Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Как Вы относитесь к СЕМЕЙНЫМ?
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Как Вы относитесь к СЕМЕЙНЫМ? На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вы относитесь к семейным трусам?
ношу, не снимая вторую неделю
18%
 18%  [ 2 ]
я их не ношу - мне в них тесно
27%
 27%  [ 3 ]
их носит мой...(парень, муж, папа, дядя, МЧ)
9%
 9%  [ 1 ]
их не носит мой...(парень, муж, папа, дядя, МЧ)
0%
 0%  [ 0 ]
А что такое СЕМЕЙНЫЕ трусы...
45%
 45%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Апр, 2006 00:04    Заголовок сообщения: Как Вы относитесь к СЕМЕЙНЫМ? Ответить с цитатой

Да...., собственно, вопрос как Вы относитесь к семейным трусам... Такой вот простенький вопросик и предлогаю здесь обсудить....
ТЕМА - семейные трусы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
miller1975
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Apr 16, 2006
Сообщения: 20
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Апр, 2006 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе конечно не вторую неделю, но этой части туалета я не изменю никогда. Жена пробовала надеть на меня другой фасон, а я ей сразу подсунул статью в газете, про влияние фасона трусов на, м-м-м-м, здоровье, и она отстала.
Семейные трусы это точно не те трусы в которых ходят всей семьёй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Апр, 2006 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж - ты вообще погнал! Чо за опрос идиотский? У нас на дворе вообще то 2006 год а не 1986!!! Кто сейчас в "этом" ходит? Тебе уже заняться нечем, судя по всему! Лучше бы опрос на тему "Как вы относитесь к новому закону о Правоохранительных органах" Создал ты! Вроде умный парень, а как чо ляпнет - хоть стой, хоть падай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Апр, 2006 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто сейчас в "этом" ходит

Если под словом "этом" ты имел ввиду СЕМЕЙНЫЕ трусы, то хочу тебя заверить, в "этом" ходит очень много человек, и я не удивлюсь, если их окажется больше, чем тех кто в "этом" не ходит... И на это много причин! Пожалуй, главной из которых, является то, СЕМЕЙНЫЕ трусы нигде и ничего не обтягивают (ну если резинку не считать), а это в свою очередъ очень положительно влияет на текстикулы, которые в свою очередь необходимы... Да что я тебе все объясняю! Кто у нас в меде учился? Должен знать!!!
Нет ну если у тебя своя точка зрения, то я ее с великим удовольствие выслушаю.... может быть я и правда что-то не так понимаю... Расскажи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Апр, 2006 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SedLexDuraLex писал(а):
Серж - ты вообще погнал! Чо за опрос идиотский? У нас на дворе вообще то 2006 год а не 1986!!! Кто сейчас в "этом" ходит? Тебе уже заняться нечем, судя по всему! Лучше бы опрос на тему "Как вы относитесь к новому закону о Правоохранительных органах" Создал ты! Вроде умный парень, а как чо ляпнет - хоть стой, хоть падай!


А что такое "Правоохранительные органы"- это органы в семейных трусах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Апр, 2006 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PiP, ты куда пропал? иди быстро голосуй!!! Тебе как семейному папашке должно быть известно что такое хорошо и что такое плохо... Как у тебя там с семеными трусами дела обстоят? Или стринги предпочитаешь!!! РЖУНИМАГУ! Представил себе Серегу в стрингах.... ААА!!!
Цитата:
А что такое "Правоохранительные органы"- это органы в семейных трусах?
Ну что за вопросы? Девушки вокруг!!! В БУДУАР с такими дисскусиями! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Апр, 2006 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да Серж, про стринги опрос создай - будет прикольно!
Шарк, Правоохранительные органы - это новый закон такой, а не органы в трусах!!! РЖУНИМАГУ!!!! Тем более, что функции то они выполняют разные!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Май, 2006 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семейные трусы по колено длиной, в сердечко или с черепашками-ниндзя, и кривые волосатые ноги. Вот картина которая возникает перед глазами когда речь идет о семейных трусах, конечно у всех мужчин свои вкусы и предпочтения, но ведь женщины каждое утро или вечер и, не дай бог, день наблюдают это. Хотелось бы эстетики но получаешь голые факты в газетной статье....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Май, 2006 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
по колено длиной, в сердечко или с черепашками-ниндзя, и кривые волосатые ноги.

А какая разниЦЦа в какой цветочек и какой длины....... ноги-то все-равно волосатыми останутся.... возможно даже и кривыми.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Май, 2006 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравиццо в сердешко. Гы. Смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Май, 2006 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А какая разниЦЦа в какой цветочек и какой длины....... ноги-то все-равно волосатыми останутся.... возможно даже и кривыми.....


А ты представь как со стороны смотреть на такое....
Laughing

А если еще такие ноги торчат из коротеньких и довольно пикантных трусов... Shocked

Да.... Confused уж лучше длинные и однотонные........семейные трусы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Май, 2006 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничего против семейных трусов не имею... я сам раньше их носил.. и в армии тоже подобие семейных было...
Но....
Цитата:
А ты представь как со стороны смотреть на такое....
А если еще такие ноги торчат из коротеньких и довольно пикантных трусов... Да.... уж лучше длинные и однотонные........семейные трусы.

Я не думаю, что девушке не подобает смотреть на посторонних мужчин... тем более тех, которые в одних трусах... А тот кто ей мил в каких бы трусах не был, он ей и такой нравиЦЦа! а без них еще даже и больше, наверное.... IMHO US!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Май, 2006 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты такой милый романтик, Серёжа. Мне даже нравятся многие твои измышления... :appl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Май, 2006 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты такой милый романтик, Серёжа
Ты имеешь ввиду то, что я не ношу больше семейных трусов??? Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Май, 2006 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж, а ты найди золотую середину - Сначала стринги одень, а потом сверху семейные трусы - Вот круто то будет!!!!

Летом на пляже так и будешь ходить!!!!!!!! Laughing
ГЫ! Опять истерика - срочно валерьянки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Май, 2006 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты имеешь ввиду то, что я не ношу больше семейных трусов???

А ты не носишь? Что правда что ли? Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Май, 2006 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ты не носишь? Что правда что ли
Я не ношу, и ничуть этого не стесняюсь! Я ношу бОксеры! БОксеры мне больше нравятЦЦа... ХИК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз они тебе нравятЦЦа, то ради бога носи что тебе угодно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну раз они тебе нравятЦЦа, то ради бога носи что тебе угодно...
ну все!!! Добро получил!!! Теперь как ветер в поле! Спасибо тебе, Танюшка!!!
Ну а что такого? Я считаю, хотя и сам уже не ношу, что СЕМЕЙНЫЕ трусы очень удобны... и очень практичны, и очень хорошо влияют на здоровье молодого человека!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Незнакомка
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 14, 2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Май, 2006 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая-то тема двухсмысленная. Обычно семейными называют тех людей, которые живут своей семьей... Я сначала не такпоняла... А когда начала читать - то тут совсем о другом речь!

Он_Кофе, ну то, что:
Цитата:
Я не ношу, и ничуть этого не стесняюсь!

довольно все ясно и понятно.
А как у тебя обстоят дела в другом смысле этой темы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.68 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов