Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - ЧТИВО
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Отдых и развлечения

Начать новую тему   Ответить на тему
ЧТИВО На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я часто разочаровываюсь когда читаю книгу, а потом смотрю фильм....иногда и наоборот бывает....ведь читаешь и рисуешь образы в голове, а в голове режиссера образы рисовались совсем другие. Единственый раз когда образы поразительно совпали это книжка и экранизация Гарри Поттера. Я сидела в кинотеатре и удивлялась настолько все совпало с моими представлениями...я была совершенно поражена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Апр, 2006 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а по Комментариям к Гражданско-Процессуальному Кодексу когда ни будь фильм снимут или нет? А то читать занудственно дюже!
Все контрафактное - руки бы пообрубать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера читал очередной выпуск журнала ФИНАНС.... что-то интересно, что-то не очень.... блин еще рекламы много в журнале... и о чем там отдел по работе с клиентами вообще думает? Мдя... Наверное вместо того чтобы работать, они там в интернете сидят... в аськах там... на форумах.. в чатах... Хотя, наверное, везде так.... Very Happy Very Happy Very Happy
Сейчас вспомнил как получилось что этот журнал для меня стал приносить почтальон... Нужно было просто сказать волшебное слово... ("пожалуйста" в этом случае не проканало бы...) и вот ведь память дырявая... забыл я это волшебное слово! Назвал и выкинул из головы... сейчас вот мучаюсь.. вспомнить не могу... может "слон" - да нет не слон.... Есть у кого-нить какие-нить варианты? А то так и буду мучиться пока не вспомню!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык это же хорошо что реклама есть, чем больше рекламы тем больше денег у клиентского отдела Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дык это же хорошо что реклама есть, чем больше рекламы тем больше денег у клиентского отдела
Для отдело хорошо! Тут без вопросов! Но как у любой монеты тут две стороны! А как быть читателям??? РЕКЛАМА заполонила жизнь человека! Причем по большей части ему рекламируют всякий шлак, лишь бы продать!
Вот взять мой любимый журнал - Mens'Health (ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!), так вот, он на половину состоит из рекламы! Чтобы прочесть статью на два полных листа тебе приходится перевернуть 5-6 страниЦЦ! Ну куда это годится? Есть специлизированные издания полностью состоящие из РЕКЛАМЫ! Люди которые хотят чтобы им впарили что-либо покупают такие издания! А все остальные покупают журналы чтобы их читать, а не разглядывать рекламный буклет! Не люблю я рекламу - чесслово! Хотя помню как-то ходил на "НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ", ну так это же по большей части просто тусовка была... хотя рекламу там действительно всю ночь гоняли на большой экране! Но там качественная реклама! Было даже интересно! ГЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это проза жизни...и не будь рекламы в номере, не было бы твоего любимого журнала. А что разве в журналах некрасивая реклама? Тем более в глянце? Я люблю поразглядывать....у меня наверно уже другое отношения...я открываю журнал и сначала вижу рекламу, сморю кто что поставил, кто куда чего заявил....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я открываю журнал и сначала вижу рекламу, сморю кто что поставил, кто куда чего заявил....

Интересно а что ты видишь когда книгу открываешь? ХИК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну канечна, что еще я могу там, бестолковая, увидеть Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ну канечна, что еще я могу там, бестолковая, увидеть

Ну чего злишься-то! Никто тебя так не называл! Никто даже и не думал тебя так называть! Никто даже и не думал что ты такая вот! Зачем сама себя рассекретила? Very Happy Very Happy Very Happy Шучу я, Анитка! Ну просто... книги - это книги... а журналы - это журналы, тут и так всем все ясно! м когда берешь в руки книгу и ли журнал то соответственно и настрой соответствующий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
а журналы - это журналы, тут и так всем все ясно! м когда берешь в руки книгу и ли журнал то соответственно и настрой соответствующий!


Это ты кому рассказываешь? Мну? Laughing Я в инсте каждый полгода в среднем по 30 произведений читала Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это ты кому рассказываешь? Мну? Я в инсте каждый полгода в среднем по 30 произведений читала
Это все не то! В любом учебном заведении тебя принуждают читать эти самые произведения.... А мы в этой ТЕМЕ разговариваем об ЧТИВЕ!!! Чувствуешь разниЦЦу или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувствую, я всегда в удовольствие прочитывала, то что в инсте было....у меня в принудительном чтении только философия была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Май, 2006 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купила сегодня cosmo shopping такой ацтой.....вообще ничего интересного......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Май, 2006 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
купила сегодня cosmo shopping такой ацтой.....вообще ничего интересного......
А сама мне его рекомендовала читать!!
Нет ничего лучше моего любимого журнала..... Эх, быстрее бы уже свежий номер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Май, 2006 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот на выходных прочел захватывающую книжку.... Давно хотел прочитать.... а тут и время нашлось и она в руки попалась.... Мдя...



Остался доволен....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Май, 2006 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
вот на выходных прочел захватывающую книжку.... Давно хотел прочитать.... а тут и время нашлось и она в руки попалась.... Мдя...



Остался доволен....


Ты хоть ФЗ в новой редакции читал или в старой? И чем доволен остался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
вот на выходных прочел захватывающую книжку.... Давно хотел прочитать.... а тут и время нашлось и она в руки попалась.... Мдя...



Остался доволен....


А меня от этой книжки тилипать начинает. 6 лет проработать начальником района теплоснабжения ( в штате 8 котельных, которые недотапливают, воду горячую недодают, температура заниженная) страшно вспомнить. И каждый посетитель этой книжкой в лицо тыкает. И как правило каждую пятницу разборы в городском отделе по защите прав потребителей, и все почти до суда. Ужас, вспоминаю как страшный сон Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

us хорошая книжица....надо будет почитать...

Я тут три дня ездила в метро, заметила что народ читает Макс Фрая...что за новомодный писатель? Кто читал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты хоть ФЗ в новой редакции читал или в старой? И чем доволен остался?
Ну конечно в новой редакции! На кой мне читать в старой??? Ты сам чато старую редакцию предпочитаешь читать?
Довоен остался тем что прочел! Давно хотел но все никак руки не доходили...

Ты мне лучше вот что скажи когда в законах употребляют выражение
Цитата:
в натуре

это имеет какой-то особый смысл или как? Вообще можно на этом месте (про "в натуре") попадробнее?!!!

ОЧ интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
Цитата:
Ты хоть ФЗ в новой редакции читал или в старой? И чем доволен остался?
Ну конечно в новой редакции! На кой мне читать в старой??? Ты сам чато старую редакцию предпочитаешь читать?
Довоен остался тем что прочел! Давно хотел но все никак руки не доходили...

Ты мне лучше вот что скажи когда в законах употребляют выражение
Цитата:
в натуре

это имеет какой-то особый смысл или как? Вообще можно на этом месте (про "в натуре") попадробнее?!!!

ОЧ интересно!


Ну про натуру - Я тебе в асе написал, а насчет того, что закон понравился - это ты правильно подметил - данный Федеральный Закон является едва ли не самым удачным и лучшим за всю историю законотворчества в РФ - так как защищает наиболее слабу сторону данных правоотношений - гражданина! ( я уже не говорю о ГК РФ в котором также имеется достаточно норм, защищающих потребителя). И вообще на данный момент - только в США законодательство о защите прав потребителей - лучше чем у нас в смысле проработанности норм и их действенности! Этим законом можно действительно гордиться - он правда работает! Им просто пользоваться уметь надо - небольшой нюанс заключается в том, что Правила Торговли во многих случаях могут противоречить данному Закону и продавцы пользуясь невежеством покупателей часто их этим обманывают - меня тоже с телефоном кинуть пытались - доказывали, что он обмену и возврату не подлежит, Я им и сказал, позвольте господа но ведь Правила Торговли имеют меньшую юр. силу по сравнению с Федеральным Законом и распространяются на правоотношения не урегулированные ФЗ О защите прав потребителей! Ну они думали, что я лох - не поверили - пришлось их иском пугануть - исковое прочитали и все поняли

То есть смысл в том что сначала действует ФЗ, а потом постановления правительства и все остальное.... То есть если хотят взять на пушку и тычут в нос правила торговли-тыкните им ФЗ

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Ну а вообще единственный ФЗ который действует действительно на всей территории РФ и на все 100% так это ФЗ О статусе судей.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Отдых и развлечения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.14 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов