Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Девчонки кончились...
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Парни

Начать новую тему   Ответить на тему
Девчонки кончились... На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Июн, 2006 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз в эту тему заглянула... Зашла по ссылочке... Вижу фото хорошего знакомого, с которым, пока жила в Ревде, были в одной компании. Насколько я помню его и его характер, все что там про него написано - полная чушь. Вообще как то странно читать все это... Я сама через интернет не знакомилась, но те друзья, которые знакомились и ездили потом на встречу, всегда были разочарованы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн, 2006 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natylkin
Цитата:


Я сама через интернет не знакомилась, но те друзья, которые знакомились и ездили потом на встречу, всегда были разочарованы..


Потому, что врут некоторые, строят из себя непонятно что. С детства, я думаю, всем известно, что лож все равно рано или поздно откроется. Смысл тогда обманывать и других и себя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн, 2006 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это своего рода "спорт". Просто одна часть человечества это знает и понимает, а другая, почему-то, отказывается видеть в упор непродуктивность и даже опасность такого способа обрести некую личную жизнь.

К слову о частях человечества. Вчера, в кои веки включив телек, с глубоким изумлением обнаружила, что до сих пор есть девочки, и их весьма немало, которые ведутся на "работу за границей" и попадают в ад при жизни. Блин, когда люди в это вляпывались на заре моей юности, тогда было еще понятно - все-таки в стране был своебразный детский сад - чего на свете бывает тогда еще не нюхали. Но с тех пор прошло уже весьма изрядное количество времени. Я не понимаю, КАК можно так массово клевать на одну и ту же наживку !!! Не рыбы же все-таки. Количество врожденного интеллекта должно же отличаться в положительную сторону.

Жалко этих дурочек. И уже попавших и тех кто еще вляпается... И страшно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн, 2006 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лешка, их не с паспортами кидают. У них там просто полная безысходность. Даже те из них, кто изначально преполагал способ заработка совершенно не догадывается (ибо добровольно на это никто не идет) , что это будет рабство, причем рабство жестокое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн, 2006 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сестра почему-то любит знакомиться по СМС. Одим раз приехал какой-то нарик из столицы нашей родины, другой раз женатый(обещал развестись, сорил деньгами, но в итоге оказался мыльным пузырем, дальше слов ничего не пошло, все обещания остались обещаниями). Потом был питерский парень. Вроде ничего, приличный, но не в ее вкусе. И ведь все бестолку.Как баран рогами упрется и все тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн, 2006 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня приятельница выступает в том же ключе. Вроде же умная, взрослая тетя. А туда же... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн, 2006 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo
Цитата:
у многих "карьера" с финансовым успехом....

Вот честно говоря, по моему, это сказка про Золушку. Очень маловероятен благополучный исход в такой профессии. Причем, понятно же, что дамы эти, в огромном большинстве своем, все равно сытно кормят какого-то паука (или другую какую арахниду). Сколько всего уже на эту тему и написано, и снято. И художественного, и документального. Сколько их убитых, покалеченных, переболевших всем комплектом доступных заболеваний ? С искалеченными судьбами и душами... Их можно только жалеть и желать когда-нибудь из этого дерьма выбраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн, 2006 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat, а ты ведь права... сейчас нет такого информационного голода, как в том столетии... ну, а ведутся...
Может не совсем по теме пример, но тоже про лохатрон... Учась в школе слышала, что людей разводят и кидают... приехала в Питер... ну, и что в итоге? Да, развели, как щенка из утробы... Играют на психологии ведомым людей... И мы ими являемся, пока "на своей шкуре" не испытаем... Хорошим специалистом становятся из-за практики...
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Парни Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.49 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов