Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - ОлькаГ (ака Городович Ольга Владимировна)
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Девчонки

Начать новую тему   Ответить на тему
ОлькаГ (ака Городович Ольга Владимировна) На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 18:10    Заголовок сообщения: ОлькаГ (ака Городович Ольга Владимировна) Ответить с цитатой

И вновь ФОРУМ сотрясся от очередного негодования.... И я думаю что это содрогание перевернет все кверху дном (сейчас сами все поймете!!! Very Happy Very Happy Very Happy )
Сегодня зарегестрировался очередной участник...

Я так понимаю, что ни для кого не секрет, что это еще одна выпускниЦЦа 11 класса "Б" РСШ №1 1997 года никто иная, как ГОРОДОВИЧ ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

Итак, эта тема посвящена именно ей...
Здесь мы будем задавать ей вопросы..., выслушивать ответы... дисскусировать... и так далее.. Ну вообщем все как всегда....


Привет, Оленька!
Очень обрадовался когда, наконец-то увидел что ты на форуме... Ты говорила что придешь... я ждал.... каждый день смотрел не зарегилась ли ты... Уже и Сережка Данилов, как ты успела заметить, появился... а тебя все не было и не было...
МолодЦЦа!!! Вообщем почитаешь тут наши разговоры, узнаешь про все... кто... что и как...

А сейчас давай рассказывай скорее про себя! Как ты, где ты, с кем ты? Чем занимаешься? Где работаешь? Замужем нет? дети? Вообщем обо всем - обо всем давай рассказывай!!! Я -то конечно знаю из телефонных разговоров, но многие же не знают ничего! По-этому как-нить наберись терпения и раз и навсегда для всех напиши автобиографию.....

Наводящих вопросов тебе задавать не буду потому как уверен, что ты сама прекрасно справишься! Я же ЗНАЮ!

С уважением, МельникOff Сергей Николаевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, Сережик, я рассказу о себе...
Начну я, пожалуй, с возраста. Родилась в ближайшем 80-м, подсчитать, вам мой возвраст не составит труда, 18 с хвостиком.
В браке не замечена, либо хорошо коньки наточены, либо лыжи смазаны, либо не ржите як лошади, а сплюньте! Smile
Вот помню, не так давно, не было отбоя от мужского пола. Вечерние прогулки под луной, цветы к ногам, которые светились, красота! Ни где такого не встречала! Только у нас дома, в Ревде (Мончегорске).
А как мы целовались! Ой, есть, что вспомнить! Но время то не остановилось! Я хочу быть любимой и любить!
И почему со мной сейчас ни кто не хочет встречаться? Почесала затылок, подумала,… и почесала второй. А с другой стороны, одна голова хорошо, а два горла дорого!
Про карьеру! Она сейчас актуальна! Всю водку не выпить, а логично перефразировать, все бутылки не сдашь. Тем более сейчас начинается сезон чистки посёлка и молодешь во хмелю бывает добрая и не все бутылки разбивает. О! А какой бизнес можно сделать на баночках!
У меня была проблема, которая и вас может настигнуть, так что прочитайте мой рассказ и подумайте...
Говорили мне: «Не пей заколдованную водицу, козлёночком станешь!»
Ну, как и положено, не послушала! И что вы думаете, не стала! И даже Олёнушкой не обратилась, таковой являюсь! А вот, наверное, роль бабы – яги была близко! На метле летала и многие гадости, что в сказках пишут, делала. И проходила я ей около трёх, трёх с половиной месяцев.
Очнулась, хотела в зеркало посмотреть, но что-то странное, мне даже не пошевельнуться и руки подозрительно связаны… Но уже через пару часов всё прояснилось.
И вышла на крыльцо, после случившегося через две недели, посмотрела на справку с дурки и подумала: «Не пей заколдованную водицу, козлёночком станешь!»
Живу я сейчас на берегу Умбы, романтика и красиво, только холодно и поэтому чешусь, но ничего, думаю в середени июля помоюсь. А обитаю там в целях экономии, ведь, очень дорого платить за теплое место в подвале. И мясо мне надоело, боюсь птичего грипа, наверное, и умру... вот, теперь понимаете, почему на берегу озера лутше...
**************
А на сегодня все... Кому стало искренне жалко Олёнушку, вот мой номер счета в Швейцарском банке, буду благодарна. №32829781981739
P.S. И умоляю, не мелочитесь. Smile
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nion
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Feb 16, 2006
Сообщения: 137
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик соседям из города-героя ЛЕНИНГ..АДА!!!!!!
ОлькаГ писал(а):



Ну, как и положено, не послушала! И что вы думаете, не стала! И даже Олёнушкой не обратилась, таковой являюсь! А вот, наверное, роль бабы – яги была близко! На метле летала и многие гадости, что в сказках пишут, делала. И проходила я ей около трёх, трёх с половиной месяцев.
Очнулась, хотела в зеркало посмотреть, но что-то странное, мне даже не пошевельнуться и руки подозрительно связаны… Но уже через пару часов всё прояснилось.
И вышла на крыльцо, после случившегося через две недели, посмотрела на справку с дурки и подумала: «Не пей заколдованную водицу, козлёночком станешь!»


Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
_________________
Время не имеет значения - важна только жизнь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nion
Ты Ольку что ли не знаешь? Она сидела пока строчила о себе так там всех разбудила своим смехом! А смех у нее, как сейчас помню, заразительный.... Не боись! Шутит ОНА! Дык я смотрю ты в ее вкусе... как раз подходишь под 18-23.... давай не теряйся! Если что найдутся тут люди шепнут на ухо что говорить нужно... на какое колено вставать и в какую кисть целовать! Вон у Villi спроси он уже наверное опытный... ему столько нашептали тут... Хотя нет.. видимо опыта так и не набрался... Натка, так и ходит смотрит по сторонам.... Кстати можешь попробовать подкатить к Натке.... но ты нев ее вкусе, сразу тебе говорю!!! то ли дело Оленька, пришла и говорит первым делом:"Бабоньки, советую.... 18-23 - не старше чтоб"... Вообщем давай !!! ДЕРЗАЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nion
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Feb 16, 2006
Сообщения: 137
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас с Олькой дружеские отношения и подкатывать мне к ней не зачем. Общаемся когда я в Ревду приезжаю заколдованную водицу пьём. Мы соседи правда она на первом этаже живёт, а я на пятом Laughing
_________________
Время не имеет значения - важна только жизнь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты, неон,...глазки-то не пучь так сильно Very Happy Сосед, не сосед...а за Олькой в каждую тему заглянул Laughing Laughing Laughing Он Кофе дело тебе говорит...прислушайся Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nion
знаем мы такие "дружеские" отношения.... а потом вот что получается:
Цитата:
Очнулась, хотела в зеркало посмотреть, но что-то странное, мне даже не пошевельнуться и руки подозрительно связаны…
Ты когда с ней последнийраз общался? Даже не знаешь на каком она этаже живет, сосед блин мне тоже! А дружеских отношений у вас с ней быть не может, даже если она тебе такое и наговорила /чего только заколдованная водиЦЦа с людьми не делает.../ когда-либо, так как друг у нее один - PIP его зовут! А ты... ну если только приятель.... ну в крайнем хороший приятель! Так что давай нам мозги непарь.... что тебе говорят то и делай! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nion
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Feb 16, 2006
Сообщения: 137
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
Даже не знаешь на каком она этаже живет



кто то читать не умеет она живёт на первом(когда я последний раз в Ревде был она жила отдельно от матери вроде) этаже, а я жил на
пятом

Он_Кофе писал(а):
что тебе говорят то и делай!


я НИ КОГДА не делаю так как говорят(скажут прыгнуть с 9-ого этажа чё мне прыгать чтоль?????) Своя голова есть. А с Ольгой общаться прикольно-поговорить там о том о сём можно и т.п.

Он_Кофе писал(а):
А дружеских отношений у вас с ней быть не может, даже если она тебе такое и наговорила


а ты я гляжу всезнайка??? может не может - это ей решать
_________________
Время не имеет значения - важна только жизнь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я НИ КОГДА не делаю так как говорят(скажут прыгнуть с 9-ого этажа чё мне прыгать чтоль?????)

А если скажут: "НЕ прыгай с девятого этажа!" ты тоже сделаешь как всегда? Сам сказал что: "я НИ КОГДА не делаю так как говорят"... НИКОГДА не говори НИКОГДА!

Цитата:
а ты я гляжу всезнайка??? может не может - это ей решать
что-то, наверное, со зрением у тебя!!! Еще Великий СОКРАТ говорил: "Я знаю, что я ничего не знаю"! Я полностью с ним согласен в этом вопросе!

Цитата:
может не может - это ей решать

Ромашку тут устроил! Может... не может... может... не может...
Если шуток не понимаешь то лучше промолчи лишний раз, или поинтересуйся шутка это или нет! Вон посмотри на Villi? когда молчал, так умным выглядел.... а сейчас что-то разговорился...

ВЕСтНА по всей видимости влияет.. гармоны....


Последний раз редактировалось: Он_Кофе (Пт, 28 Апр, 2006 19:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля просто золотой человек, мало того что она уная (пишет хорошо) так она еще и с чувством юмора таким огромным что мало не покажется! :appl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nion
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Feb 16, 2006
Сообщения: 137
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taina писал(а):
с чувством юмора таким огромным что мало не покажется



с этим полностью согласен Mr. Green
_________________
Время не имеет значения - важна только жизнь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Май, 2006 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АГА! Я узнала Вадьку! Да, было дело... соседями были и не один литр пива потягивали в чудо club "grotto"!
И не чувство юмора у меня, а крышу рвет! Wink
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:exc:
молодец, в том что как мы за своей "крышей" не следишь. она у тебя, наверно, всегда проветривается и мысли пылью не покрываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька, вот твоя фотка для АВАТАРА


Ее же я сегодня добавлю.... ну это потом... сама посмотришь! АВАТАР обнови навих, а то смотреть на твое "пусто" - противно! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, конечно, не та тема, но фраза, что кто-то(nion, вроде) не в моем вкусе прозвучала здесь, поэтому, хочу поинтересоваться у Сергея: -А кто в моем вкусе по-твоему? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Это, конечно, не та тема, но фраза, что кто-то(nion, вроде) не в моем вкусе прозвучала здесь, поэтому, хочу поинтересоваться у Сергея: -А кто в моем вкусе по-твоему? Confused

Во-первых я не помню чтобы такое присал в отношении тебя.... можно цитату в пример привести? А во-вторых, думаю, что тебе виднее кто в твоем вкусе, а кто нет... ну, Натка, правда не знаю!
Ну это если ты у меня конечно спрашивала... а то влез как обычно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
nion
Ты Ольку что ли не знаешь? Она сидела пока строчила о себе так там всех разбудила своим смехом! А смех у нее, как сейчас помню, заразительный.... Не боись! Шутит ОНА! Дык я смотрю ты в ее вкусе... как раз подходишь под 18-23.... давай не теряйся! Если что найдутся тут люди шепнут на ухо что говорить нужно... на какое колено вставать и в какую кисть целовать! Вон у Villi спроси он уже наверное опытный... ему столько нашептали тут... Хотя нет.. видимо опыта так и не набрался... Натка, так и ходит смотрит по сторонам.... Кстати можешь попробовать подкатить к Натке.... но ты нев ее вкусе, сразу тебе говорю!!! то ли дело Оленька, пришла и говорит первым делом:"Бабоньки, советую.... 18-23 - не старше чтоб"... Вообщем давай !!! ДЕРЗАЙ!

Вот, где ты об этом писал, вчитайся, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот, где ты об этом писал, вчитайся, пожалуйста.

хм.... действительно писал такое.... и с чего я это взял???
Хоть убей не вспомню.... А что не прав я оказался? мдя....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натусик! Ну, не вобижайся на Сережика, ну, мало ли, что можно ляплуть в запале! Вот, смотри, я вообще, ни в чьём вкусе, а если ведутся, зачит у них со вкусом проблема! Smile
Сережик, спасибо... отсылаю посылку с поцелуями от Наоми Кембэл...
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олюня, увидела аватару, хоррроша! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Девчонки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.12 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов