Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Почему мужчины не умеют делать подарки?
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Почему мужчины не умеют делать подарки? На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

КАКОЙ ПОДАРОК ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ЖЕНЩИНА?
Цветы!
12%
 12%  [ 3 ]
Цветы!
12%
 12%  [ 3 ]
Конфеты, цветы и мягкую игрушку!
0%
 0%  [ 0 ]
Конфеты, цветы и мягкую игрушку!
0%
 0%  [ 0 ]
Лучши подарочек это я!
4%
 4%  [ 1 ]
Лучши подарочек это я!
4%
 4%  [ 1 ]
А что-нибудь лишь бы отвязатся!
0%
 0%  [ 0 ]
А что-нибудь лишь бы отвязатся!
0%
 0%  [ 0 ]
Любимые женщины должны получать дорогие подарки!
33%
 33%  [ 8 ]
Любимые женщины должны получать дорогие подарки!
33%
 33%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 24

Автор Сообщение
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Май, 2006 17:35    Заголовок сообщения: Почему мужчины не умеют делать подарки? Ответить с цитатой

Я в сотый раз спрашиваю себя "ну почему он не умеет делать подарки?" и в сотый раз убеждаюсь, что это не вопрос, а утверждение. Мало того что дарят они (конечно если дарят...) всякие не нужные вещи, а ты делаешь милую улыбку и говоришь что подарок очень хорош. лучше бы слушал внимательно наши речи и делал выводы КАКИЕ ПОДАРКИ ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ЖЕНЩИНА !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Май, 2006 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а ты делаешь милую улыбку и говоришь что подарок очень хорош.
В этом и есть твоя грубейшая ошибка.... Это как в СЕКСе, если будешь постоянно восхищаться и говорить, что провела незабываемую ночь, и что как он хорош, и как пригож, и какой он молодец, и все у него в порядке.... так и он конечно поверит во все эти сказки, и тогда каждая ночь будет похожа на предыдущую... И ты вновь и вновь будешь убеждаться, что:
Цитата:
..., что это не вопрос, а утверждение.

Так и будет продолжаться.... а когда ты решишься рассказать о всей правде, о всех своих желаниях, он скорее всего ничего не будет понимать... Ты сама виновата! Зачем нужна ложь? Для чего? Своей ложью ты делала, делаешь и будешь делать хуже только себе... Думаешь что он огорчился бы если бы ты сказала чего хотела? Я думаю нет! Я думаю в следующий раз ты наоборот получила бы именно то о чем мечтала! А вот тому что ты лгала он может очень сильно огорчиться....
Я уже пробовал поднять вопрос о том что нужно постоянно говорить о том чего ты хочешь, что нельзя молчать и думать что он сам обо всем догадается... но мне быстренько прикрыли рот... с тех пор даже и не пытался об этом говорить... а тут как раз в тему!
Да и как можно обманывать и мило улыбаться? Отношения, построенные на лжи НИКОГДА не приведут к чему-то хорошему...
Буквально на днях обсуждал эту тему с одной девушкой... Ну не могут отношения строится на лжи! В любых отношениях - дружеских, товарищеских, родственных, близких, интимных - в любых должно быть ВЗАИМОДОВЕРИЕ, и взаимопонимание, хотя второе может и полностью отсутствовать... и такое бывает.
Но без ВЗАИМОДОВЕРИЯ не может идти речи ни о каких отношениях. А о каком взаимодоверии мы говорим, если
Цитата:
...ты делаешь милую улыбку и говоришь...
В этом случае ты не говоришь.... ты лжешь!!!!
Может слишком грубо получилось.... Тань, ты на свой счет не воспринемай все... Это так... мысли вслух обо всех и для всех....
Arrow

Добавлено спустя 33 минуты 56 секунд:

IMHO

Добавлено спустя 22 минуты 24 секунды:

Цитата:
Любимые женщины должны получать дорогие подарки
Хоть я и проголосовал за этот вариант, но все-равно с ним не согласен.... просто больше не было подходящего варианта....
Цитата:
Цветы
Цветы... ну какой же это подарок - цветы.... Цветы нужно дарить, и как можно чаще... но разве они могут быть подарком?
Цитата:
Конфеты, цветы и мягкую игрушку!
собственно вариант....., но скорее подойдет для младшей сестренки... или племянницы... я люблю дарить мягкие игрушки, да еще чтобы с меня ростом были... чтобы когда несешь ее самого видно не было... одной девушке надарил таких игрушек пять штук, так у нее потом в комнате свободного места практически не осталось... мдя...
Цитата:
Лучший подарочек это я!
детская шутливая песенка из "Ну погоди" если я не ошибаюсь.... ну это по меньшей мере не серьезно...
Цитата:
А что-нибудь лишь бы отвязатся!
Видимо подарок предназначается первой встречной.... Зачем тогда вообще дарить? Для чего?
Цитата:
Любимые женщины должны получать дорогие подарки!
тоже немного не ясный вариант ответа.... для одних сотовый телефон считается "дорогим подарком", для других яхта....

Думаю нужно дарить то что считаешь нужным, нельзя подобрать для всех один стереотип... Каждый человек индивидуален, и к каждому нужен свой подход... Но делать подарки НУЖНО! Необходимо! Ведь сколько удовольствия приносит только выбор подарка, когда думаешь, как ты его подаришь, что будешь говорить... как она будет радоваться подарку... как будут сверкать ее глаза, а улыбка светиться на лице... Вибирать подарок - это огромное удовольствие ни с чем не сравнимое...

И еще один момент.... Ну Вы же понимает, что все о чем я пишу это лично мое субъективное мнение, и я никого не заставляю с ним соглашаться.... Так вот, какой бы подарок не был... большое значение имеет то, как он будет подарен... Одно дело просто подойти и сказать вот на твой подарок (ну это я утрирую), и совсем другое дело сделать из дарения некую игрую... не знаю как объяснить... как делать знаю, а как сказать не знаю... вообщем, это мой взгяд на подарки и их дарение....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
miller1975
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Apr 16, 2006
Сообщения: 20
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Май, 2006 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может дело не только в том, что многие не умеют дарить подарки, но и в том что многие не умеют их получать ? Я исхожу из принципа: пока сам себе не подаришь то, что нужно, никто не подарит. Хотя возможно это и не вариант....А дарить подарки оччччень не просто если конечно тебе не всё равно как отнесётся человек к твоему подарку, по себе знаю...мне проще когда мне говорят что хотят получить и желательно заранее, но не всем это подходит. А тема то оказалась довольно сложной. БравоTaina
:appl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Май, 2006 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во многом согласна с Сергеем.

Сейчас вспоминаю все то что мне дарили, и почему-то вспоминаю сразу только те, которые мне нужны были позарез! Впрочем, меня часто спрашивали, что подарить? А я люблю практичные подарки, которыми потом буду долго пользоваться, потому так и отвечала.... Блин, даже признаться стыдно...но раз уж начала.....один из таких подарков насос электрический, чтобы шины накачивать, жутко удобная вешь. Две деревянные коробочки, одна для украшений, другая для документов. Вот пожалуй и все. Один раз подарил мне друг мой, сковородку, но прочитав все на моем лице, поправился что посуда это от его тети подарок Laughing И еще от совсем давнишних ухажеров были ювелирные украшения....это всегда приятно.....только я их потеряла Sad такое редко случается, но именно те потеряла....и ваще мне стало грустно....пойду поплачу....чета мне мало подарков вспомнилось Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Май, 2006 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в опросе выбрала пункт
"Любимые женщины должны получать дорогие подарки!",
ну и цветы тоже от ЛЧ хочет (и должна!) получать девушка/женщина.
Практичные подарки можно получать от друзей/подруг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Май, 2006 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветы это не подарок, это знак внимания...я про крайней мере так воспринимаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Май, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна что цветы это не подарок а знак внимания.
а получать их все равно приятно по поводу и без
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razor
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 27, 2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 10:36    Заголовок сообщения: Re: Почему мужчины не умеют делать подарки? Ответить с цитатой

Taina писал(а):
Я в сотый раз спрашиваю себя "ну почему он не умеет делать подарки?" и в сотый раз убеждаюсь, что это не вопрос, а утверждение. Мало того что дарят они (конечно если дарят...) всякие не нужные вещи, а ты делаешь милую улыбку и говоришь что подарок очень хорош. лучше бы слушал внимательно наши речи и делал выводы КАКИЕ ПОДАРКИ ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ЖЕНЩИНА !

Запомни женщено, мы намеки не понимаем, легкие намеки не понимаем и тяжелые не понимаем. просто скажите нам прямо чего вы хотите, вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо говоришь, тоже не понимают Laughing Я помню как-то велосипед просила....а мне не поверили...думали шучу Very Happy

Когда будет куда ставить его, опять попрошу у кого-нить....надеюсь прокатит Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razor
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 27, 2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так можно и крайслер новый попросить, я бы тоже подумал, что это шутка Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цветы это не подарок, это знак внимания...я про крайней мере так воспринимаю

НАРОД! А что еще, кроме цветов, можно назвать знаками внимания? Вообще кто и каким образом проявлет свои знаки внимания к кому-либо? И вообще для чего нужны знаки внимания?
ПРОСТО хочется узнать кто как мыслит по этому поводу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаки во всем могут быть, во взгляде, в словах, в поступках.
Я вот, например, уже второй день, одному товарищу внимание проявляю. А он говорит: Анита, спасибо большое не нада. Laughing И даже ем сейчас знак внимания для него предназначенный, вот такие мужики сво... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЖУНИМАГУ!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, мне тоже смешно, кому скажешь не поверят. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май, 2006 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

razor писал(а):
Так можно и крайслер новый попросить, я бы тоже подумал, что это шутка Mr. Green


так и не поняла, а что такого в просьбе подарить велосипед....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас наслушаешься, аж тошно! Мужчины такие сякие и, вообще проходимцы! Не так давно на тот ДР приперся ко мне жених и подарил огромный пакет разного всякого мороженного! Нет, я конечно люблю его, но у меня на лактозу аллергия!
Или случай из студенчества. Вы понимаете, что денег не то чтобы почти нет, их вообще нет. И 8-го марта вечером пришло очередное солнышко, подарил открытку и чудесную игрушку (внутру игрушки шарики, это для детям для развития речи или людям у которых нервы не в порядке). И я радовалась!
А на самом деле я люблю красные метровые розы! И мне все равно: знак внимания это или подарок! Общественное мнение... да пошло оно!
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велосипеды очень сложно дарить.... Их сейчас столько развелось? что пройти и плюнуть некуда... и такие и вот такие, и вот такие и еще вот такие... и разные и всякие, а про цвет вообще молчу...
И ведь сложно выбрать что-то, да и не только в велосипедах! Вот сегодня ей нравится красный цвет и велосипед она тоже хочет красный, потому что она именно сегодня надела красные туфельки и сумочку красную как раз под цвет своего лака на ногтях... А
завтра уже не нравится ей красный и что с этим великом делать? US!
А вчера она хотела велосипед с 20 скоростями, а сегодня хочет с 26... и что делать?
Да и вообще, Анитка, ну когда тебе на велосипеде катаЦЦа-то?
РЖУНИМАГУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это когда кататься, я же в Строгино живу, тут одно удовольствие вечерком по набережной педали покрутить! И родственники через мост живут, тоже на великах колесят и меня с собой в компанию берут!
Самый больной и нерешенный вопрос, где его хранить! А когда катацца я найду время Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела бы я посмотреть на ту девушку в красных туфлях, с красной сумочкой на красном велосипеде с 26 скоростями. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Да уж, зрелище еще то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.63 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов