Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - ВыХОДные
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Отдых и развлечения

Начать новую тему   Ответить на тему
ВыХОДные На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Авг, 2006 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та! 38 км Новорижского шоссе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Авг, 2006 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавила фотки на пердыдущей странице Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Авг, 2006 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХИК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Авг, 2006 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...пирамида...заезжали мы туда весной, интересненькое место, сувенир оттуда до сих пор стоит на рабочем столе, шарик на стеклянной подставке Wink
А кто еще где бывает, расскажите может сорвусь на выходных Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Сен, 2006 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, лучше расскажи как сама выходные провела! И какие планы на эти! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Сен, 2006 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smileпрошедшие не помню... наверное в горизонтальном положнии провела...
а на эти подписалась сходить в зоопарк...зря...на работе еще тот зоопарк...
А вообще надо конечно последние деньки ловить и куда нибудь съездить....
Где то в июле ездили на танки смотреть, и не подумала бы что будет так здорово
А вообще с парашюта надо в очередной раз прыгнуть...очень хочу только вот народ как то е собираеться...занятые все стали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Сен, 2006 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в эти выходные хорошенечко в спортзале поработаю, и опять решу кучу вопросов, которые не успеваю в будни решить. Погоду обещают дрянную, ну завтра может Лужок разгонит облачка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Сен, 2006 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smileспорт-зал да, да, да, пн, ср, пт - тренажеры, вт,чт - бассейн, чуствуешь себя на все сто даже двестиSmile а вот сб и вс не хожу, ну не могу себя поднять раньше обеда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Сен, 2006 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот в будни привыкла рано вставать, теперь и в выходные просыпаюсь Sad спать хочется, но не могу, голова начинает болеть..
Кстати, тоже третью неделю уже собираюсь в зоопарк, и все никак..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Сен, 2006 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если попаду в зоопарк, обязательно расскажу...
поеду, у подруги др, в шеш беш на ЛубянкеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Ноя, 2006 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Частенько сама себя ругаю, что живу в Москве, город насыщении даже пренасыщен жизнью, событиями, а я живу по окончанию лета можно сказать дом- работа. И решила я насытить свои выходные событиями. Начать решила с посещения разрекламированного мюзикла Mamma mia. Я уже бывала на мюзиклах, даже два раза ходила на Норд Ост, мне понравилось, было ново, зрелищно, думала что и Mamma mia будет подобным приятным время провождением. Но то, каким приятным оно стало, превзошло все мои ожидания. Все началось с гардероба и фойе, они красивые, какие-то все бархатно-красные. Уютный зал, удобные кресла. Начало чуть затянули, и вот занавес поднимают и началось…сам мюзикл весь поставлен на песнях ABBA. Где-то с середины первого акта меня затянуло, глядела во все глаза, хихикала, толкала свою тетю под бок от переполнявших эмоций. Во многие моменты хотелось подскочить и плясать! Звук, яркость красок, потрясающий позитив происходящего, смешные моменты какие-то. Актеры выкладывались на все 100%! И вот второй акт, конец, актеры выходят прощаться. Народ апплодирует, зал полон и не хочет уходить. Я часто вижу как даже в хорошие премьеры хотя бы часть какая-то уходила, но тут все сидят, хлопают и ждут, те вышли еще зажигательно спели одну песню, народ уже подорвался в проходы и стал танцевать, и я в том числе. Еще она песня на бис, и тут они перед тем как исполнить последнюю говорят, мы споем ее, но и вы выходите вместе танцевать. И что вы думаете? Зал встал и стал танцевать!!!! Замечательный заряд энергии и позитива! Всем у кого есть возможность, сходите! Думаю, не пожалеете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Dec, 2006 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здооооооорово! Выходные с картинками!!! Тожа в Финляндию хотца! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Dec, 2006 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo, fuck off!!!!! дай-ка еще раз перечитаю!!!!! !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Dec, 2006 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот как у них такие машины чистые остаются? Не понятно мне...Климет примерно тот же...а вот неделю назад когда в Москве снег таял такая грязища была, что было бессмысленно машину мыть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Dec, 2006 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему выходные проходят быстро?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Dec, 2006 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему выходные проходят быстро?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Dec, 2006 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то на днях собрались мы пойти в фитнес клуб. Занятие это всегда полезное и очень приятное. Любой глянец во всех своих красках описывает полезность посещения подобных мест. Сам по себе я не любитель до безумства качать железо вверх-вниз или бегать по дорожке, измеряя свой пульс и давление, словно белка в колесе. По мне так лучше пробежаться утром или ближе к вечеру по зеленому парку или в загородной роще - и воздух чище и глаза найдут чему можно полюбоваться. И тем ни менее... Любой фитнес клуб любит баловать своих постояльцев приятным обслуживание, учтивостью и вниманием. Так было и в нашем случае. Все внимание почувствовалось еще на ресепш. Молодая, очаровательная девушка, блистая во стороны своей улыбкой подала нам предметы туалета и пожелала приятного время провождения. И действительно в этот раз мы пришли в клуб отдыхать в глубоком понимании этого слова.
Первым делом направились в аква-зону, чтобы насладиться водой. Какое же это счастье забыть обо всем на свете, и ни о чем не думая, лежать в воде или плавно качаться в искусственно созданных волнах... Забыть о работе, о насущных делах, быте - обо всем. Не важно, какой сейчас курс доллара, или какая погода за окном - все мелочи. Есть только ты и она, а вокруг вода, волны, и если немного прислушаться и чуть-чуть включить свою фантазию, то можно услышать и прибой моря. Ну и пусть за окном вновь барабанит дождь, или крупными снежинками укутывает землю ветер - не важно! Ты будто находишься в другом мире, в другой вселенной... Вдоволь наплававшись, мы решили пойти погреть немного свои бренные тела. Зашли в финскую баню, прогрелись, подышали свежей хвоей и пошли побродить по гальке удобно уложенной вдоль стены. Снова плавали, подставляли свои тела под гидромассаж, сидели в джакузи, после чего решили зайти в турецкую баню. Интересно правда ли что турецкую баню придумали турки... хотя какая разница кто ее придумал и кто первый начал наполнять помещение огромным количеством пара, от которого при взгляде на лампу видишь радугообразное свечение. Час проходил за часом, но я не могу сказать что время текло как вода, видимо по той причине, что вода в этом фитнес клубе никуда не утекала... Она, безусловно, циркулировала, но видимого эффекта "течения" не было. Не знаю сколько времени прошло - час, два, три... пять... Не важно! После длительных водных процедур решили пойти поваляться в зоне отдыха, которая находилась на уровне второго этажа, как раз напротив через стеклянную стенку можно было наблюдать за тренирующимися людьми. Валяясь на шезлонге, я поймал себя на мысли, что мне приятно смотреть на натренированные тела, которые словно запрограммированные поднимали штанги и гантели, бежали по дорожке, а потом спускали, словно с небес, в аква-зону. Мягкий шезлонг тем временем притягивал к себе все сильней и сильней, и я, решив не противостоять естественной силе моего организма, полностью откинулся на него. Мой взгляд упал на открытое небо, которое показалось сквозь стеклянную крышу, и уже начинало обрастать своими непременными атрибутами - звездами. Бросив взгляд на часы, я понял, что отдыхаем мы в фитнес клубе уже более шести часов. Наверное, мозг активизировался на некоторое мгновение, и от этой мысли тело стало подавать признаки своего замерзания. Однако желудок не хотел отдыхать без еды, и с каждой минутой все более настойчиво напоминал о себе. В любом хорошем фитнес клубе есть бар, в котором можно отлично перекусить! Ну как же без этого! Ведь тело измученно часовыми тренировками нуждается в белках и углеводах как никогда. Накормили нас отлично. Греческий салат и очень вкусный суп, а самое важное - не важно сколько калорий ты съел, ведь сегодня день отдыха! Позже решили снова пойти попариться, после бани вновь захотелось в воду. И все-таки всему есть предел! Пришло время отправляться домой. Славно, что клуб находится рядом с домом, потому как сил не осталось практически ни на что. Ничего не делая весь день, лежа на воде, спускаясь по водной горке в бассейн и отлеживая спину на шезлонге мы устали так, будто тренировались несколько часов подряд.

опубликовано в сокращении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eagle
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: May 26, 2006
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Dec, 2006 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелененьком, но уже не то.
Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то...
Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто. Можно молдаванином, но уже не то!
Хорошо по городу мчаться на авто! Можно и в автобусе, но уже не то...
Славно выпить водочки, граммов, этак, сто! Можно минералочки, но уже не то.
Хорошо бы отпуск взять этак дней на сто. можно и уволиться, но уже не то.
Стать бы знаменитою, как Бриджит Бардо. Можно как Крачковская, но уже не то.
Славно выйти вечером - глянуть, где и что. Можно и посуду мыть, но уже не то.
Хорошо омаров есть, запивать шато. Можно пиво с воблою, но уже не то.
Хорошо жонглером быть в цирке шапито! Можно и уборщицей, но уже не то...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Dec, 2006 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игла, а какое отношение это имеет к теме выходные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 07 Dec, 2006 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выходные поеду затариваться подарками на Новый год Very Happy Надеюсь, никого не забуду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Отдых и развлечения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 16 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.14 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов