Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - РЫБАЛКА (не только в Ревде)
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Туризм, путешествия и просто отдых на природе

Начать новую тему   Ответить на тему
РЫБАЛКА (не только в Ревде)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Июл, 2007 10:25    Заголовок сообщения: РЫБАЛКА (не только в Ревде) Ответить с цитатой

Rya писал:Приезжай не пожалеешь, отдохнешь, найдем применение твоим снастям.
Прошлым летом приезжал в Ревду,пошли с дружком на свое любимое место ,в верховье Вирмы,(неподалеку от воинской части ,что на Ловозерской трассе ). В прошлое время мы там всегда щук тягали на спиннинг.В этот раз не одной щуки не изловил ,попались только два хариуска грамм по 200-300,крупных ,видать,сетями повытаскивали.
Еще побродили по озерам в районе р.Бурной. Также пытался блеснить по реке ,не помню названия,на объездной в Мурманск.
Видимо мало стало рыбы,народ сети в каждой луже ставит,за рыбалкой надо куда-нить по путевке на семужью реку ехать.



На днях сорвался с работы пораньше,подремал,да поехал на ночную рыбалку.
В рыбацких журналах про нее красиво расписывают ,рыба чуть на берег не выпрыгивает увидев спиннингистов,фотографии чуваков с судаками и сомами , короче и я поперся.
Место было незнакомое,проселочными дорогами километров восемь-десять ,хорошо увязался за рыбацкой машиной,выехал-таки к Волге на несколько км ниже города по течению.Уже темнеть стало,накачал лодку ,отплыл метров на двадцать,начал кидать. Глухо ,как в танке.Замерзать начал.
Стемнело окончательно, берег едва различим ,но вижу что якорь нихрена не держит ,и волочет меня понемногу вниз по течению,к утру в Чебоксарах будем.Воблер запутался в веревке якоря,терпение кончилось,поднял я якорь и погреб к берегу.Только вылез на берег,по месту ,где я только что пытался рыбалить,пронесся катер без каких-либо осветительных приборов.
Больше на ночную рыбалку не хочу ехать.

Забрел на днях в магазин ,увидел на витрине воблер очень интересной конструкции.Лопата и тройники сделаны так,что в воде он должен идти вверх брюхом.Продавец сказал ,что это очень уловистый воблер,создает небывало интересную игру, кувыркается при рывке. Не стал пока покупать,
стоит он дюже дорого ,жалко будет оборвать на каком-нить зацепе.

С интересом почитал-бы о рыбалке на других водоемах,Пип,например ,наверняка много мог бы рассказать-показать.
Да и в Ревде наверное уже рыбачат не как 15 лет назад,може кто похвалится уловом...... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thief
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Apr 17, 2008
Сообщения: 11
Откуда: Апатиты

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Апр, 2008 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте мне парочку туристов ... и я им покажу где ... как ... что ... и когда ловится ... =) ... я с 12 лет все лето пропадаю на рыбалке ... так что про нашу рыбалку и рыбу знаю все ... если не более чем ... так что если чего обращайтесь ... всегда помогу ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Туризм, путешествия и просто отдых на природе Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.31 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов