Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - полосы...черные и белые
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Ответить на тему
полосы...черные и белые На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Май, 2006 14:16    Заголовок сообщения: полосы...черные и белые Ответить с цитатой

Иногда живешь и не задумываешься, как хорошо живешь...решаешь какие-то текущие проблемы небольшие...которые в принципе не сложно решить...и их решение даже приятно порой. И все складывается чудесно. Но в какой-то момент что-то случается. Какой-то полный переворот в жизни. Все становится с ног на голову. Все ломается и рушится, что за чертовщина?
Как с этим справляться? Моть затаиться и радоваться что хоть жив-здоров? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Май, 2006 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Анитка-а еще лучше залезть в банку из пуленепробиваемого стекла, заполнить ее инертным газом, обложиться ватой - и так сидеть чтоб ничего не случилось............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Май, 2006 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing тока что случайно разбила стеклянную крышку....говорят ведь на счастье? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Май, 2006 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да на счастье - но только для этого надо еще и банку об стену шарахнуть - ну чтоб уж точно сбылось!!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uyla
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 3, 2006
Сообщения: 49
Откуда: п. Ревда

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Май, 2006 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Все становится с ног на голову.

Анита! Выше нос! Никогда не может быть все плохо, что-то обязательно х-о-р-о-ш-о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Май, 2006 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Чет полоса еще не закончилась.....но завтра будет новый день и надеюсь начнется белая уже в конце-концов Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще бывают серые полосы.... и наверное, самое скучное время в жизни человека.... IMHO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тебя серая сейчас что ли?

Мне так кажется, что сейчас у меня белая начнется....вернее вчера вечером началась! з/п дали Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне так кажется, что сейчас у меня белая начнется....вернее вчера вечером началась! з/п дали
Так у тебя, что получается каждый месяц черно-белая дорожка получается? В начале месяца з/п дают - белая полоска.... в конце месяца з/п не дают - черная полоска? Да не поверю! Это слишком примитивно!

Цитата:
у тебя серая сейчас что ли?

Ну какая же у меня "серая"? Серая это когда скучно.... А у меня дня не проходит без РЖУНИМАГУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня з/п каждый раз разная, сейчас получилась хорошая, значит хватит покрыть убытки вызванные черной полосой, и еще на хлебушек с маслицем останецца...ну и пару икриночек сверху Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Май, 2006 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая тема Анита, многофункциональная, и главное для всех!
У меня как раз пошла черная полоса.
Зашел вчера утром в гараж за машиной, сел захлопнул дверцу (хлопал не сильно!) падает с крючка сварочная маска и разбивается защитное стекло. Тааак думаю, хорошо день начинается!
Повез малого в садик (а садик далеко 20 км, но это другая история) начались рывки в машине при разгоне, думаю, что еще на сегодня. Привез малого в садик, поехал обратно, дергаясь как ненормальный, настроение не в ...... .(сами понимаете). Ехал через мост- огромнейшая пробка - 3 аварии сразу. Начала греться машина. Только выехал с пробки (1,5 часа смыкался по см) подъехал к светофору- заглохла!!! Начал заводить не заводится. За мной новая пробка!! Машины сигналят- водители матюкаются ( благо я не один такой, машин 5 уже стоят у обочин) А я встал в левом ряду 5-и рядного движения. Все проезжающие кричат убери ее с дороги, начинаю толкать- никто не пропускает, сзади пробка и все, кто вырвался на свободу- хотят быстрее проехать, а я ее толкаю в правый ряд, причам помочь никтотне хочет! Не знаю, как я ее столкал на край и никто не вмазался- наверное одному Богу известно.Стал пытаться ее заводить дальше, а она совсем потухла, даже стартер не крутится!!! Скажу сразу-аккумулятор в порядке, клемы чистил до задницы. Сел, закурил с горя, посидел пол часа, вставил ключ- завелась ЗАРАЗА !!! Я не закрывая капота(в смысле он опущен был, но не защелкнут на замок)- быстрее хоть до офиса
доскакать. Опоздал на работу! Получил втык!
Но самое интересное, когда выходил из мащины- вытягивал барсетку с заднего сиденья, а она открыта была, зацепилась за подголовник и оттуда посыпалось всякое барахло- ключи визитки, чеки итд. итп, но среди всего этого я не увидел ни прав ни документов на машину....... Оказывается я накануне ездил в других брюках и барсетку с собой не брал, а вытащил только документы и так их в брюках и оставил. В общем день просто ненормальный.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Май, 2006 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа-а, супер... как же ты обратно-то поедешь ? Тебе же, поди, еще и козявку вечером забирать ?
После такой дороги надо уже не работу, а в тенечек с пивасиком.
Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Май, 2006 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:stop: Отставить черные полосы. Надо во всем искать плюсы. Например. Шарк, вот представь, что машина заглохла не в жару на перегруженной трассе, а зимой в минус 30 в какой-нибудь глухомани. И что ты все-таки доехал на своей машине до работы, а не в скорой помощи в больничку (тьфу-тьфу-тьфу не сглазить) и т.д.
Вот мама мне рассказывала. Была у нее санитарка молодоя активная позитивная. Приходит она как-то с разодранными колготками и смеется. Говорит упала. И ведь нет чтобы расстроиться, что колготки порвала, ударилась. А плюс был вот в чем. Чуть не угодила при этом лицом или рукой в собачье г-о. Хорошо, говорит, что не долетела. Человек увидел в этом свою удачу.
Когда случается что-то не очень хорошее, подумайте, а ведь возможно Бог уберег вас от чего-то худшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Май, 2006 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а ведь возможно Бог уберег вас от чего-то худшего.

Все что ни делается - делается к лучшему!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Май, 2006 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Пол стакана воды УЖЕ есть. Только мне всегда кажется, что в такой мотивации есть некий искусственик. Человеку однозначно плохо, от того, что ему здесь и сейчас дискомфортно. Утешать себя тем, что бывает (могло бы быть) хуже, и даже гороздо хуже, как-то противоеестественно, по-моему. Лучше-то тебе от этого не становится. Просто, когда тебе НЕ плохо, обычно считается нормой, а не подарком судьбы. Потому что на кой она тогда вообще нужна, такая судьба ? (это так, в рамках собственного максимализма Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Май, 2006 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про санитарку- логично!
А малого я забрал на маршрутке, машина ночевала возле офиса, благо офис охраняется и свет вокруг.
А оставил машину потому, что BlakRat Еае в воду смотрела. Я посидел до 3-х на работе, а потом сказал, что поехал за малым и пошел в кафешку, сел и пил пиво, т.к. настроение было никакое и хотелось его как-то поднять. Потом забрал малого и поехал домой, по дороге еще купив 1 л. Так что и наташа права- не будь такого с машиной- пива бы не попил.
Сейчас это несчастье (машина) в гараже. Я ее вчера и отогнал на СТО (причем на холодную завелась с пол тыка), но там до выходных все забито, встал в очередь.(делаю только у знакомых)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Май, 2006 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неприятности с машиной сильно настроение портят....машину ведь врспринимаешь как нечто совершенно неотмъемлимое в жизни, как что-то без чего уже сложно представить нормальный образ жизни. И когда она ломается все идет не так....

Меня тоже не утешает что бывает и хуже, мне и так плохо, и всякие фантазии такого толка только раздражение вызывают.

ЗАТО! Когда темная полоса проходит, приходит СВЕТЛАЯ!

У меня пришла. Мну Корошооо. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Май, 2006 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита
Цитата:
ЗАТО! Когда темная полоса проходит, приходит СВЕТЛАЯ!

У меня пришла. Мну Корошооо. Very Happy


Очень рад за тебя!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Май, 2006 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасибо! И депрессняк прошел, и ваще даже не хочу думать глобально что будет и какие-то цели нафих....иногда надо просто жить и радоваться тем прекрасным моментам которые в жизни происходят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Май, 2006 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита
Цитата:
Пасибо! И депрессняк прошел, и ваще даже не хочу думать глобально что будет и какие-то цели нафих....иногда надо просто жить и радоваться тем прекрасным моментам которые в жизни происходят!


Ну вот и молодец! Так держать! И вообще лучше в этой жизни делать то, что хочется... Захотелось съесть мороженое-съешь, захотелось пойти в кино-иди, так легче живется Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.68 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов