Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Обоянская Галя (ака Серова)
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Девчонки

Начать новую тему   Ответить на тему
Обоянская Галя (ака Серова)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 14:23    Заголовок сообщения: Обоянская Галя (ака Серова) Ответить с цитатой

Ну вот..... вчера буквально позвонил по одному номерочку (за что огромное спасибо Оленьке нашей!!!)... Берет трубку девушка,и таким веселым голосом говорит Алёёё-алёёёё (ну как в той рекламе про МТС: Ы... гыы.... на дворе трава... траваААА... алё-алёёёё). Так вот... Кто бы это был? Как вы думаете?
Я так понимаю, что ни для кого не секрет, что это еще одна выпускниЦЦа 11 класса "Б" РСШ №1 1997 года никто иная, как ОБОЯНСКАЯ ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА

Еще один человек из нашего класса нашелся, и скоро она присоединится к нам.... // интересно кто найдется и присоединиться самым последним.... Может конкурс по этой части забацать.... голосование устроить... ставки принимать... таблоиды организовать.... мдя....

Итак, эта тема посвящена именно ей...
Здесь мы будем задавать ей вопросы..., выслушивать ответы... дисскусировать... и так далее.. Ну вообщем все как всегда....

Гальчик, ну давай не стесняйся, здесь все свои.. рассказывай что да как у тебя, чем занимаешься, где работаешь, давно ли в Москве, где живешь (ну это ты мне вчера сказала! А остальные-то никто не знает... ну кроме Юли конечно!)... Как в семейной жизни у тебя... сколько детей уже, когда еще планируете с мужем детей заводить (это обязательно! демографическую проблемму нужно решать!) рассказый про все... про праблы свои.. про счастливые моменты, про все-про все! Интересно же узнать что с тобой после школы случилось.... Сколько уже не видились? Ну та встреча 2 года назад не в счет! если ее не считать так лет сто уже... ну если год за 10 считать!
Вообщем - тебе слово.............
P.S. кстати фотки не забудь мне скинуть! да и АВАТАРУ тебе нужно поставить будет когда зарегистрируешься! Если что, звони мне - все расскажу что и как!


Последний раз редактировалось: Он_Кофе (Пт, 12 Май, 2006 22:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uyla
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 3, 2006
Сообщения: 49
Откуда: п. Ревда

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
(за что огромное спасибо Оленьке нашей!!!)...

Бе-бе-бе, вообще-то, я посылала тебе смс-ку, отчет о доставке пришел, не знаю, почему ты не получил ее.
Цитата:
// отчество что-то не помню, блин!

АЛЕКСЕЕВНА - она!!!!!!!!![/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлька! Второй класс, вторая четверть! Smile
*******
Не так давно Галина посетила родные пенаты, в том числе club grotto, где мы и свиделись. Выглядит она чудесно, такая же веселая! Я была рада нашей встречи!
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бе-бе-бе, вообще-то, я посылала тебе смс-ку, отчет о доставке пришел, не знаю, почему ты не получил ее.

Юлька, блин!!!!!! Smile Smile Smile Тебе конечно же тебе тоже ОГРОМНОЕ спасибо! Твою смску тоже получил!!!! Анитка недаст соврать! Вчера с ней про это говорили!

Галя, ну ты где там потерялась???


Всем ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за то что ВЫ есть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uyla
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 3, 2006
Сообщения: 49
Откуда: п. Ревда

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Май, 2006 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Галя, ну ты где там потерялась???

Только что с ней болтали, она может выходить в нэт с помощью Андрюхиного телефона(мужа то бишь), а так как он приходит с работы очень поздно, у нее и не получается заглянуть сюда. Вот так...

Цитата:
Юлька, блин!!!!!! Тебе конечно же тебе тоже ОГРОМНОЕ спасибо! Твою смску тоже получил!!!!

А ты с Наташкой Сафоновой не связывался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Май, 2006 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ты с Наташкой Сафоновой не связывался?

Я уже писал где-то.... не все наверное еще ты, Юль, почитала... Я с ней раньше смсился и перезванивался, а потом телефон мой украли.... и оборвалась связь.... так что давай скинь мне ее номер в личку и я с ней свяжусь, если конечно есть у тебя ее координаты! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uyla
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 3, 2006
Сообщения: 49
Откуда: п. Ревда

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
А ты с Наташкой Сафоновой не связывался?

Я уже писал где-то.... не все наверное еще ты, Юль, почитала... Я с ней раньше смсился и перезванивался, а потом телефон мой украли.... и оборвалась связь.... так что давай скинь мне ее номер в личку и я с ней свяжусь, если конечно есть у тебя ее координаты!

так я же тебе в смс-ке Галькин номер написала и Сафоновой тоже Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
так я же тебе в смс-ке Галькин номер написала и Сафоновой тоже

Юленька, я думал что оба номера Гали... я там тебе в личку сообщение отослал - жду ответа!
Свой номер тебе тоже в личку скинул... ну не буду же я тут писать телефоны! ГЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас разговаривал с АЛЕКСЕЕВНОЙ...
обещала вечером зайти на форум и поведать народу свою историю...
Что ж будем ждать....
Гальчик, давай - ЗАРЯЖАЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natsafik
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 17, 2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Как же я все-таки рада, прямо прет от удовольствия!!! :appl: Сколько же мы с тобой не виделись, Галчонок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галина
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Jul 13, 2006
Сообщения: 2
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Июл, 2006 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот зарегистрировал Галю..... сейчас зайдет и напишет о себе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Jul 13, 2006
Сообщения: 2
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Июл, 2006 14:19    Заголовок сообщения: ролр Ответить с цитатой

привет
1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Июл, 2006 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, ну неужели свершилось! Даффай! Присоединяйся! Супруг, я надеюсь, поможет в инете разобраться Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Девчонки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.59 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов