Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - ВыХОДные
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Отдых и развлечения

Начать новую тему   Ответить на тему
ВыХОДные На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Июл, 2006 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы. Smile) Так и вижу себя со своей 40летней сестрицей бьющейся подушками. Smile)

Не, мы по каким-то другим причинам сочли, что сестры - это хорошо. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BaziS
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Feb 11, 2006
Сообщения: 94
Откуда: Тихвин

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Июл, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в эту субботу .... в общем нормально было Laughing

а 9 июля у нас день горада Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Июл, 2006 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу играла с коллегами в пейнтбол. По жаре. На такое только отчаянные люди способны, вроде журналистов. Laughing Все играли второй, первый раз. Раздали форму, жуткие маски и перчатки с затхлым запахом. Минуты 3 преодолевала отвращение чтобы эту самую маску одеть. И понеслось. Единственное где я отличилась, это в игре: последний выживший. У кого выжил последний игрок тот и победил. Оказалось умею хорошо ползать и ныкаться, проползала в обход во вражеский штаб и там сидела тиха пока не оставалось 2-ое живых, меня не замечавших. "Убиваешь" подленько в спину и победа в кармане Laughing Laughing Laughing
Итог: все живы, у мужиков жутко болят ноги, а у меня жуткие синяки на правой руке, все остальные девчонки целы и невредимы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Июл, 2006 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то давно сюда не заходил... да и вообще давно не появлялся на форуме... Смотрю, что многие как и я... Оно и понятно! ЛЕТО!
Выходные не очень... уже вторую неделю езжу в Питер на выходные, но не отдыхать, а по работе... Скучно! Ничего, приедет Анитка, и расскажет про свои выходные! Будет всем интересно!
Кто чем занимался-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bog
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Jul 5, 2006
Сообщения: 32
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Июл, 2006 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера был праздник местного масштаба Все напились а сегодня на работу Вот тебе и выходные Слава богу мне проще Не пью и в отпуске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Июл, 2006 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выходные проходил праздник "День Металлурга". Я со знакомыми стартанула в Мончегорск, но было поздно, т.е. мы приехали, а там все закончилось, говорят, что кто-то выступал. Но это не главное! Я там встретила подружаку, с которой потерялась связь... из-за пропажи моего очередного телефона... Наговорились... наобщались и далее в путь... были и в Оленегорске, и в Ловозере... Нормально провели время...
Так как наша Ревда отличается от всех, то у нас всё по иному... Праздник устроили в воскресенье, что тяжело для работяг, которые выпивали и не смогли выйти на работу в понедельник. На кой шут устраивать празнования на воскресенье?
Больше всего убивает меня, что люди уподобляются животным... где гуляют, там и гадят... в Ревде еще ничего... сносно, а вот в Мончегорске... мда... (ситуацию оценивала по квадратному метру)
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Июл, 2006 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОлькаГ писал(а):
в Ревде еще ничего...

Пингвины спасут окружающую среду. Smile)

Каждый раз их вспоминаю топая по городу неизвестный по счету километр в поисках мусорки. Smile

Поэтому - окурки все-таки на пол. Все остальное - в карман или сумочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Июл, 2006 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat
ну а ка же иначе?!!! В Москве тоже нужно потрудиться в поисках урны... А по-другому нельзя! Террористы не дремлют!!! Лучше уж окурки на асфальт, чем бомбу в урну! А гостарбайтеры все вытерпят, все подметут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Июл, 2006 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет-с, лучше уж бомбу в урну - чем окурки на асфальт - сигаретный фильтр разлагается 200 лет! Twisted Evil
_________________
Больно пули били, целых сто тысяч лет, вольно мы приплыли к цели, а цели нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Июл, 2006 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kost nu konechno podumaesh para desyatkov chelovek pogibnet - eche narodyatsya Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Июл, 2006 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дак!!! А экологию нам кто чинить то будет - и так уже все засрали, извините-с за грубость!
_________________
Больно пули били, целых сто тысяч лет, вольно мы приплыли к цели, а цели нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razor
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 27, 2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Июл, 2006 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А труп человека сколько разлагается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Июл, 2006 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстро. Если не убрать - сильно воняет и является потенциальным источником инфеционных заболеваний массового характера. Это мягкие ткани. Скелет, судя по успешной деятельности археологов, может не разложится и вовсе за изрядные тысячелетия.

Мнэ.... об экологичности трупов, чьих бы то ни было, вести речь не этично, мне кацца. Да и глупо.

О ценности жизни - да.

И потом, Кость, вот окурок брошенный в урну куда-то вывозится, верно ? И там, где-то, разлагается те же самые 200 лет. Окурок, брошенный на асфальт, в целом, оскорбляет глаз, но потом его подметают и вывозят совершенно туда же, уверяю тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Июл, 2006 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЕДЛАГАЮ!

Устраить в ближайшие выходные внеочередной субботник! Все окурки вымести из двора, мусор туда же, и навести красоту!
Думаю жедающих найдется не много! А вот размышлять о том сколько разлагается мусор - это мы все умеем!

Костя ты НЕ прав! Сто пудов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
razor
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 27, 2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Июл, 2006 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
ПРЕДЛАГАЮ!

Устраить в ближайшие выходные внеочередной субботник! Все окурки вымести из двора, мусор туда же, и навести красоту!
Думаю жедающих найдется не много! А вот размышлять о том сколько разлагается мусор - это мы все умеем!

Костя ты НЕ прав! Сто пудов!


Вперед!!! Серега бери лопату и метлу и показывай нам пример, что бы мы не размышляли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Июл, 2006 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что больше жедающих НЕТ????
Я один такой джедай? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Июл, 2006 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа. Smile Вдвоем с Костей. Smile Только с разной полярностью.

Просто и твои и его речи в этом вопросе - максималистичны. (гы.... слышали бы меня сейчас разные родные и близкие, ибо я до сих пор являюсь яросным образчиком максимализма).

Лично я для себя определила следующее: не гадить самой и не давать этого делать тем, на кого я могу повлиять (в частности ребенке). На большее я не сподвигнусь. Ну вот, разве что, могу коробочку в подъезде организовать, чтобы спам из ящиков не пол сыпали, а в коробочку. Причем, народ начинает с успехом таковой коробочкой пользоваться, до прихода какой-нить паталогической свиньи, находящей необходимым в эту коробочку на$рать (и то спасибо, что не на пол, коробочку вынести из подъезда проще как-то).

Когда ребенка маленькая совсем была, порывалась подмести все окурки, посредством подбирания оных рученками... На улице никогда не мусорит, разве что уж совсем забудется и то, я ее одергиваю. А дома..... вот уж кто где живет - там и гадит... караул какой-то. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Июл, 2006 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
ПРЕДЛАГАЮ!

Устраить в ближайшие выходные внеочередной субботник! Все окурки вымести из двора, мусор туда же, и навести красоту!
Думаю жедающих найдется не много! А вот размышлять о том сколько разлагается мусор - это мы все умеем!

Костя ты НЕ прав! Сто пудов!


Ну дак, Серж - я то никогда не прав! Ты хоть раз то вспомни когда я прав то был?! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Июл, 2006 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кость. Ну не обращай ты на него внимание. Не расстраивайся.
Сереж, поосторожнее, а то до Сейды не дойдешь следующим летом. Коська тебя с утеса сбросит какого-нибудь. Laughing

И еще, Сереж, а в эти выходные буш в Питере или отъездил уже?
Если буш, то привяжи телефон к себе и не снимай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Июл, 2006 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы из меня вообще чудовище делаете девушка! Нет я на 105 ст. УК РФ не согласен! Нам серж еще живым и здоровым нужен! Cool
_________________
Больно пули били, целых сто тысяч лет, вольно мы приплыли к цели, а цели нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Отдых и развлечения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.
Страница 14 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.14 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов