Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Ищу Марину Ерину.
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Ищу человека

Начать новую тему   Ответить на тему
Ищу Марину Ерину. На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kermit73
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Фев, 2008 19:52    Заголовок сообщения: Ищу Марину Ерину. Ответить с цитатой

Знаю, что до начала 90-х Марина проживала в пос. Ревда, вполне вероятно, что живёт там и теперь.

Также вероятно, что училась она в 1-й школе (возможно выпуск 1992 года).

Буду благодарен за любую информацию, а за телефон, адрес электронной почты или ICQ - особенно.

Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kermit73
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Мар, 2008 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако очень сильно ищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Мар, 2008 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда.... думаю пора писать ликбез...
Вот странные люди... почему многие думают что если написать сообщение о поиске, то сразу же все будут кидать в личку контакты и координаты искомого? Ну сколько раз можно просить о том, что прежде чем просить координаты человека, для начала, как минимум, нужно представиться. Кто вы, кем приходитесь и с какой целью разыскиваете...
Слова типа:
Цитата:
Однако очень сильно ищу.
в данном случае помочь не смогут. Потому как маниАк или просто серийный убийца порой бывает тоже однако очень сильно ищет...

ИТАК... внимательно слушаем автобиографичный рассказ от уважаемого kermit73
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kermit73
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Мар, 2008 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу меня простить за невнимание к правилам форума и небрежение правилами хорошего тона.

Зовут меня Андреем (мою фамилию Марина наверняка не знает), 1973 года рождения, проживаю в городе Москве, где по мере своих скромных сил и умений приподымаю ВВП в одной государственной компании.

С Мариной мне посчастливилось познакомиться в розовощёком детстве, в месте, где мы оба не живём - в бывшей казачьей станице, а теперь городе Прохладном, что в Кабардино-Балкарии. Туда, к бабке с дедом, я ездил каждое лето, и вот однажды, когда мне было что-то вроде 10 лет, то же самое сделала и Марина.

Это было довольно эффектное появление, хотя ей, чтобы не соврать, случилось не более 9 лет отроду. Жили мы на соседних улицах, а днями стали иногда пересекаться в общей компашке малолетних оболтусов.

На следующее лето наша героиня не приехала к бабушке и со временем стала забываться, но ещё через год нам сильно повезло, и наша банда вновь получила возможность любоваться предметом коллективной влюблённости. Особо запомнились несколько вечеров у костра и совместное строительство вигвамов.

Спустя пару лет (вот такая цикличность) Марина снова посетила Прохладный, а после, если я не ошибаюсь, её бабушка умерла. Ещё через год умер мой дед, и я сам перестал ездить на Кавказ.

За двадцать лет из памяти стёрлись лицо и голос Марины, я допускаю, что теперь она располнела и завела семью; ещё более вероятно, что она и не вспомнит не только меня, но и обстоятельства, при которых мы познакомились (на озере, куда ходили купаться местные жители и где она была с мамой), однако воспоминание о первой, детской влюблённости и ощущении незамутнённого восторга, о первых стихах, посвящённых первой музе - всё это чаще и чаще заставляет ворочаться по ночам и думать о несбывшемся.

Надеюсь, что несколько приоткрыл завесу над собственным инкогнито и дал хороший повод извинить меня за изначально скомканное сообщение. Что же касается цели моего интереса, то она очевидна: возобновить контакт, утерянный в детстве, и поблагодарить за прекрасные минуты. В дальнейшем, возможно, лично.

С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piligrim
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Jun 03, 2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мар, 2008 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не думаю что Марина располнела , ибо учась с ней 10 лет в одном классе не замечал такой склонности . 4 года назад лицезрел её в Ревде. Больше добавить нечего т.к. изволил "удрать" из родного посёлка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мар, 2008 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kermit73, ну вот совсем другое дело! Теперь осталось ждать, чтобы кто-либо из нынешних жителей Ревды, прочитал столь увлекательный рассказ и перессказал его Марине, после чего думаю вы уже сможете пообщаться лично. Хотя было бы интересно и публичное ваше общение... столько лет прошло! ))
piligrim, ну рассказал бы что за Марина, в каком классе учились, в каком году... Будет легче узнать одноклассников и найти с ними связи, чтобы в дальнейшем выйти и на саму Марину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Мар, 2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
Хотя было бы интересно и публичное ваше общение... столько лет прошло! ))


О, да! мы тут теребя платочки и тайком утирая слезу умиления будем наблюдать за происходящим Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piligrim
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Jun 03, 2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Мар, 2008 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тута: http://www.mrevda.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=865
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kermit73
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Мар, 2008 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вот тута: http://www.mrevda.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=865


Да, я читал эту ветку, но в нашем случае она малоинформативна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladskiy
Злой админ


Зарегистрирован: Mar 18, 2006
Сообщения: 723
Откуда: прописка - Ревда. ПМЖ - Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Мар, 2008 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kermit73,
Марина сейчас в Ревде.
Должны передать ей о том, что ее спрашивают на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kermit73
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Мар, 2008 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Должны передать ей о том, что ее спрашивают на форуме.


Большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kermit73
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар, 2008 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тишина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladskiy
Злой админ


Зарегистрирован: Mar 18, 2006
Сообщения: 723
Откуда: прописка - Ревда. ПМЖ - Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Мар, 2008 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через ее брата ей передали.

PS: учтите, что уровень развития интернета в Ревде очень сильно уступает московскому.
Есть вероятность, что ей просто неоткуда выйти на форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kermit73
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мар, 2008 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

учтите, что уровень развития интернета в Ревде очень сильно уступает московскому.
Есть вероятность, что ей просто неоткуда выйти на форум.


Понимаю. Я сам не в Москве родился, но за много лет здесь, видимо, впитал характерную московскую напористость. Cool Поэтому такая мысль: в форуме же личка должна быть - чего бы в неё не скинуть через брата контактЪ? Ну, это, впрочем, не обязательно. Я могу подождать месяц-другой. Но год - максимум. Потому что долго. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kermit73
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Мар, 2008 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(задумчиво)

Воспитывает понемногу, наверное, двух карапузов лет 13-ти. Целлюлита немножко. Любящий муж, то-сё.

Одна из ссылок вывела на трагикомическую историю об учительнице музыки Марине Ериной из Мурманской области, которой пришёл счёт от МТС на 120 тысяч рублей: http://www.hibiny.ru/news/ru/murmansk_region/incidents/2007/7/13/6845

Но - мимо, там ведь слова "снежногорская школа". Не та Марина Ерина. Ребята, давайте все вместе позовём Марину Ерину из Ревды! Ма-ри-на.

Выходи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Мар, 2008 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Есть вероятность, что ей просто неоткуда выйти на форум.

Вадя! Я был в Ревде в прошлом году! И точно знаю что в отделении почты можно каждый день выходить в интернет, правда иногда бывают там очереди, но ведь очереди - это все временно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Мар, 2008 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kermit73, может быть и нет у нее вовсе целлюлита, и может быть вообще стройна аки лань. А вы как раз лысеющий и с пузцом. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kermit73
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Мар, 2008 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
может быть и нет у нее вовсе целлюлита, и может быть вообще стройна аки лань. А вы как раз лысеющий и с пузцом.


(хорохорясь)

Чё, фотку что ли вывесить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Мар, 2008 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотку в студию. может марина тогда и откликниться
_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kermit73
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Feb 17, 2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Апр, 2008 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ау.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Ищу человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.69 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов