Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Пасха
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Жизнь в поселке

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Пасха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Апр, 2006 12:34    Заголовок сообщения: Пасха Ответить с цитатой

Всякий раз ,увидев пасхальный кулич ,вспоминаю добрым словом свою соседку Веру Николаевну /revda её знает/. Я в то время жил один ,работал в ЖКХ .......зарплата была маленькая и крайне нерегулярная.........частенько реально голодал.......иногда куринный окорочок /или окорочек?/ растягивал на неделю.........каждый день куринный бульон с сухарями .............в конце недели праздничный ужин - изрядно вываренный окорок , зажаренный на растительном масле / если масло есть/................Так вот таким утром ,встаю как всегда голодный , думаю , куда бы сегодня в гости зайти........звонок в дверь...................Вера Николаевна с куличем и еще каким-то продуктом- Христос Воскресе! .................................Соседи у меня были все замечательные........терпеливо переносили мои шумные приемы гостей/ если кто забредет со своим бухалом - закусью/........но тот день всегда вспоминаю с теплым чувством...........Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Апр, 2006 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Христос Воскресе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Апр, 2006 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Металекс...я под впечатлением от рассказа....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Апр, 2006 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам не знаю , что это на меня наплыло ..................... в Ревду хочется ,......................... но,..что бы зряплата как тут сейчас ...............и солнышко что бы зимой тоже светило........у меня там друзья еще остались.........может быть. В Ревде квартирный вопрос людей не портит.............а мы тут все по съемным мытаримся.............ну да ладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Апр, 2006 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

matalex хорошо там где нас нет... так было и так будет всегда, и солнышко всегда будет пригревать сильнее именно там, где нет нас... Так разве в этом счастье? Смотреть на других и сравнивать их с собой... (там солнышко, а тут нет, там квартира, а тут нет..) Зачем? У тебя есть ТВОЯ жизнь!!! И, поверь она намного лучше, чем жизнь кого-либо еще, только потому что она ТВОЯ!!!
А история действительно производит впечатление...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Апр, 2006 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принято
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Апр, 2006 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

matalex писал(а):
. В Ревде квартирный вопрос людей не портит.............а мы тут все по съемным мытаримся.............ну да ладно.


А я думала это только в Москве квартирный вопрос.....
Зато Новгород, там красиво и весна раньше приходит Very Happy

Металекс, у тебя глаза добрый предобрый, и ты прям как плюшевый мишка. Вот. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Апр, 2006 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Нижнем весна ,как в столице, мы на одной широте. .......................................Маталекс не Металекс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Апр, 2006 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

matalex писал(а):
.......................Маталекс не Металекс.


пардон, не внимательно прочла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Апр, 2006 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю ,в моей ситуации в то время многие в поселке оказались ,не так уж все плохо было...................не было денег ,но были друзья, девушки и тепло /гр.Крематорий , если кто не знает/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Апр, 2006 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не так уж все плохо было...................не было денег ,но были друзья, девушки и тепло /гр.Крематорий , если кто не знает/


Ну вот.... уже разум заговорил! Это хорошо! пАцЫэнт практически излечОн!!! А говорили что его диагноз - неизлечим!!! Very Happy

А группу такую конечно знаем... конечно слушали... и конечно их песни и сейчас крутит на "Нашем Радио"...

А вот про девушек и тепло в присутствии жены писать как минимум неприлично... Very Happy

Воспоминания.... как же хорошо, что у человека есть память, что он может помнить незабываемые моменты своей жизни и жизни тех, кто ему дорог... Как приятно порой вспоминать, про давно минувшие времена со всеми вытекающими из этого девушками... теплом... лучшими друзьями... пивом... весельем.......... пасхой....

Черт возьми, как же здорово!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт поселка Ревда » Жизнь в поселке Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.11 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов