Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Taina (ака Акиньхова Татьяна)
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Девчонки

Начать новую тему   Ответить на тему
Taina (ака Акиньхова Татьяна) На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Апр, 2006 11:21    Заголовок сообщения: Taina (ака Акиньхова Татьяна) Ответить с цитатой

И вновь ФОРУМ сотрясся от негодования....
Сегодня зарегестрировался очередной участник...

Я так понимаю, что ни для кого не секрет, что это еще одна выпускниЦЦа 11 класса "Б" РСШ №1 1997 года никто иная, как АКИНЬХОВА ТАТЬЯНА

Итак, эта тема посвящена именно ей...
Здесь мы будем задавать ей вопросы..., выслушивать ответы... дисскусировать... и так далее.. Ну вообщем все как всегда....


Привет, Танюшка!
Очень обрадовался, когда мне Анитка сказала, что каким-то непонятным чудом, ты оказалось на форуме (чудо называлось поисковая система...) МолодЦЦа!!! Вообщем почитаешь тут наши разговоры, узнаешь про все... кто... что и как...

А сейчас давай рассказывай скорее про себя! Как ты, где ты, с кем ты? Чем занимаешься? Где работаешь? Замужем нет? дети? Вообщем обо всем - обо всем давай рассказывай!!! Чтобы тебе было легче зайди к "ПАРНЯМ", почитай тему "Serg (ака Хрулев Сергей)"... тогда будет легче писать рассказа о себе...

Давно пора уже было Вам, Сергей Николаевич, составить список вопросов, для новых участников, чтобы им было легче рассказывать про себя! ! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, и хде? Ну, и хто? Хочу с тобой общаться! Выползай!
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка! Ты всегда останешся в моей памяти такойже СВЕТЛОЙ, ЧЕСТНОЙ и главное ДОБРОЙ БЕЗОБИДНОЙ и МИЛОЙ ДЕВОЧКОЙ-ПРИПЕВОЧКОЙ! Не разочаруй меня, когда мы встретимся! Очень хочу пообщаться с тобой!

Последний раз редактировалось: Taina (Вт, 02 Май, 2006 12:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
МОЯ аська для общения и задавания разных интимных и не очень вопросов 332-724-220 !

Татьян, ты бы это убрала.... в сети ведь кого только нет! Будут потом стучать.... приставать... интим и не очень интим предлагать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения у всей честной компании за то что про себя не написала.

Восполняю это упущение.
Итак, сразу после выпускного я уехала в далекий город с трудно произносимым названием Сыктывкар. Одолели меня сразу мысли "КУДА ЖЕ ПОЙТИ УЧИТЬСЯ ? " , но тут... попалась мне на глаза газета с рекламой Педагогического колледжа, а именно отделения изобразительного искусства и черчения. Когда пошла на подготовительные курсы, то с удивлением обнаружила, что курсы мне не принесли пользы (так...трата денег...), и я поступила с высоким проходным баллом. А учительница принимавшая экзамены даже попросила меня пойти на филологический, но душа у меня лежит к творчеству и через три года я получила диплом. Стала Преподаватель ИЗО и черчения, но по профессии так и не работала. Зато за те три года я научилась неплохо рисовать, узнала множество неординарных людей и отлично проводила время. Даже общаясь с детьми во время практик я ни разу не сомневалась в своем выборе. Но когда после защиты диплома меня стали приглашать в школу, "счастливый случай" подбросил мне идею о поступлении в университет. Без проблем поступив на факультет искусств Сыктывкарского государственного университета я с головой погрузилась в мир дизайна и креатива. В нашем городе дизайн только начинает набирать обороты и поле деятельности большое. Закончила университет в феврале 2006 года (недавно), защитила диплом по теме "Дизайн-концепция полноцветного периодического издания - журнал ДОМ". Во время учебы работала дизайнером интерьеров, инжинером-техником компьютерной лаборатории и выполняла дизайн-проекты на заказ. Сейчас и работаю в Коми Республиканской Типографии дизайнером.
На данный момент не замужем и детей нет. Личная жизнь не то чтобы насыщена, но и не без "экстрима".
А вообще-то я в последнее время ощущаю какую-то ностальгию по прошлому...
Но не будем о грустном! Очень хочу приехать и встретить Вас всех. :exc:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но не будем о грустном! Очень хочу приехать и встретить Вас всех
Так тому и быть! И даже думать забудь о сомнениях! Все будет ровно! потому что МЫ 11 класс "Б" 1997 года выпуска!
Вопрос только у меня возник по ходу чтения твоей автобиографической записки... Тань, у тебя в Сыктывкаре были родственники или еще кто-нить? Или ты после школы взяла карту, закрыла глаза и ткунула пальцем.... туда и поехала... Просто интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей мамы тут мама живет. Мы у нее и живем. А так вообще то город красивый, но безликий. Много места, но мало мест куда можно сходить, везде пьянь-наркомань и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А так вообще то город красивый, но безликий. Много места, но мало мест

Какая Татьянка у нас противоречивая...... И ничего ведь не поделаешь! ВЕСтНА.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не придирайся к деффочкам Mr. Green Эта весна особенная, у всех крыша едет. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Май, 2006 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не придирайся к деффочкам

Ну разве я могу придираться? Я просто говорю о том что Татьянка у нас противоречива, и предполагаю, что это скорее всего на нее так ВЕСтНА воздействует! Вот и все! Разве я хоть словом обмолвился, что это плохо, или каким-либо образом умиляет ее достоинство? Вовсе нет! Это же здорово, когда в душе девушки такие противоречия! Это лишь подчеркивает ее женственность!
Цитата:
Эта весна особенная, у всех крыша едет.
А с чего бы именно эта ВЕСтНА особенная? Хотя наверное ты права… Думаю, что каждая новая ВЕСтНА по-своему особенна…
Ну и у кого какие ОСОБЕННОСТИ этой ВЕСтНой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Май, 2006 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня несколько лет была обычная весна и раньше я не так ощущала весну, просто смена сезона...а сейчас чувствую....и не смотря на черную полосу у меня весна в душе.
А у других моих знакомых весна выражается в том что все повлюблялись вокуруг, глаза счастьем светятся. Здооорава! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Май, 2006 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А у других моих знакомых весна выражается в том что все повлюблялись вокуруг, глаза счастьем светятся. Здооорава!
Может быть они просто поЧУВСТВовали дыхАНие эмоцИЙ ? ? ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Май, 2006 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну наверняка почувствовали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Май, 2006 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша! И как я тебя не раскусила? В нашем классе училась талантливая художница! Это тихая, скромная девочка скрывала от нас! Нет, ну, так тоже не честно! На тебя возлагается миссия... ой, слышу, ты уже сопротивляешься! Нет, не так все страшно! Слушай дальше!... На стенах школы приянято писать, допустим, 11 "Б" выпуск 1997 года... Ну, а мы должны отличиться! В следущем году напишем, мол 11"Б" выпуск 1997 года спустя 10 лет... лето 2007! Или что-то в этом роде... Вы ребята умные, я дала идею, разрабатывайте, а Танюша нарисует...!
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На стенах школы приянято писать, допустим, 11 "Б" выпуск 1997 года...

Думаю что сначала придется покрасить стену в какой-нить однотонный цвет, чтобы уже потом по нему писать, так как уже 10 лет назад на стенах школы не было живого места - все в надписях! Поэтому либо будем готовить себе место закрашивая стены школы краской, либо обойдемся асфальтом.... ГЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
Цитата:
На стенах школы приянято писать, допустим, 11 "Б" выпуск 1997 года...

Думаю что сначала придется покрасить стену в какой-нить однотонный цвет, чтобы уже потом по нему писать, так как уже 10 лет назад на стенах школы не было живого места - все в надписях! Поэтому либо будем готовить себе место закрашивая стены школы краской, либо обойдемся асфальтом.... ГЫ!


А я помню в момент нашего выпуска кто-то умудрился накалякать о себе память на высоте 5-6 метров. До сих пор не пойму- как туда залез? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
До сих пор не пойму- как туда залез?

Папа в пожарной части работал..... ГЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
Цитата:
До сих пор не пойму- как туда залез?

Папа в пожарной части работал..... ГЫ!


А может скалолазом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой отец предлагал чтобы мы после выпускного написали огроменную надпись на стене, он даже обговорил способ: машина со спец люлькой, как те с помощью которых ветви деревьев срезают... , но ведь никто не захотел. А можно было бы над самой крышей написать наши имена и никто бы их не замазал краской... Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А можно было бы над самой крышей написать наши имена и никто бы их не замазал краской...

Тань, ну какие наши годы? Вот собиремся и обязательно отметимся! US!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Девчонки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.14 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов