Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - из собрания школьных сочинений (часть 2)
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Sex в посёлке Ревда

Начать новую тему   Ответить на тему
из собрания школьных сочинений (часть 2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Апр, 2006 15:53    Заголовок сообщения: из собрания школьных сочинений (часть 2) Ответить с цитатой

Уже никто не вспомнит сколько прошло времени с тех пор... Да......., это было на самом деле очень давно, когда деревья были еще большими. В ту пору я учился уже в старших классах (видимо что-то случилось...) Сейчас уже и не смогу припомить какое время года было на дворе... да разве это может иметь какое-то значение... Осень.... Зима... Весна... - любое время года по-своему прекрасно... Как не старался бы я, все же не смогу вспомнить днем или вечером это случилось со мной... Это был незабываемый день, который, спустя годы, я все же умудрился забыть...
Как обычно я шел на урок, довольный тем, что совсем скоро увижусь со своими одноклассниками. Люди порой не понимают и не ценят того кто находится рядом... забывают о близких... ведь это все привычно, человек рядом, и ты в любой момент можешь увидеть его и поговорить по душам. И вот пока мы рядом, мы можем не видеться месяцами - потому как мы рядом, и это привычно... но стоит нам расстаться и мы начинаем уже скучать друг без друга, не успев прожить и дня в одиночестве. А все потому, что начинаем понимать что мы далеко друг от друга, и уже не так просто в любой момент встретиться, посмотреть друг другу в глаза, поговорить по душам....
Я шел на урок... Уже в то время я начинал скучать по своим одноклассникам. Я сидел на уроке, заглядывая каждому из них в глаза, и понимал, что в скором времени нам всем придется расстаться... Нам, которые провели вместе 10 лет своей жизни, нам, которым не хватало времени проведенного совместно в школе, и поэтому, мы встречались после школы... уже тогда я понимал это... Но почему я? Почему больше никто не показывал вида, не говорил об этом, или просто не думал... но, думаю, что каждый их нас понимал, что расстования нам не избежать.
Я шел... Каждый день по одной и той же дороге... я шел... и каждый день в моей голове вертелся всего один вопрос.. Как провести этот день незабываемо, так чтобы много лет спустя я вспоминал о каждом таком дне, и при этом улыбка светилась на моем лице. Так чтобы встретившись с кем-то из одноклассников после окончания школы, мы бы с радостью вспонинали подобные дни.... Этот день(или вечер) оказался действительно необыкновенным.
Я вошел в класс, и по необычайной тишине понял, что что-то произошло. Такой тишины в стенах школы я еще никогда не слышал... Я вытащил вату из ушей... Я всегда вставляю вату в уши, когда хожу к стоматологу, чтобы не слышать этот дикий рев бормашины... Внезапно жизнь наполнилась звуками, голосами... Я понял - это МОЯ школа.... это МОЙ класс.
Как всегда я сел на свое место... и вот почему я сейчас не могу вспомнить где же я все-таки сидел? Наверное не было у меня постоянного места, и я всегда бегал то за одну то за другую парту... хотя помню, что на математике я постоянно сидел прямо перед Ольгой Васильевной Петряшовой - это точно! но больше "своих" мест я не припомню. .... вытащил тетрадку, учебник, ручку снова дома забыл... вообщем приготовился к уроку... Звонок все никак не хотел звенеть, не хотел призывать детей к тишине, и напонмить учителям, что им необходимо поторопиться к уроку... Как всегда я стал медленно оглядывать класс, с грустью думая о том, что когда-то наступит час, которого я ждал с большим страхом в душе - час расстования... Останавливая свой взор, то на одном, то на другом, я пытался как можно более подробно запомнить черты лица, голос, цвет волос ... и размышлял... Кто-то отвечал, глядя мне в глаза и улыбаясь... видимо даже и не думая о будущем...
Мой взгляд остановился на ней... ОНА... я не знаю, как можно Вам рассказать про НЕЕ... я бы сказал что ее знают все, и в то же время ее не знает никто... Она, не смотря ни что была, наверное, самая озорная не только в нашем классе, но и во всей школе... если не сказать большего! Первое время я не мог найти с НЕЙ общего языка, и мы как минимум обходились тем что просто не замечали друг друга.... Шло время, и я стал проникаться к НЕЙ душой, я стал, не замечая этого привязываться к ней... я боялся этого, но не мог ничего с этим поделать. Каждый вечер я ложился спать с улыбко на лице от того, что завтра вновь наступит день, и я вновь смогу ее увидеть, я вновь смогу с ней поговорить... Время шло.... Именно время растопило тот лед что разделял ЕЕ от меня... И мы не могли простить себе того, что столько много времени потеряли, не общаясь друг с другом, и от этого все никак не могли наговориться... И с каждым новым таким разговором, я все больше и больше узнавал ее. И в какой-то момент, я увидел ее такой, какая она была на самом деле, такой, какой ЕЕ никто не знал! Я был просто сражен...
Как же все-таки люди слепы! Они не видят того что происходит у них прямо перед глазами, они не слышат того что им кричат в уши... они не хотят всего этого знать... Я не думаю, что никто не хотел знать какая ОНА на самом деле... Хотели многие, но ОНА не подпускала в свой внутренний мир никого. ЕЙ было так проще... "Пусть окружающие думают, что я вот такая хулиганка, что я могу без проблем написать, все что угодно на потолке или запросто сломать школьную принадлежность в уборной..." - так считала ОНА. Но передо мной, как будто приоткрыв завесу, предстала вся ее душа, я узнал ее такой, какая она была на самом деле. Кто-бы мог подумать КАК ОНА СЕКСУАЛЬНА!




любые совпадения времени, места и имен персонажей с реальными - считаются лишь совпадениями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Апр, 2006 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет ты приувеличиваешь.....лично у меня всегда были хорошие отношения с этой девушкой Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Апр, 2006 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита
Слушай может мне вот это
Цитата:
любые совпадения времени, места и имен персонажей с реальными - считаются лишь совпадениями
большими буквами печатать? Ты только скажи, я сделаю... мне не трудно! Very Happy

Блин, Анитка, ты меня снова вынуждаешь писать одну и туже фразу... Сейчас Villi прибежит все нафих постирает, напишет что это флуд, пару предупреждений даст, и еще одну желтую картоку подарит....
НЕХОРОШО!


Последний раз редактировалось: Он_Кофе (Пт, 14 Апр, 2006 16:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Апр, 2006 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это же так очевидно...."Пусть окружающие думают, что я вот такая хулиганка, что я могу без проблем написать, все что угодно на потолке или запросто сломать школьную принадлежность в уборной..."

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Апр, 2006 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита
А может это такой пиарный ход.... Отвлекающий маневр... Чтобы читатель не заметил самой сущности и пошел по ложному следу....
US! А ты как думала? Все просто тебе... вот так вот взял и выложил на тарелочке... Ан, нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Sex в посёлке Ревда Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.11 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов