Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Приглашаем на работу менеджера по набору персонала.
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Реклама и Объявления

Начать новую тему   Ответить на тему
Приглашаем на работу менеджера по набору персонала.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anastassia
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Nov 16, 2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Ноя, 2008 15:31    Заголовок сообщения: Приглашаем на работу менеджера по набору персонала. Ответить с цитатой

Приглашаем на работу менеджера по набору персонала.

Требования:
Общительная, доброжелательная девушка/женщина. Грамотная речь, отличные коммуникативные навыки, умение располагать к себе собеседника. Сообразительность, уверенность в себе. Организованность, самодисциплинированность. Опрятный внешний вид. Высшее/неполное высшее образование приветствуется.

Обязанности:
Набор сотрудниц для работы в интернет-студии в Санкт-Петербурге:
- прием звонков по объявлениям о работе
- проведение собеседований
- организационная помощь при отъезде сотрудниц в СПб

Условия.
График работы свободный. Оплата сдельная, высокая. Предоставляется вводное обучение в СПб за счет компании. В дальнейшем постоянное тесное сотрудничество с петербургским офисом, консультационная, организационная и другая помощь. Нужен толковый ответственный человек, желательно не моложе 25 лет.
Есть возможность карьерного роста (при наличии подходящей кандидатуры на должность управляющего возможно открытие филиала в Мурманской области).

studioglamourspb@----.ru
ICQ *4967*5**
8(960)*6830**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Ноя, 2008 03:51    Заголовок сообщения: Re: Приглашаем на работу менеджера по набору персонала. Ответить с цитатой

Anastassia писал(а):

График работы свободный. Оплата сдельная, высокая.


Вот интересно в вашем понимании "оплата высокая" какой эквивалент имеет в рублях? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Ноя, 2008 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)) везде идут сокращения. а в этой компании набор сотрудников (причем из региона), видимо не такая уж "высокая" оплата.
_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastassia
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Nov 16, 2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Ноя, 2008 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оплата сдельная. Если Вам действительно интересно, напишите мне на мыло или позвоните. Или в аську стукните.
У нас такая специфика бизнеса, что прибыль растет пропорционально количеству сотрудниц в студии (интернет-моделей). Поэтому мы заинтересованы в том, чтобы вкладываться в обучение менеджеров и в рекламу в регионах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Ноя, 2008 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anastassia писал(а):
Оплата сдельная. Если Вам действительно интересно, напишите мне на мыло или позвоните. Или в аську стукните.


Не вижу смысла скрывать подобную информацию и прятаться. Да мне действительно интересно. Да я могу постучать вам в аську и все узнать, а потом рассказать в этом же топике. Но какой смысл? Вы ведь можете сделать это и без моей помощи!

Вот это ваше таинственное поведение наводит на определенные мысли. Или это только у меня так???

"У нас такая специфика бизнеса" - ну вот и расскажите специфику. Для чего заставлять людей пересказывать ваш рассказ? Ведь при перессказе вставляются и свои мысли и именно таким образом рождаются слухи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anastassia
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Nov 16, 2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Ноя, 2008 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет никакой тайны.
Мы - интернет-студия Питере. Мы поставляем контент для западных развлекательных сайтов. У нас работают девушки - веб-модели. Их работа заключается в том, что они общаются с посетителями сайта посредством видеочата (комп+видеокамера). Посетители платят деньги. Часть денег остается у сайта-организатора, часть получаем мы, часть выплачиваем в моделям.
На данный момент у нас работает примерно 40 моделей. Мы развиваемся, но не так быстро, как нам бы того хотелось, поэтому мы заинтересованы в моделях из регионов. Мы предлагаем им хорошие условия: достаточно высокая зарплата, помощь с жильем, оформление по ТК.
Нам нужен человек (точнее несколько), который занимался бы набором моделей в своем городе. Мы оплатим объявления в местных газетах и т.п. Надо отвечать на звонки, проводить собеседования. Оплата сдельная - 100 долларов за модель.
Я, с вашего позволения, сразу отвечу на встречающиеся порой вопросы.
Нет, это не бордель. Да, это нормальная работа. Разумеется, это законно. Гарантии оплаты будут.
Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladskiy
Злой админ


Зарегистрирован: Mar 18, 2006
Сообщения: 723
Откуда: прописка - Ревда. ПМЖ - Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Ноя, 2008 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видео-бардель одним словом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anastassia
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Nov 16, 2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Ноя, 2008 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Ноя, 2008 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anastassia писал(а):
Их работа заключается в том, что они общаются с посетителями сайта посредством видеочата (комп+видеокамера). Посетители платят деньги.


Да я видел подобное в сериале "Герои" в первом сезоне, правда там она одна была и работала не в студии а у себя в гараже, все время скрывая то чем она занимается от своего маленького сына. ))

Ну вот Анастасия, теперь всем все стало ясно и понятно. А то в личку пишите или на емейл.
Конечно хотел бы с вами не согласится что это не бордель. Это самый настоящий бордель, только посредством интернета, а вам нужен самый настоящий сутенер, причем уже без посредства интернета. ))

Ну давайте будем откровенны. Никакой посетитель не будет платить за общение посредствои видеочата. Для чего платить, если все эти удовольствия доступны бесплатно по скайп. Другое дело когда посредством видеочата люди могут посмотреть на подобие стриптиза вашей модели и прочее... Да за такие услуги я думаю можно найти извращенцев, которые будут еще за это и платить.
По поводу слов что это "нормальная работа" - ну тут конечно все относительно. Есть категория людей которая стоит на "панели" и считают свою работу нормальной. Вы повсей видимости ищите именно таких людей. Я конечно на сто процентов не уверен, но среди постояльцев этого форума я таких людей не знаю.

У меня вот только один вопрос к вам остался. А вы заинтересованны в моделях из регионов, потому что им платить меньше можно или потому что их разводить легче?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anastassia
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Nov 16, 2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Ноя, 2008 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем откровенны. Вы представляете, платят за общение. Хотя среднестатистическому русскому человеку это и непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladskiy
Злой админ


Зарегистрирован: Mar 18, 2006
Сообщения: 723
Откуда: прописка - Ревда. ПМЖ - Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Ноя, 2008 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а примеры сайтов для которых "поставки" идут, можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Ноя, 2008 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики, чего пристали ? Сильно заинтересованы в данном рабочем месте что-ли ?

Для того, чтобы прекратить разговор надо его просто не продолжать со своей стороны. Или настолько всем скучно ? Так пойдемте вон в болтовню, за жисть покалякаем.
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Ноя, 2008 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анька, отстань, противная!
Наська, раз уж совсем откровенничаем, то засвети ссылки таких общительных сайтов! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Ноя, 2008 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Green
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladskiy
Злой админ


Зарегистрирован: Mar 18, 2006
Сообщения: 723
Откуда: прописка - Ревда. ПМЖ - Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Ноя, 2008 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat писал(а):
Мальчики, чего пристали ? Сильно заинтересованы в данном рабочем месте что-ли ?


А то... Кризис говорят. Дополнительный заработок не помешает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Ноя, 2008 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladskiy, вставай в очередь! крайним будешь, после меня!

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Ноя, 2008 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

Он_Кофе, ну как? общительные сайты засвечены?
_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Ноя, 2008 04:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tania, нет... Crying or Very sad Видимо уже остановили набор сотрудников...
Кризис как ни как! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Реклама и Объявления Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.71 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов