Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - ГОЛОД...
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Sex в посёлке Ревда

Начать новую тему   Ответить на тему
ГОЛОД...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 00:16    Заголовок сообщения: ГОЛОД... Ответить с цитатой

Совсем недавно у меня произошел забавный разговор....
Дело близилось к обеду, хотя возможно обед уже прошел, но в моей жизни время, в тот момент, лишь только близилось к обеду... Вобщем общаюсь я с девушкой, и она говорит мне:"Что-то ты злой какой-то... " Ты, говорит просто голодный... Я сначала не понял... Поэтому решил уточнить: "В каком плане ГОЛОДный?" Ну и завязалась у нас с ней дискуссия на тему ГОЛОДа... Спорили мы с ней, спорили.... в конце -концов решили что голод может быть не только в плане приема пищи...
ПРЕДЛАГАЮ обсудить ЗДЕСЬ тему голода...
Как люди голодают? Для чего и зачем голодают? И какой вообще бывает голод? Ну и собственно ВАШИ ГОЛОДные истории из собственной жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"В каком плане ГОЛОДный?"


Девушка думала что ты ГОЛОДный в плане секса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Девушка думала что ты ГОЛОДный в плане секса...

Тань, а почему ты думаешь, что она так думала?

Так я же задал ей уточняющий вопрос.... Долго она правда не могла найти на него ответ... потом нашла... Оказалось, что она просто спросила хочу ли я кушать! Но так как мы с ней уже довольно долго обсуждали эту тему, пережевали всю... и к тому же я знал что она совсем недавно пришла с обеда... вообщем спрашиваю ее:"А ты голодна?"
Почему-то этот вопрос показался ей некорректным? МОЖЕТ быть правда вопрос о голоде в плане секса НЕКОРРЕКТЕН ??? Кто как думает?
хотя некорректным вопросам можно посвятить отдельную тему.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
Почему-то этот вопрос показался ей некорректным? МОЖЕТ быть правда вопрос о голоде в плане секса НЕКОРРЕКТЕН ???


Вопрос вполне нормальный! Просто есть такое высказывание- "Каждый думает в меру своей распущенности" или " У кого что болит, тот о том и говорит" Помоему это вполне все объясняет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вопрос вполне нормальный!

Или я не правильно выразился или ты не правильно понял... А ну да... это я не дописал просто....
Цитата:
вообщем спрашиваю ее:"А ты голодна?"


На самом деле я спросил голодна ли она в плане секса...
И вот этот вопрос показался ей некорректным.... СТРАННО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сереж, у меня сразу напрашивается вопрос были ли у тебя интимные отношения с этой девушкой? Если да, то такой вопрос уместен.
А если нет, то с какой целью спрашивать? Не просто так же... Mr. Green
Мне кацца, это все равно что спросить: Маш, а ты сексу хошь?


Последний раз редактировалось: Анита (Пт, 19 Май, 2006 15:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
На самом деле я спросил голодна ли она в плане секса...
И вот этот вопрос показался ей некорректным.... СТРАННО!


Ну это уже совсем другое дело. Этот вопрос, конечно, не каждой девушке задашь. Тут по обстоятельствам надо смотреть. Если разговор был взаимно откровенный, то почему бы не спросить. А если "в лоб"....? В общем нужно смотреть по ситуации.
Но вопрос все равно не вызывает отрицательных эмоций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Он_Кофе"]
Цитата:
На самом деле я спросил голодна ли она в плане секса...
И вот этот вопрос показался ей некорректным.... СТРАННО!


Сережа, а не подразумевал ли ты под этим вопросом еще и предложение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сережа, а не подразумевал ли ты под этим вопросом еще и предложение?

Тань, что-то не пойму к чему этот вопрос??? Мы что тут меня обсуждать что ли собрались? Мы обсуждаем КОРРЕКТНОСТЬ вопросов!!!
что-то не понятен мне ход твоих мыслей... Какое отношение имеет подразумевал я что-то или нет... Да и вообще я обычно не подрузамеваю, а говорю как есть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего ты злишься, мне стало интересно и я прямо тебя спросила (у меня тоже есть такая особенность-говорить все прямо)
:E
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чего ты злишься, мне стало интересно

Да я не злюсь... и не злился.... работы просто много было....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Света
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Feb 16, 2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Июн, 2006 00:43    Заголовок сообщения: Голодный зверь Ответить с цитатой

Фи. Тема то вооще так себе, сказал и забыл. Наверно в разговоре были отличительные интонации. Не так ударение сделал, не так ответил. А вообще при разговоре парня с девушкой всегда присутствует своеобразная аура, даже среди старых знакомых. Так что, если даже и дали понять под чем подруземовался вопрос про ГОЛОД, то скрытый смысл всегда остается на последок. Вот если б спросили "А голод тебе не претит?", можно было прямо и ответить. Заключение: Как был поставлен вопрос, таков и был ответ. Если он имеет двоякий смысл, надо уточнять в этом вопросе нижний текст (то бишь скрытый смысл)! Wink
Голод зверский, голод мерзкий,
Но добычку я нашла,
Мне бы слюнкой обреветься,
Но капкан мне сжал уста. Извините, Муза залетела Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Авг, 2006 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят голодание очень даже полезно.... (почему-то вспомнил уроки ОБЖ в подвальчике, который на эту самую тему толкал на каждом уроке... бывают же люди...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Авг, 2006 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять же смотря какое голодание.. в еде да.. но не всем, и это еще уметь надо делать. А чем же хорош голод духовный, например? Или тот же сексуальный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Авг, 2006 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natylkin, ну не знаю... говорят бывали случаи что семейные пары не могли завести ребенка: и так и вот так и даже вот эдак, и никак у них не получалась... Но потом врач посоветовал немного поголодать, якобы концентрация спермотозоидов увеличится и найдется тот самый сильный головостик, который сможет проникнуть в яйцеклетку... И чтобы вы думали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Авг, 2006 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа.. Ну в этом я не сильна.. Может и так. Значит, любой голод полезен при определенных обстоятельствах и вреден в других случаях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Sex в посёлке Ревда Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.13 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов