Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Просто КУБИК.......................
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Парни

Начать новую тему   Ответить на тему
Просто КУБИК....................... На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КУБИК
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 16
Откуда: п.Ревда МО

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 21:07    Заголовок сообщения: Просто КУБИК....................... Ответить с цитатой

Хотите пообщаться? Пишите сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кубик, такой милый....Серега ему протекцию не сделал, но решил сам себя представить, молодец!

Ну фотка-то когда будет...я тебя не помню....даже не знаю что спросить, расскажи что глобального успел сделать за последние 10 лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык фотки нет его... что же я его без фотки пиарить буду? НаФФих надо... Может и не знаю его совсем! Я только своих пиарю.... Поэтому уж извините....
Цитата:
расскажи что глобального успел сделать
Сколько девушек.. а нет.. просто говори сколько детей уже и все... А еще сколько деревьев посадил пиши, про печень свою можешь не писать.... И сколько уже домов отстроил тоже пиши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КУБИК
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 16
Откуда: п.Ревда МО

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы все пристали к этой фотке? Хотел ее загрузить, а не получается они у меня слишком больших объемов, как только смогу сразу вставлю. Ну а если кто меня не помнит то могу рассказать о себе немного(а то работать надо), Живу в Ревде с 1983г. Учился в РСШ №2 закончил в 1999г, со мной кстати Дельфин учился (надеюсь знаете его), в 2000г. уехал в Мурманск учится и жил там 3,5г., в данный момент проживаю в Ревде. Правда делать тут не чего скукота одна.

А кто знает таких как Чуня, Корс, Сид, Чипа (Игорь Чепега(он сейчас в Брянске).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="КУБИК"]Да что вы все пристали к этой фотке? Хотел ее загрузить, а не получается они у меня слишком больших объемов, как только смогу сразу вставлю.

За фотки уже писалось не раз. У нас на форуме есть независимый эксперт Он_кофе. Обращайся- поможет.

Серега! Давай рекламу на главную страницу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
КУБИК
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 16
Откуда: п.Ревда МО

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоги мне эксперт (Он_Кофе) вставить фото. И еще хотел кто управляет этим сайтом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создатель сайта и администратор Сергей Сальников
Чтобы загрузить свой аватар зайдите на главную страницу сайта там слева под фотогалереей есть блок пользователя, ну и дальше по обстоятельствам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУБИК
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 16
Откуда: п.Ревда МО

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пробывал я так у меня нет фотки маленького размера.

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:

Да пробывал я так у меня нет фотки маленького размера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кубик ну уменьши фотку-то! Даже в ACDSee уменьшать можно если шопа нету....Или мне кидай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь почитай как уменьшить
http://www.ezoterik.info/workroom/library/small_photos.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А кто знает таких как Чуня, Корс, Сид, Чипа (Игорь Чепега(он сейчас в Брянске).
Епть!!! Чуня с нами учился, Игорян тоже, толmrj до 9 класса! Давай их координаты... а то у меня в телефоне были записаны, а потом украл, так все номера вместе с телефоном и ушли... Вале ОГРОМНЫЙ привет! Я как последний раз приезжал в Ревду (2 года назад) он (Чуня) все пыпался меня споить... (дык я тогда уже не пил... Very Happy Very Happy Very Happy )
Цитата:
Помоги мне эксперт (Он_Кофе) вставить фото. И еще хотел кто управляет этим сайтом.
За фотки не гони присылай мне фотку, которую хочешь вставить на мыло а я все за пять сек сделаю... Ася у тебя есть? Мне стучи, расскажу что и как... (моя ася - шесть ноль пять девять ноль один).
Very Happy Very Happy Very Happy
Цитата:
Серега! Давай рекламу на главную страницу!
Рекламу дашь, так снова предупреждение влепять! Very Happy Very Happy Very Happy Забанят потом! Very Happy Very Happy Very Happy
Цитата:
Чтобы загрузить свой аватар зайдите на главную страницу сайта там слева под фотогалереей есть блок пользователя, ну и дальше по обстоятельствам
Вот ты советчик!!! А никогда не задумывался, что человек может быть первый раз сел за комп?! Что человек возможно вообще не знает что и как!!!
Он тебе пишет : "а не получается они у меня слишком больших объемов, как только смогу ", а ты ему: "зайдите на главную страницу сайта там слева под фотогалереей есть блок пользователя, ну и дальше по обстоятельствам"..... Ай, да молодчик Villi !!! Теперь понятно почему когда я сюда первый раз пришел ни у кого фотографий не было в АВАТАРЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУБИК блин! Куда пропал? вот твоя фотка... готова давно! За тебя я ее вставить не смогу, ну конечно если ты мне свой пасс скинешь то другой разговор... Very Happy Very Happy Very Happy
Вообщем вот твоя фотка
У тебя ничего покачественнее не было что ли? Ты наверное на мобилу фоткал, на 2Ьзч ?? Заметно! Все смазано... Наверное сам себя щелкал... US! Ну да ладно не обращай на меня внимания... я так шуткаю иногда просто!!
Вообщем нормально получился на фотке... я там тебя немного помолодил... теперь совсем КРАСАВЧИК!!! Тоже будешь в нашем конкурсе учавствовать. О конкурсе можешь почитать ЗДЕСЬ

Теперь нажимай на свое фото правой кнопкой мыши, ищи пункт "Сохранить рисунок как..." вообщем себе на винт скинешь фотку, потом заходишь на главную страниЦЦу http://www.mrevda.ru там нажимаешь "Добавить свой АВАТАР, указываешь путь куда ты сохранил свою фотку и подтверждаешь, будут вопросы стучи в асю!"


Последний раз редактировалось: Он_Кофе (Пт, 28 Апр, 2006 19:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неон, настоятельно рекомендую аватарой сделать фотку, которая в фотогалерее выпускников Wink гораздо лучше там получился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Май, 2006 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Неон, настоятельно рекомендую аватарой сделать фотку, которая в фотогалерее выпускников гораздо лучше там получился


Ну что ты ему рекомендуешь? Лучше бы пошла и проголосовала за него! Ох, Анитка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Май, 2006 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, не расстраивай меня, у меня же всего один голос Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это у нас в Ревде делать нечего? Так ты паруса раскрой и в Краснощелье на месяцок другой! Потом я посмотрю, как ты запоёшь!
На самом деле, не стоит так хаить. Если ты не знаешь, чем занять досуг, то может быть другие в восторге от Ревды! Я, первая из них! Ни за какие коврижки не уеду от сюда. РiР живет в Боровичах, у нашей семьи там тоже квартира, как он только не сманивал меня и работу находил два раза. НЕТЬ. Решительное неть! Ревда рулит!
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Май, 2006 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ОлькаГ"]Это у нас в Ревде делать нечего? Так ты паруса раскрой и в Краснощелье на месяцок другой! Потом я посмотрю, как ты запоёшь!

Если бы мне предложили выбор Крым или Ревду, то я бы выбрал Ревду. Хочется тудаааа. Всех увидеть. Соскучился я по северу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Uyla
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 3, 2006
Сообщения: 49
Откуда: п. Ревда

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Май, 2006 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И делать тут действительно НЕЧЕГО, ну правда.
Цитата:
Если ты не знаешь, чем занять досуг, то может быть другие в восторге от Ревды! Я, первая из них!

Оля, я в шоке от твоего патриотизма. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Май, 2006 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверьте, я б нашел чем заняться. Я там не был 4 года, а приезжаю всего на пару недель. не успеваю надышаться. И все эти пару недель у меня такой забитый график. А вы- ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО !
В прошлый раз был как раз где-то в это время. Мечтал накататься на лыжах, так всего успел всего лишь два дня этому уделить. Так что я не верю, что нечем заняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Май, 2006 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo писал(а):

давай на родину переезжай! Mr. Green


Дело в том, что родился то я в Днепропетровске. А вырос в Ревде. Так где моя родина7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Парни Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.12 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов