Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - ВыХОДные
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Отдых и развлечения

Начать новую тему   Ответить на тему
ВыХОДные На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так разрисовали..................Пошел хоть обычный себе заварю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo писал(а):


интересно, сейчас туда ходят в поход школьники?


Что то я сомневаюсь. А помните ежегодные Зарницы! Раньше было веселее! Laughing Как каши варили на конкурсы, палатки растягивали......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo писал(а):

мдя....были времена....


А сейчас мгновения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo писал(а):

сейчас походы в маркеты и МакДональдсы за резиновыми котлетами Confused

Даже как-то страшно это слышать. Я лично в МакДональдсе не ем. Я там не наедаюсь. На пол часа забьешь голод, а потом еще сильнее есть хочется. И малого туда стараюсь не водить. Только если кто-то на день рождения приглашает.
А природу он у меня любит больше, чем МакДональдс. Уверен, если спросить "Куда пойдем- на речку или в МакДональдс?"- скажет "На речку"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто могу понять, что в крупном мегаполисе типа Москвы или Питера, чтобы добраться до более менее живого уголка не испорченного цивилизацией надо добираться около часа. ( может я и не прав, то поправьте. Зависит наверное от места старта) А у нас 10 мин. И города не видно и не слышно. Очень много кос по Днепру, которые уходят далеко в глубь реки., А город в принципе рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я ориентируюсь, на исторической родине пока как-то без Макдональдсов обходится. Smile

Да наверняка на тот же Шамиок, на Сычуль, на Купальное и ходят.

Как-то мы после 9-го класса (после переводных экзаменов) на Шамиок уперлись. Причем, парни ушли первой партией, с ночевкой, а я в поселок вернулась, наследующий день девок с собой притащила. До сих пор удивляюсь, как нас тогда Андрюха Лисовец отыскал, поскольку он совершенно самостоятельно пришел.
А я тогда у парней теплые руковицы уперла, а ночью снег пошел.

А вылазка тогда славная получилась. Пожалуй, лучшая за всю школу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat писал(а):
До сих пор удивляюсь, как нас тогда Андрюха Лисовец отыскал, поскольку он совершенно самостоятельно пришел.


Я еще другое скажу! Нас всех Ревдских ( не побоюсь этого слова) родители с детства тягали за грибами, за ягодами. Приучали ориентироваться в лесу, не бояться леса. Проходили по сотням км. за день ( по крайней мере так было у меня, да думаю и у каждого)
А здесь- берешь городского- везешь на природу, завозиш в лес, так он костра разжечь не может, полатку поставить не может. Пошли за грибами- потерялся-еле нашли, насобирал поганок каких-то ( хотя грибов хороших и здесь много) В общем не приспособленный народ к лесу-до горя. И не один такой экземпляр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну грибы в Ревде собирать больших знаний не надо...в основном красноголовики и моховики....каких-то рыжиков непонятных много, мы их только на соления брали...вот и все грибы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo писал(а):
Ревда- клондайк опыта для выживания в лесу.... я помню мы домики на соснах на высоте 5-7 метров сооружали Very Happy


Да, классно...

Мне так не развлекаться не довелось, к сожалению.
Зато мы как-то раз в Карелии попользовали чужое такое сооружение. Такая намертво сколоченная площадка из досок на ветвях сосны (пониже 7 метров, пожалуй). Оченно чудно было там сидеть смотреть на всех сверху из эдакого вот гнезда. Cool

Анита писал(а):
ну грибы в Ревде собирать больших знаний не надо...в основном красноголовики и моховики....каких-то рыжиков непонятных много, мы их только на соления брали...вот и все грибы.


А маслята ? А подберезовики ? (народ из средней полосы просто фигеет, когда я ему популярно объясняю, что подберезовик в наших краях как-то и за гриб не котируется, разве что в сушку, да на жареху Very Happy ) А волнушечки ? (по сю пору мимо спокойно пройти не могу, такие красавицы !!) А белые, в конце концов ?!

А сколько СЧАСТТЯ !!!! Smile


Последний раз редактировалось: BlackRat (Чт, 18 Май, 2006 18:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
ну грибы в Ревде собирать больших знаний не надо...в основном красноголовики и моховики....каких-то рыжиков непонятных много, мы их только на соления брали...вот и все грибы.


Это для нас не проблема, а для городских проблема. Кроме тех грибов что ты назвала- в лесу куча поганок, которые обычно, как правило, сами в лукошко у них лезут.
Анитка, ты забыла- подберезовики, белые, волнушки. Грибов много!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сереге отсылаю фотки, так как сам пробовал воткнуть, не получается Уменьшать научился, а на форум вставить не могу( пока). Но думаю скоро научусь!

Получил только одну прикрепленную фотографию! Куда делись остальные - не знаю!
ВОт она:

Красота!!! На заднем плане женщины в земле копаются а Shark поварит!!! US!

Цитата:
Анитка, ты забыла- подберезовики, белые, волнушки. Грибов много!
Ну что накинулись то на девчонку!!!! Десять лет уже не была в лесу! А уж тем более грибы не собирала... В больших городах грибы обычно "собирают" в магазинах, ну и в ресторанах тоже можно хорошие экземлярчики найти!
Я конечно понимаю, что это совсем другое дело, то ли дело пройтись по лесу, поискать, а сколько счастья испытываешь когда находишь первый гриб.. потом второй.. третий... четвертый.... а как они пахнуж когда сушатся или жарятЦЦА!!! Но в больших городах все это - РОСКОШЬ!
Остается только лишь радоваться, что у нас был такой момент в жизни, когда походы в лес, на природу, на отдых, на рыбалку или за грибами - было само-собой разумеещимся...! Теперь остается лишь вспоминать.. да мечтать что когда-нить возмешь отпуск и снова быть может окажешься в лесах....
Ладно, Анитка, ты не расстаивайся! Пойдем на Сейду быстро там вспомнишь какие грибы бывают и как их собирать! ГЫ!

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:

А вот так Костя отдыхает...

Ттоже природа.... деревья.... все дела... море.... - ПРОРОДА!
Хоть и совершенно отличается от Кольской.....
Я наверное всегда буду скучать по Кольскому.... и наверное уже никакая природа мне не будет нравиться больше чем там, в которой прошло мое детство!!!

Костя, ты что-то на фото совсем мальчишка! В каком году фотки делал? Сразу после школы что ли? РЖУНИМАГУ!!!! Когда уже купишь себе цифровой фотоаппарат, а то видишь какое плохое качество у сканируемых!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat писал(а):
А маслята ? А подберезовики ? (народ из средней полосы просто фигеет, когда я ему популярно объясняю, что подберезовик в наших краях как-то и за гриб не котируется, разве что в сушку, да на жареху Very Happy ) А волнушечки ? (по сю пору мимо спокойно пройти не могу, такие красавицы !!) А белые, в конце концов ?!

А сколько СЧАСТТЯ !!!! Smile


Чета все эти вышеперечисленные грибы мне не попадались Laughing Laughing Laughing

Хотя может я и не помню уже просто Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvalevden
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 12, 2006
Сообщения: 17
Откуда: п.Ревда

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санечка, знакомая каструлка! Не она ли с нами на Азовское море и водохранилище ездила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да дети в Ревде еще на зарницы ходят.Я два года назад ходила с классом Филютич, т.к. она не ходит. Пришлось, блин, вместе с ними побегать.Вспомню, так РЖУНЕМОГУ. По сугробам, через перекладины, кегли в снегу откапывали... Я чуть не сдохла. Shocked Да, годы уже не те. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kvalevden писал(а):
Санечка, знакомая каструлка! Не она ли с нами на Азовское море и водохранилище ездила?


Здрасти здрасти!!! Ну наконец-то! Я уж думала не дождусь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kvalevden писал(а):
Санечка, знакомая каструлка! Не она ли с нами на Азовское море и водохранилище ездила?


Она самая!!! Laughing Такая ее доля на костре жариться!!! Но она уже привыкла!!! И не сопротивляется!!! Laughing

А на заднем плане- это теща и тесть на огороде ковыряются. Это их любимое занятие. А если им нравится, то я думаю- зачем у людей радость то отнимать. И мне не плохо! Laughing Правильно? В природе это называется- симбиоз!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельников, вообще то это я так работаю!!!!!

Насчет мальчишки - ну что же поделаешь? Медленно но верно впадаю в детство!!! А вообще я на новых фотках похож на кролика!!!!!! Не знаю почему? Shocked Фотик надо купить, но все жабень душит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нифига себе, некоторые работают! Smile

А я тут сижу в своей катакомбе, света белого не вижу, серваки какие-то ковыряю. НАДАЕЛО!!! Smile

Хачу на море, на Черное. В прошлом году съездила, после 18-летнего перерыва, с двумя девицами в нагрузку (одна собственная (7л), другая подружкина (14л)).
МАЛОВАТО будет. Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat писал(а):

В прошлом году съездила, после 18-летнего перерыва, с двумя девицами в нагрузку (одна собственная (7л), другая подружкина (14л)).


Да возраст маловат. С такими глаз да глаз нужен. Сильно не расслабишься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ню. Собственно, выгуливала девиц. Даже на дискотЭку сходила в рамках сопровождения этих козявок. Confused
Причем, мою 7-летнюю козу утанцовывал юноша 20 лет отроду, девочка была счастлива. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Отдых и развлечения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.
Страница 5 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.14 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов