Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Девушка, я могу с вами познакомиться?
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Девчонки

Начать новую тему   Ответить на тему
Девушка, я могу с вами познакомиться? На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр, 2006 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю создать тему под названием " Посвящается Анитке" где все будут соревноваться в своих стихотворных способностях. Анитка ты как согласна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр, 2006 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карету? К чему такая спешка, сударь? Коль любите, найдите силы ждать и помнить, минуты те, что судьба дарила.
В краю далеком найдете Вы, ту что краше всех серцу будет, меня забудете....а если нет, то возвращайтесь, ко времени тому возможно дам ответ. Mr. Green

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

shark1199 писал(а):
Предлагаю создать тему под названием " Посвящается Анитке" где все будут соревноваться в своих стихотворных способностях. Анитка ты как согласна?


Шарк, к чему внимания столько...к моей персоне скромной.....(чет я в образ вошла Mr. Green )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр, 2006 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, не скромничай. На данном форуме- ты ЗВЕЗДА! И не выходи из образа, не надо. Я аж сам к тебе проникся. Много информации об одном человеке всегда вызывают подобное явление. Но, черт побери, приятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр, 2006 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Speaker
Анита
Какая нафих вам обоим карета??? Опомнитесь, 21 век!!!
Анитка, ты посмотри что он делает с тобой! Не поддавайся!

Speaker
Тебе на каком языке то вообще говорить? Ты чё свою броню включил? Смотри а то и броня пробиваема! Пшел, не боюсь этого слова <вырезано цензурой>, холоп! Давай, вместе с каретой отсюда...

shark1199
Это ты о чем? :
Цитата:
Но, черт побери, приятно...


а это еще зачем?

Цитата:
Предлагаю создать тему под названием " Посвящается Анитке" где все будут соревноваться в своих стихотворных способностях.


пАчАму именно Анитке? На форуме что больше никого нет? А пАчАму не создать в таком случае тему посвящается "СТУЛОВОЙ НАТАЛЬЕ" ? Или у Анитке так много поклонников? Я кроме этого обкуренного, вернувшегося в каретный век не вижу больше никого! А значит нет нужды создавать подобную тему. Вопрос ЗАКРЫТ! ВОЗРАЖЕНИЙ НЕТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр, 2006 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пАчАму именно Анитке? На форуме что больше никого нет? А пАчАму не создать в таком случае тему посвящается "СТУЛОВОЙ НАТАЛЬЕ" ? Или у Анитке так много поклонников? Я кроме этого обкуренного, вернувшегося в каретный век не вижу больше никого! А значит нет нужды создавать подобную тему. Вопрос ЗАКРЫТ! ВОЗРАЖЕНИЙ НЕТ![/quote]

Без вопросов!!! Просто общение притягивает. А Анитка практически постоянно в сети. Вот и липнут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Speaker
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Apr 16, 2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр, 2006 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе

Я на дуэль Вас вызываю! В лицо перчатку Вам бросаю... и секундантов я пришлю... Вы мерзкий тип... я отомщу!!!


- Ямщик, езжай....

Я остаюсь... быть может тут я и женюсь..., но это после... жизнь покажет... посмотрим, что Анита скажет.
Нет смысла ехать в край далекий... свою судьбу я здесь обрел ... и укращая нрав жестокий... я будто бы степной орел, взлетаю ввысь в блаженстве счастья, лечу на крыльях высоко... лишь только б не было ненастья... упасть с вершины - так легко...
Анита, Вас боготворяю, и поклоняюсь красоте... хочу услышать: "Вас прощаю!" и рассказать Вам о мечте...
Ну почему же Вы молчите? Нет, нет, я Вас не тороплю... не торопитесь... не спешите... Я буду ждать.... ведь я люблю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр, 2006 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я на дуэль Вас вызываю! В лицо перчатку Вам бросаю... и секундантов я пришлю... Вы мерзкий тип... я отомщу!!!


Слушай, ты что на самом деле такой, или притворяешься? Ты из какого века выполз? Чучело!
Вообщем давай своих секундантов сегодня в 20:00 на Тверском бульваре. У ресторана "Пушкинъ". А перчатку забрал бы ты свою... А то рука-то замерзнет! Как будешь даму водить с одной перчаткой?
Неуловимый мститель нашелся.... шел бы ты лучше еще книжек Тургеневских почитал...

И кого только не носит Земля-матушка!
Ох, Анитка, не позавидуешь тебе.... Такой девушке хорошей, и такие вот попадаются....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, хороший вкус Wink , я сейчас столик забронирую у окошка! Такое -то пропустить

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

shark1199 писал(а):
Да ладно, не скромничай. На данном форуме- ты ЗВЕЗДА! И не выходи из образа, не надо. Я аж сам к тебе проникся. Много информации об одном человеке всегда вызывают подобное явление. Но, черт побери, приятно...


Шарк, неожиданно....спасибо! Взаимно! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр, 2006 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то Мельников прав! В том плане, что:
С нашими однокласницами дозволяется (нами) знакомиться только нашим ребятам, в смысле из 11Б класса - это раз!

На форуме мы общаемся только потому что Мельников захотел всех найти и собрать вместе, а следовательно общение с гражданами не из 11Б класса не приветствуется (Да нам и без них общаться неплохо пока вчетвером, а там больше ) - это два!

Так что господин Speaker из всего вышеизложенного, я надеюсь вам стало ясно что нет смысла знакомиться с Аниткой - так как ловить здесь нечего - вы же не принадлежите к числу учеников учившихся в 11б классе - это три!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр, 2006 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SedLexDuraLex"]
С нашими однокласницами дозволяется (нами) знакомиться только нашим ребятам, в смысле из 11Б класса - это раз!


Вопрос. А ты за 10 лет учебы с ними не познакомился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр, 2006 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая тот факт, что за 10 лет мы все друг друга перезабыли - можно считать что знакомимся заново, путешествуем так сказать по анналам истории! Я ответил на ваш вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр, 2006 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SedLexDuraLex писал(а):
Учитывая тот факт, что за 10 лет мы все друг друга перезабыли - можно считать что знакомимся заново, путешествуем так сказать по анналам истории! Я ответил на ваш вопрос?


Более менее. Но можешь обращаться ко мне на "ты". Не надо официальности.

Я просто хотел сказать, что если человеку хочется общаться с тем, кто ему симпатичен, то ты хоть кол на голове чеши, все до одного места. (это лично мое отношение к этому)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр, 2006 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это и ежу понятно! Но учитывая специфику форума и тот факт, что и появились на нем мы все (я имею ввиду 11Б) благодаря Мельникову - ясно что и общаться мы будем, в основном только между собой! Так как цель то у нас одна - воссоединение 11Б класса после 10 лет тишины - именно на это направлены все помыслы, отнюдь не на личные знакомства!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр, 2006 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но форум создан не для 11-б. Не забывай, что ты в интернете, и читает это все миллионы людей. Поэтому и пишут соответственно. Я скажу, что мне нравится в этом форуме, что здесь не так много постояльцев. Успеваешь в перерывах в работе просмотреть и не потерять тему.

К информации: я тоже выпуск 11-б класса, только 1991 года. И знаешь, меня бы тоже наверное раздражало, если бы все так лезли со своей писаниной. Но так как мои пока молчат( я все-таки думаю, что кто-то объявится) приходится невольно вмешиваться. Тем более, что у вас весело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр, 2006 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Speaker писал(а):

Я остаюсь... быть может тут я и женюсь..., но это после... жизнь покажет... посмотрим, что Анита скажет.
Нет смысла ехать в край далекий... свою судьбу я здесь обрел ... и укращая нрав жестокий... я будто бы степной орел, взлетаю ввысь в блаженстве счастья, лечу на крыльях высоко... лишь только б не было ненастья... упасть с вершины - так легко...
Анита, Вас боготворяю, и поклоняюсь красоте... хочу услышать: "Вас прощаю!" и рассказать Вам о мечте...
Ну почему же Вы молчите? Нет, нет, я Вас не тороплю... не торопитесь... не спешите... Я буду ждать.... ведь я люблю...


Мой милый незнакомый друг, к чему столь пылкие слова. Вы, право, повергаете меня в смущенье, и слов мне трудно подобрать. Прощения просить не вижу я причины, Вы не обидели меня ничем…..прошу лишь я Вас об одном, не будьте строги к другу моему, Сергею…

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Он_Кофе писал(а):
И кого только не носит Земля-матушка!
Ох, Анитка, не позавидуешь тебе.... Такой девушке хорошей, и такие вот попадаются....


Серега, имей совесть, чего человека задергал, думал один ты стихи сочинять умеешь Mr. Green

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

shark1199 писал(а):
Но так как мои пока молчат( я все-таки думаю, что кто-то объявится) приходится невольно вмешиваться. Тем более, что у вас весело!


Шарк, вливайся Mr. Green побухтят и успокоятся Mr. Green

Костя что за ревностный настрой? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speaker
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Apr 16, 2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр, 2006 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, как я рад... Вы здесь со мною.... и я как будто в чудном сне.... я слышу голос Ваш... не скрою, он самый лучший на Земле...
Остановить часы не в силах... дуэль сегодня у меня... я должен драться... в чьих-то жилах... прольется красная струя... Нас двое... тесно нам в миру.... не сможем Вас мы поделить.... и если все же я умру... прошу за то меня простить.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр, 2006 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Шарк, вливайся побухтят и успокоятся

А никто и не бухтит.....
Я за! Хорошего человека не так просто найти на просторах такого лживого Интернета....
Так все.... принемаем его к себе!!! Отставить разговорчики!
shark1199
вообщем давай.... стол.... закуску... девчонок... вообщем все как пологается... проставляйся... вливайся в коллектив.... Как никак в 11-"Б" учился.... !!! Значит НАШ!


Цитата:
Серега, имей совесть, чего человека задергал, думал один ты стихи сочинять умеешь

Ну, во-первых, я не умею....
А во-вторых, он что стихами пишет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр, 2006 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем давай.... стол.... закуску... девчонок... вообщем все как пологается... проставляйся... вливайся в коллектив.... Как никак в 11-"Б" учился.... !!! Значит НАШ!


Без вопросов !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр, 2006 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Speaker писал(а):
Ах, как я рад... Вы здесь со мною.... и я как будто в чудном сне.... я слышу голос Ваш... не скрою, он самый лучший на Земле...
Остановить часы не в силах... дуэль сегодня у меня... я должен драться... в чьих-то жилах... прольется красная струя... Нас двое... тесно нам в миру.... не сможем Вас мы поделить.... и если все же я умру... прошу за то меня простить.....


Милейший друг, сколь не было б Вам тесно, прошу сей поединок прекратить.....

Не в силах видеть смерть, не стоит жизни Вашей, ни его, столь не значительный словесный поединок.... Mr. Green

(с томным взглядом бросает белый платок) Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Апр, 2006 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум создан не для 11Б - это правда. Но тему на форуме создал Мельников для 11Б - это тоже правда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Девчонки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.15 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов