Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - ВзаимоСВЯзь
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Sex в посёлке Ревда

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
ВзаимоСВЯзь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Апр, 2006 23:25    Заголовок сообщения: ВзаимоСВЯзь Ответить с цитатой

Как-то на досуге сидел и думал... а вот интересно, существует ли какая-нить взаимосвязь между размерами тела человека и его интимной жизнью... В одном из прошлогодних номеров Men'sHealth была статья по этому поводу... Помню, я еще порадовался, тому что, несмотря на свой вес, выгляжу довольно худощаво... На днях мне, прямо в лоб, такой вопрос задают... ну типа, МельникOff, ты что, килограмм 65 весишь? Я обалдел прямо! Сравнить МЕНЯ с каким то мешком муки!! Ндя... и вот снова задумался над этим вопросом.... Я вот думаю ВзаимоСЗЯзь какая-нить все же есть... Ведь не для кого не секрет, что ходощявые несколько выносливее, чем пухленькие... И даже не в сексе.. вообще! Обычный бег взять... А в сексе так вообще... рассказывали мне, что более колоритные собратья после всего этого дела сразу отворачиваются к стенке и начинают похрапывать... Вообщем хотелось бы почитать ваши мысли на эту тему...
Только давайте не будем конкретизировать... потому как каждый, наверное, в своих собственных глазах выглядит настоящим этаким мачо... А если и есть доля реализма, то, пожалуй, не всякий захочет делиться этим своим реализмом с другими... Поэтому предлагаю порассуждать на эту тему, так сказать, абстрактно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Апр, 2006 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно есть взаимосвязь, кому то нравятся пухлые, кому то худые, кому-то с животиком или лысенькие...для кого-то обязательный признак мужественности волосы на груди....и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Апр, 2006 12:43    Заголовок сообщения: Re: ВзаимоСВЯзь Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
А в сексе так вообще... рассказывали мне, что более колоритные собратья после всего этого дела сразу отворачиваются к стенке и начинают похрапывать...


Точно так же поступают и худые. Отворачивание и засыпание зависит не от веса тела, а от отношений между партнерами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Апр, 2006 16:53    Заголовок сообщения: Re: ВзаимоСВЯзь Ответить с цитатой

tania писал(а):
Он_Кофе писал(а):
А в сексе так вообще... рассказывали мне, что более колоритные собратья после всего этого дела сразу отворачиваются к стенке и начинают похрапывать...


Точно так же поступают и худые. Отворачивание и засыпание зависит не от веса тела, а от отношений между партнерами.


А ещё так поступают те кто регулярно ходит налево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PIP
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Feb 22, 2006
Сообщения: 53
Откуда: г. Боровичи

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Апр, 2006 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это фигня, все зависит от партнеров, причем от обоих!!!
_________________
Семь не восемь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Апр, 2006 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Все это фигня, все зависит от партнеров, причем от обоих!!!


Вот дает!! Не успел зайти на форум уже в тему "Sex" лезет... давай-ка иди расскажи народу про себя сначала... а потому ужО!!!
тема PIP... в "Парни" ждет тебя!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Апр, 2006 18:32    Заголовок сообщения: Re: ВзаимоСВЯзь Ответить с цитатой

Villi писал(а):

А ещё так поступают те кто регулярно ходит налево


а те ,кто ходит на лево, после секса быстро одеваются и идут ... по привычке (подставить подходящее : домой, на работу ит.д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А обстрактно мыслить никто не пробовал случайно???
Ну хорошо... ходЮт они налево... ну и черт с ними.... Мы говорим о ВзаимоСЗязи!!! Кто-нить замечал где-нить какую-нить ВзаимоСВязь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
Не успел зайти на форум уже в тему "Sex" лезет... давай-ка иди расскажи народу про себя сначала

Я тоже так подумала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 10:10    Заголовок сообщения: Re: ВзаимоСВЯзь Ответить с цитатой

Цитата:
а те ,кто ходит на лево, после секса быстро одеваются и идут ... по привычке (подставить подходящее : домой, на работу ит.д.)


А потом приходят домой отворачиваются и засыпают толстый или худой не важно вот такая вот взаимосвязь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
А обстрактно мыслить никто не пробовал случайно???
Ну хорошо... ходЮт они налево... ну и черт с ними.... Мы говорим о ВзаимоСЗязи!!! Кто-нить замечал где-нить какую-нить ВзаимоСВязь?

существует миф что мужчины с лысенкой не утомимые любовники .
Значит существует взаимосвязь между количеством волос и выносливостью в постели?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Re: ВзаимоСВЯзь

Villi писал(а):
Цитата:
а те ,кто ходит на лево, после секса быстро одеваются и идут ... по привычке (подставить подходящее : домой, на работу ит.д.)


А потом приходят домой отворачиваются и засыпают толстый или худой не важно вот такая вот взаимосвязь


Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не надо мне говорить, что я сразу сюда, не успев прочитать форум весь! Просто это была бы не я.... если бы не отметилась ТУТ!
Итак, дорогие мои, я, пожалуй, приступлю...
Зависит от того в каком состоянии человек занимается сексом, не правда ли? Т.е. молодой, поджарый крендель, все неделю пахал на руднике, допустим на уборке... и что с него взять? Пять минут с двумя перерывами? Нет, увольте, это не для меня!
Берем второй вариант. Не гласным мнением считается, что чем больше мани у друга в кармене, тем он меньше работает физически, отсюда вывод по поводу брюшка и усталости физической, додумывайте сами...
А теперь, надеюсь, меня никто не будет закидать камнями...
Девочки, лутше кабельков молодых от 18-23. УТВЕРЖДАЮ.
_________________
посмотри в мои честные глаза


Последний раз редактировалось: ОлькаГ (Ср, 26 Апр, 2006 19:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУБИК
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 16
Откуда: п.Ревда МО

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да много чего можно говорить о сексе, но каждый человек воспринимает его по разному. Для кого то секс это спорт, для другого это жизнь, для третьего душевное равновесие. И все мы занимаемся по разному одни ложаться сразу спать, другие идут курить, а третьим мало одного, двух и даже трех раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, ты была бы не ты, если бы не выдала тут такое Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nion
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Feb 16, 2006
Сообщения: 137
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОлькаГ писал(а):
Девочки, лутше кабельков молодых от 18-23. УТВЕРЖДАЮ.



не такой - однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Время не имеет значения - важна только жизнь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки, лутше кабельков молодых от 18-23. УТВЕРЖДАЮ.
Я конечно не берусь утверждать правоту своих слов.... девушкам все же видней... Но, Оленька, что может найти девушка в свои ....цать ....ть в каком-то 18 летнем, в сыны ей годящимся, молодом человеке? Оленька, ты что!!! Оно это надо?!! Оно того стОит?

НАРОД вы что все прицепились к тонким и толстым??? БОЛЬШЕ нет никаких что ли ВзаимоСВязей???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nion
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Feb 16, 2006
Сообщения: 137
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
НАРОД вы что все прицепились к тонким и толстым???



вроде ни кто и не цепляеться.........
_________________
Время не имеет значения - важна только жизнь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Июл, 2006 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кацца, что худощавые мужчины предпочитают женщин попухлее, ну или по крайней мере с формами Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Июл, 2006 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Анитка, вот в этом ты права, как мне кажется.....
_________________
Больно пули били, целых сто тысяч лет, вольно мы приплыли к цели, а цели нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт поселка Ревда » Sex в посёлке Ревда Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.13 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов