Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - из собрания школьных сочинений (часть 0)
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Sex в посёлке Ревда

Начать новую тему   Ответить на тему
из собрания школьных сочинений (часть 0)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Апр, 2006 17:45    Заголовок сообщения: из собрания школьных сочинений (часть 0) Ответить с цитатой

Я познакомился с ней совершенно случайно...
Было это поздней осенью, когда по вечерам морозы опускаются на землю, а днем все еще пригревает солнышко, радуя всех людей своим теплом, напоминая о прошедшем лете. Часто можно встретить людей, которые сидят на лавочках в парках, греются, в еще теплых лучах по-осеннему теплого солнца, и, забыв об окружающих, мечтательно улыбаются, будто вспомнив забавную историю из своей жизни.
Я шел по улице, никуда не торопясь и размышляя о чем-то. Ветер, пытаясь обратить мое внимание на себя нежно ласкал кожу моего лица, резвился в копнах волос, но так ничего и не добившись, решил поиграть с листьями... Как же удивительно красиво осенью! Все деревья сменяют свои наряды, одни раньше, другие позже... Листья становятся желтыми, красными, оранжевыми... и во всем этом великолепии предстает пред нашими взорами осенний город... А ветер-мальчишка, так и хочет прогнать все листочки с их деревьев, чтобы они покрыли собой всю землю, срывает их и несет далеко-далеко, а потом заботливо укладывает на землю, создавая, таким образом, некий "ковер"... А сколько удовольствия доставляет то, что можно беззаботно пойти в парк и ходить по такому "ковру", нарушая его целостность и одновременно с этим создавая новое покрытие земли...
Земля готовилась к приближающейся зиме... Зима обещала быть долгой и суровой. Как бы предупреждая о приближающихся морозах, подул резкий, холодный поток ветра, заставивший меня отвернуться от него. Таким образом, я оглянулся... Позади была ОНА....
Я до сих пор не могу понять, что произошло со мной в тот момент... Как только я увидел ее, я сразу же забыл обо всем, повернулся к ней лицо, и некоторое время стоял, любуясь ее красотой... Мимо меня шли прохожие... ветер мчал очередную партию листочков для своего "ковра", а я не замечал ничего этого... я стоял словно в небытие.
После первой встречи с ней я каждый день ходил по той же дороге, надеясь, что и в этот раз я смогу ее увидеть. День сменялся ночью, ночь пролетала.... наступал рассвет... и каждый день я встречал ЕЕ.
ЕЕ глаза могли парализовать меня... я мог бы, пожалуй, провести многие часы возле нее не отрывая взгляда от ее безумно выразительных глаз, в которых я тонул... погружался все глубже и глубже... Какая у нее умопомрачительная кожа! Словно кожа новорожденного малыша, который только что увидел свет Божий... она прозрачна, и если присмотреться, то можно увидеть, как под ее кожей бьются пульсом маленькие вены, заставляющие учащенно биться сердце...
Мы стали видеться каждое утро, иногда и по вечерам. Она была прекрасна, как неземной цветок, непонятно откуда взявшийся на Земле. ОНА почти не пользовалась макияжем. Лишь только немного подводила ресницы, что делало ее глаза еще более выразительными, и немного пудры, но это скорее как защита от пронизывающего ветра, который с каждым днем становился все холоднее и холоднее.
В скором времени пошел снег... он валил и валил, засыпая сугробами все вокруг... И снежинки часто ютились на ее длинных ресницах, на ее локонах волос, которые она всегда носила распущенными, и которые никак не хотели слушать ее... Они словно жили своей жизнью, переплетаясь в причудливые формы. А ЕЕ челка могла бы свести с ума любого...
Мы виделись с ней каждый день. И каждый новый день я открывал в ней для себя что-то новое... что-то неожиданно интересное, и безумно привлекательное... Мы виделись каждый день.... Но так и не решались заговорить друг с другом... Я мог только гадать какой у нее голос, но всегда был уверен, что мелодия ее голоса еще не знала себе подобных... Как же мне хотелось услышать от нее хоть слово... одно лишь слово... Но мы продолжали молчать...
Время шло... наступила весна... снег давно уже растаял и воздух нагревался от лучей весеннего солнца. Я проснулся рано утром, и подумал, что если я ее встречу, то обязательно что-нибудь скажу ей... Я шел уже по знакомому пути, который вероятно смог бы пройти и с закрытыми глазами... Но я не спешил их закрывать... Я искал ее... СЕГОДНЯ - или НИКОГДА! Мой взгляд нырял по сторонам, я крутил головой во все стороны, пытаясь увидеть за спинами прохожих ЕЕ. Где-то на ветках деревьев, на которых ужи начинали набухать почки, защебетали птицы, они словно запели какую-то неразборчивую песню, словами которой хотели что-то сказать мне... И вот мой взгляд встретился с ЕЕ взглядом... ОНА стояла прямо напротив меня и смотрела мне в глаза, будто ждала пока я подойду и начну говорить с ней... Я приближался...
- Привет!, негромко сказал я ЕЙ.
Она не ответила... Да и что она могла бы мне ответить, глядя на меня с рекламного плаката..........

любые совпадения времени, места и имен персонажей с реальными - считаются лишь совпадениями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Sex в посёлке Ревда Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.10 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов