на глаза человека. В них можно больше узнать о человеке, чем по груди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что в имени тебе моём? Ты посмотри груди объём!
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Май, 2006 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ОлькаГ писал(а):
Что в имени тебе моём? Ты посмотри груди объём!


Если ваше имя Оля - тут никак без алкоголя


Вот так и пиши стихами...................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Если ваше имя Оля - тут никак без алкоголя


А если ваше имя "Гость" - у вас торчит из ####### трость!
Кто посмел на Ольку накатить? Что боиССя ее? Зашел(ла) под гостем и сразу смелый(ая)!!! Выходи на свет Божий! Буду тебе кару не земную придумывать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется, можно прибегнуть к операции. Но не для увеличения. Скажем, после достижения определенного возраста, вскармливания троих детей и т. д.... почему бы женщине немного не омолодить грудь? Но молодых, которые просто ее увеличивают, я не понимаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда.... вопрос как видно без ответа....
А что делать девушкам у которых от природы большая грудь?... первый вопрос который им задает парень при интимной или не интимной встрече " а у тебя грудь натуральная? "-» и давай прощупывать... или же девушки увидев женшину с пышным бюстом перешептываются "вы видели? Да у нее же один силикон!" :surp:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taina писал(а):
первый вопрос который им задает парень при интимной или не интимной встрече " а у тебя грудь натуральная? "-» и давай прощупывать... :surp:


гнать взашей за такие вопросы Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
[
гнать взашей за такие вопросы Laughing Twisted Evil


Правильно!!! Не скромный вопрос! Настоящие мужчины такие вопросы не задают!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пра-ально, не задают. А на глаз, да на ошшупь определяют. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo писал(а):

за ошшупь то, если барышня не знакомая... и схлопотать мона.... Confused


А если ей понравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Sex в посёлке Ревда Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.88 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов