Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - ОН и Я.... История отношений....
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Sex в посёлке Ревда

Начать новую тему   Ответить на тему
ОН и Я.... История отношений.... На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 22:53    Заголовок сообщения: ОН и Я.... История отношений.... Ответить с цитатой

Я видела и знала многих….
Первый был итальянец…..конечно же…..первых мы нежно помним….ведь с ним я приобретала опыт, мы долго и сложно пытались найти общий язык, как никак иностранец…..были ссоры и недопонимания….куда же без этого….мы встречались практически каждый день…и встречи эти были ярки, бурные.....казалось весь мир принадлежит нам….и тогда я была верна ему, пожалуй единственный которому я хранила верность…ведь он был первый и я никогда не изменяла ему. В один дождливый день он ушел к моей подруге, но в душе сожаления не было….я понимала, что эти отношения исчерпали себя…пришла пора познать новые ощущения. Надеюсь, что с подругой они проживут долгую и счастливую жизнь.

Второй был светленький, с хитрыми глазами. Мы сразу понравились друг другу и сразу стали жить вместе. Поначалу все шло достаточно гладко, но потом отношения стали портится, у него постоянно возникали какие-то проблемы. Он требовал, чтобы я принимала в них участие, но мне этого жутко не хотелось, почему я должна влезать в мужские дела?….приходилось все время подключать знакомых….потихоньку стала посматривать на других…и завертелось………. Они были такие разные, некоторые были слишком тяжелы на подъем и это утомляло, другие были слишком быстры и всегда срывались и их несло непонятно зачем, что неминуемо могло привести к ненужным столкновения….и это утомляло тоже….Один меня пытался привлечь своей состоятельностью…и не скрою ему это удалось…мы провели с ним несколько ярких и незабываемых часов, я прикасалась к его коже и только от этого мурашки пробегали по моему телу. Отношения закончились, так как мне нужно было улетать в Эмираты. Мой светленький проводил меня, обещался встречать. По прилету в аэропорту встретила холеного красавчика…и не задумываясь мы отправились с ним во все тяжкие…О да, то были жаркие страстные ночи…..он крепко обнимал меня сзади за плечи и урчал от наслаждения. Время пролетело быстро….Светленький не обманул, встретил…на заднем сиденье обнаружила огромный букет цветов, было приятно…но крен в отношениях наметился….Измены продолжались…..и в душе я уже понимала, что разлука близится, но хотелось чтобы этот разрыв произошел не так тяжело и для него и для меня…и я потихоньку сводила отношения на нет….Сегодня утром он отвозил меня на работу…и тут я увидела ЕГО! Он был воплощением секса. Я сразу поняла, что хочу его, меня испепеляло желание отдаться ему и быть с ним, наслаждаться им. Он подмигнул мне и я поняла наши желания совпадают. Я попрощалась со светленьким. А ЕМУ шепнула: «Да, Lexus IS 250 ты скоро станешь моим».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БРАВО! БРААВО!! БРАВООООО!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nion
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Feb 16, 2006
Сообщения: 137
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Апр, 2006 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
Lexus IS 250 ты скоро станешь моим



ну и как прокатило???????? Mr. Green
_________________
Время не имеет значения - важна только жизнь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Апр, 2006 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К нам в сервис приезжает много разных машин , и что характерно, если девушка сама покупала свой авто - как правило это малосерийная машина с очень мощным мотором /audi TT ,VW new beatle ........... А4 с мотором 2,8 / Как объяснил это явление один наш клиент - " Женщины всегда к силе тянутся " .................да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Апр, 2006 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nion писал(а):

ну и как прокатило???????? Mr. Green


Ты о чем, голубоглазенький? Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Matalex я явно исключение...вообще не понимаю нафиг мне машина более 2.0?
А вообще ведь речь не о том Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Апр, 2006 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ Вы что!! Название ТЕМЫ прочтите!!! Причем тут авто вообще? Раздел Sex - опомнитесь! Нет, ну конечно секс в авто приемлем... Но тут-то совсем другая тема!
Цитата:
ну и как прокатило????????
Блин, NION, как легко ты поддался... Ты что, прочитал последнюю строчку и подумал, что вот она развязка??? ГлупеЦЦ!
Анитка молодеЦЦ! Своей фразой
Цитата:
«Да, Lexus IS 250 ты скоро станешь моим».
всех увела от истинного понимания текста! Одной строчкой перевела русло в нужном направлении и все... все тот час забыли об "истории отношений" и начали обсуждать автомобильную тему!
БРАВО!!!
Very Happy Very Happy Very Happy [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Апр, 2006 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега,закинь в форум автомобильную тему ,наверное найдутся заинтерисованные , тема-/девушки за рулем ,например / или менее избитое - является ли автомобиль мужским достоинством . Laughing Wink Razz........................................................................Кстати автомобильный вопрос можно вполне просто обсуждать в разделе СЕКС, /владельцы подержанных пепелацев меня поймут/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Апр, 2006 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
БРАВО! БРААВО!! БРАВООООО!!


Сережа, такое слышать от Сирано де Бержерака этого форума - дорогого стоит Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Апр, 2006 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сережа, такое слышать от Сирано де Бержерака этого форума - дорогого стоит

О чем ВЫ! Ну что ВЫ! ....

Гусары денег не берут!!! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май, 2006 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



БРАВОоооооо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май, 2006 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это тебе браво Very Happy красота-то какая! прикооольна! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Май, 2006 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

…Однажды он открыл дверь своей квартиры и увидел, что вся лестничная клетка заполнена алыми сердечками. Она дарила ему 32 воздушных шарика, просто чтобы отметить 32 месяца знакомства. А пару лет назад в День святого Валентина посыльный доставил Ему умопомрачительную «валентинку» в форме сердца из алых роз.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

...Однажды, когда он работал в Адлере,в коммандировке, Она приехала к нему на несколько дней. Зашла в номер и увидела, что вся комната буквально усыпана розами. Её любимые цветы стояли везде: на подоконниках, на полу, даже в туалете. Причем - в ведрах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Май, 2006 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интеррррэээсный творческий порыв. Сразу видно, не для всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Май, 2006 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реальная история
роман между ними продолжается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
реальная история
роман между ними продолжается...

А когда будет продолжение??? Я ТРЕБУЮ продолжения банкета!!! ДаФФай-ка собирись с мыслями.... может помочь чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он устроил своей любимой поездку на прогулочном кораблике. В городе по реке плавают такие. Они стояли на палубе и любовались ночным городом. Он чувствовал как она трепетала в его объятиях. Он сказал что любит ее и делает ей предложение, после этого достал коробочку в форме розы открыл ее, и одел кольцо на палец.

Свадьба не остудила романтический настрой этой пары.

Сейчас в ЕГО коллекции есть более четырехсот любовных посланий от самой любимой женщины на свете, потому что Она считает, что близкого человека можно (и нужно) радовать милыми открытками, даже когда он заболел - чтобы просто поднять ему настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно понимаю что краткость - сестра таланта.... НО!
Иногда и сестры бывают несимпатичными......
Можно во всех красках? Особенно про кораблик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, пиши исчо Mr. Green Поклонники ждут продолжения и подробностей Mr. Green ну там типа, она томно вздохнула, посмотрела в его глаза, румянец залил ее щеки, эмоции захлестнули ее, и она смущенно прошептала: Да....

Даффай! Жду Smile))


Последний раз редактировалось: Анита (Вт, 16 Май, 2006 14:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
я конечно понимаю что краткость - сестра таланта.... НО!
Иногда и сестры бывают несимпатичными......
Можно во всех красках? Особенно про кораблик!


А что можно сказать подробнее про караблик?

Кораблик звали Чижик из мультика Чунга-Чанга. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
ну там типа, она томно вздохнула, посмотрела в его глаза, румянец залил ее щеки, эмоции захлестнули ее, и она смущенно прошептала: Да....

Анитка, ну что ты перебиваешь ее!!! Может там все по-другому было???
"Я, я, я, натурлихь, дас ист фантастишь, майнер майнунг нах - дас ист зеер гут....."
а ты перебиваешь своими смущенными шептаниями!!!

АффтАр пишЫ исЧо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Sex в посёлке Ревда Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.12 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов