Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - shopping
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Отдых и развлечения

Начать новую тему   Ответить на тему
shopping На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Июл, 2008 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladskiy, поздравляю! Иметь такой угол " своего мира" завсегда приятно! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Июл, 2008 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Визг воссторга иль визг ужоса?

Восторга. Smile)
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Сен, 2008 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile , у меня появилась довольно таки полезная вещь - ночник с датчиком движения, удобно ночью к ребенку вставать. Включается когда есть движение, при отсутствии движения гаснет.
_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Сен, 2008 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово. Smile
На мух заполошных не реагирует ? Smile
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Сен, 2008 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мух вообщето нет (противомоскитные сетки на окнах).
на шевеления ребенка тоже не реагирует.
_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Сен, 2008 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у многих москвичей появилась новая развлекушка: прийти в АШАН, набрать телегу продуктов и бросить ее посреди магазина.

Вчера мы все-таки притащили наши продукты домой. Со второй попытки. Час выбирали продукты и час тупо стояли в очереди. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Сен, 2008 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тю. А почему первая попытка не удалась ? Smile
Час в очереди - это как-то да, негуманно, почти что как при социализме.
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Сен, 2008 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая была в субботу, мы видели очередь, но это нас почему-то не остановило, думали что она двигается. В каждую кассу примерно по 15-20 тележек плотно загруженных. Вот мы и ходили примерно час выбирали продукты Laughing еще и очередь заняли. Но поздно поняли что она совершенно не продвигается. Пришлось бросить телегу. Таких как мы было довольно много, весь центральный проход был забит брошенными телегами.

Домой приехала со странным ощущением что вроде уже почти купила, все что нужно было, а холодильник пуст.

В воскресенье узнали что уволилось кассиров 50 из-за понижения з/п.

Из приятного: купили в ИКЕЕ еще несколько коробок в гардеробную. Теперь у нас много красивых, красных и черных. Ранее мои сапоги лежали в 6 или 7 разных коробках а теперь уместились в одну!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Сен, 2008 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коробочки суперические. Smile
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Янв, 2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Амстере был самый улетный шоппинг в моей жизни. 1.5 чемодана новых вещей, правда на двоих, но тем не менее. Вот они распродажи в полном смысле этого слова, когда цена реально снижается вдвое! Ты готов брать вещь уже со скидкой, к примеру за 79 евро, а тебе говорят, что она уже стоит 59! просто им лень переклеивать ценники! У мну был снос мозга. Mr. Green Моя довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
butkova
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Jan 12, 2009
Сообщения: 26
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Янв, 2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью вас поддерживаю, мадам, я тоже до безумия люблю всякие шмотки и не только , уже можно свой магазин открывать, цены у нас такие же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Янв, 2009 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего у вас есть по таким же ценам?

моть в Самару за шоппингом податься *задумчиво* Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
butkova
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Jan 12, 2009
Сообщения: 26
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Янв, 2009 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, ну ты так говоришь как -будто только москва это цивилизация , а все остальное отстой или ты думаешь, что ты одна такая крутая, спустись с небес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Янв, 2009 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, не ожидала такой болезненной реакции. Никогда бы не подумала, что у тебя такие комплексы. Не, ну я понимаю такое написал бы обиженный жизнь человек, но у тебя по твоим рассказам все в порядке, даже очень. В общем удивлена.

По нашим несложным подсчетам, в Европе в период распродаж, да и не только, шоппинг получается намного дешевле, чем если все то же самое покупать в Москве. Выгода с легкостью покрывает расходы на проживание и дорогу.

Если поделишься, как там обстоит с шоппингом в Самаре, я буду очень рада, мне на самом деле интересно. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Янв, 2009 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

butkova писал(а):
ой, ну ты так говоришь как -будто только москва это цивилизация , а все остальное отстой или ты думаешь, что ты одна такая крутая, спустись с небес


Вот так да... ))
Люд, ну разве кто-то говорил что Москва - это цивилизация а все остальное отстой? Если бы это было так, разве мы везли бы с собой чемоданы с вещами в Москву?
Дело в том, что как раз наоборот!
Да, в Москве можно купить практически все, но по занебесным ценам. И когда мы попали на расспродажу в Европе, мы сами просто обалдели от того что увидили. Потому что таких расспродаж не бывает даже в Москве. Народ просто тупо перебегает из одного магазина в другой и сметает тряпки, оставляя после себе немного валяющихся на полу вещей. И так из магазина в магазин... а улицы с магазинами там очень длинные ))
Вообще это видимо заразная штука. Даже я сам заразился.
Нет, мы конечно знали что в начале января там начинаются распродажи, но чтобы такие...

А по поводу крутизны и небес - зря ты так. Если хочется выяснять отношения всегда можно воспользоваться личными сообщениями или аськой. Хотя, признаюсь, вообще не вижу смысла выяснять кто круче кого.
Я например вообще ниразу нигде не крутой и это меня вполне даже устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
butkova
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Jan 12, 2009
Сообщения: 26
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Янв, 2009 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а , мне кажется,это у тебя болезненное воображение и реакция, это ведь ты удивляешься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
butkova
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Jan 12, 2009
Сообщения: 26
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Янв, 2009 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выяснять мне нечего , сережа ты не крутой , ты просто добрый, а большая часть женского населения всегда рамстится друг с другом, выясняет,что у кого круче , поверь мне и не обращай внимания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Янв, 2009 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет! Моя Анитка не такая! Моя Анитка ни с кем не рамстится (господи слово-то какое! Very Happy !!! )
Да и выяснять ей особо нечего, она прекрасно знает чего добилась в этой жизни, и выяснять крутизну (о господи, такое ощущение что вернулись лихие 90-е!) ей нет необходимости...

Не знаю почему ты с такой злобой восприняла ее. Лучше бы на самом деле рассказала как там у вас дела обстоят. Нет ничего плохо в том что человек интересуется об этом.

Мы например буквально 2-3 месяца назад были в городе Оренбурге (кстати не так далеко от Самары) и там я с большим удовольствием прикупил себе пару, простите за выражение, трусов!

Как и прежде предлагаю поговорить о семейных трусах. Все-таки тема обязывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Янв, 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людочка, не обижайся. Very Happy Сама как-нибудь съездишь и убедишься, что все так и есть, как я и Серегей написали.

Путешествовать, это здорово! Все забываю из дома выложить, самые прикольные фотки. Специально для Ани с Владом есть классный кадр Smile Мы еще думали, вот для кого бы тут был рай. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
butkova
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Jan 12, 2009
Сообщения: 26
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Янв, 2009 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в слове ошибка есть слово рамситься значит соперничать, вести игру, тебе виднее какая твоя анитка, надеюсь, что самая лучшая, а озлобленности у меня никако нет , это было бы глупо и смешно, а слово круто -это не лихие 90 ,а реалии нашей жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Отдых и развлечения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.
Страница 30 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.69 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов