Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - ЧТИВО
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Отдых и развлечения

Начать новую тему   Ответить на тему
ЧТИВО На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Апр, 2006 10:55    Заголовок сообщения: ЧТИВО Ответить с цитатой

Сегодня шел на работу, и вспомнил.... еп... сегодня же 19 число! Подхожу к газетной палатке и спрашиваю Mens'Health есть? безнадежно так спрашиваю... А сам по глянцевым обложкам глазами "бегаю"... А она мне в ответ, есть... я говорю, а чего это я не вижу где? Она в ответ, сегодня только поступил я еще не успела выставить... Я говорю типа, не выставляй, не надо! на базу давай...
Очень обрадовался... иду листаю... Почитать конечно не успел но пробежался по всем страниЦЦам... очень понравилась заметка одна (не буду указывать название, а то в тему Sex отправите...), и с удовольствием прочитал результаты голосования, в которых я тоже принимал участие на их сайте... (даже увидел свой вариант ответа... ГЫ!)
Так дело не в это......
Вообщем, ТЕМА такая: ЧТИВО и все что мы читаем..... предлагаю здесь обсудить этот вопрос.

Так, ну про свой любимый журнал я уже написал.... Еще читаю журнал Forbes (кстати, Анитка, в последнем спецвыпуске была интересная статья об инвистициях...).... а еще... еще по долгу службы приходится читать на сон грядущий техническую литературу.... Больше вроде ничего не читаю... , а!!! в метро читаю художественные книги, но только забитые в сотовый (может это не в счет?), ну и по работе новости все читаю...... и, собственно, все....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Апр, 2006 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтиво это хорошо..у меня большой список....даж не знаю с чего начать...по работе читаю: Деньги, Власть, Итоги, Эксперт, Профиль, Компанию, Секрет фирмы, Финанс.
+ журналы про интрьеры, но это временно....
Журнал Большой город ( в кафе распространяется)
А из женских даже не знаю....а вспомнила конечно же Glamour и Cosmo shopping Mr. Green Там рассказывают где какие коллекции и что интересного продаецца - очень облегчает поиск одежды. Понравилось что-то - идешь покупаешь. А всякие женские сопливые журналы он меня бросил - чаво делать, и как найти общий язык с мамой любимого - фу, терпеть не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Апр, 2006 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительная ты девушка, Анитка! Я не перестаю удивляться тебе... Ну откуда столько времени, но такое колличество глянца?
Cosmo shopping, говоришь, читаешь? Ну и что там про шмот пишут? Какие цветочки в этом сезоне будут модными на платьях? Пойдем-ка в тему Shop это обсудим, а то вчера так ничего и не сказала мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Апр, 2006 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое кол-во глянца? Деловые издания - это не глянец, а глянца всего два либо Гламур, либо Космо ШОППИНГ, Космополитан - это другое, его не люблю.. Покупаю раз в 2-3 месяца.
Интерьерные журналы нужны для понимания того чего нужно мне. И все! Большой город читаю в кафе.
А с платья с тобой обсуждать не буду, ты не умеешь. Mr. Green Купи лучше космо шоппинг Laughing

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Еще недавно перечитала Теккерея Ярмарку Тщеславия и "Lady Windermere's Fan" by Oscar Wilde....когда я читаю? Так у меня же нет детей и командира Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Апр, 2006 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анитка, мы что с тобой только вдвоем литературу просматриваем? Больше что никто не читает ничего??
ПРИКОЛЬНО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
miller1975
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Apr 16, 2006
Сообщения: 20
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Апр, 2006 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читать особо некогда, но приходится. Из журналов "H'n'S", "Железо" и "ДК". Ну а если хреново на душе то в очередной раз перечитываю "Двенадцать стульев". Да ещё на работе бывает пролистаешь журналы типа "Знамя" за 75-88 гг., очень, кстати, интересное чтение когда совсем делать нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Alexilten
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Mar 31, 2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр, 2006 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше читал "Радио", "Радиолюбитель", теперь там больше рекламы чем путнего, остальное всё из нета. Когда хреново на дуще, то иду на http://lib.aldebaran.ru/ , там чтива навалом. Сейчас очередной раз хохочу над Часным сыском царя Гороха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр, 2006 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из журналов читаю в основном " Бизнес-прайс" ох и нудный журнал вы бы только знали. Если попадется он кому-нибудь в руки сразу в печку его!

Ну, а из любимых- "Все о рыбалке", "Авто", "Интерьер"(т.к. купили дом еще 5 лет назад, такуууууууююю развалюху, вот и привожу его в порядок, ну слава Богу уже виден финиш. Осталось совсем чуть-чуть).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Апр, 2006 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А перечитала все что нашла из серии "Плоский мир" Терри Пратчетта, а неделю назад дочитала "Хроники Эмбера" - все 10 книг, понравились только 8, 9-я и 10-я так себе. В институте по учебе читала много английской классики в оригинале. А журналы не очень люблю, если покупаю, то что-нибудь с рецептами (готовить люблю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Апр, 2006 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="natylkin"]а неделю назад дочитала "Хроники Эмбера" - все 10 книг, понравились только 8, 9-я и 10-я так себе.


Супер!!! У меня сразу вопрос- как ты смогла дочитать до 8-ой книги? Я бы остановился на первой, если бы мне не понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Апр, 2006 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне то как раз первые 8 понравились. Не понравились последние 2. Просто когда уже столько прочитала, хочется все таки узнать чем дело то закончилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера начал перечитывать "Граф Монте-Кристо"... моя любимая книга... Уже и не вспомню сколько раз перечитал ее... и все-равно с удовольствием читаю.... Эдмонд Дантес - форева!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так "Мастер и Маргарита" перечитываю. Никогда не надоедает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне стыдно. Shame on me. :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что стыдно то? Читать некада? Мне тоже стыдна...кроме журнилов ничего не успеваю...все Бегбедера дочитать не могу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nion
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Feb 16, 2006
Сообщения: 137
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natylkin писал(а):
"Мастер и Маргарита" перечитываю. Никогда не надоедает


я например в школе не читал, фильм глянул понравилось Wink
_________________
Время не имеет значения - важна только жизнь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я фильм целиком так и не посмотрела, не успевала с работы доехать. Но то, что смотрела, понравилось. Хотя мне кажется, что эту книгу все-равно не поставить так, чтоб всем понравилось. Ее каждый по своему воспринимает. Я сколько раз читала - каждый раз как первый, все время что-то новое. Хотя знакомым посоветовала почитать, им не понравилось Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я например в школе не читал, фильм глянул понравилось

Я тоже решил посмотреть... только не люблю смотреть телефизор, там еще ко всему и куча рекламы... поэтому закачал себе на работе весь фильм целиком, и на очередные выходные убил этим делом.... Посмотрел весь фильм за раз....
Фильм понравился, но книги читать интереснее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nion
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Feb 16, 2006
Сообщения: 137
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
книги читать интереснее!



не спорю я когда приехал в питер учиться прочитал столько книг сколько в школе не читал, последнее что прочитал это Ден Браун "Ангелы и демоны", "Точка обмана" пондравилось на столько что нет слов офигенный сфжет
_________________
Время не имеет значения - важна только жизнь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще люблю сначала прочитать книгу, потом посмотреть качественный фильм по этой книге, а потом, если конечно хорошая книга, еще раз ее перечитать!!! Только вот времени не хватает на все... блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Отдых и развлечения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.69 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов