Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Как я встретила одноклассника
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » 11'Б' класс 1997г. выпуска

Начать новую тему   Ответить на тему
Как я встретила одноклассника На страницу 1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май, 2006 17:30    Заголовок сообщения: Как я встретила одноклассника Ответить с цитатой

Год уже точно не вспомню, наверно 99. Приехала я на площадь трех вокзалов, помню что солнце было, то ли весна, то ли осень. Иду и как всегда глаза скользят по несущейся толпе людей. На встречу парни в форме, парни как парни, но раз что-то в памяти срабатывает, как щелкает что-то, ты уже прошла мимо, но в доли секунды приходит образ в голову. Оборачиваюсь, кричу Пашка! Мацышин в ответ: Анита! Никогда не забуду как мы кинулись друг другу в объятия - голливуд отдыхает. Бывает же так. А Пашка тогда буквально на пару часов в Москву приехал и надо же нам было умудриться встретиться. Потом Пашка появился через месяц где-то, в гости чаевничать приходил.
Мацышин, давай уже отыщись быстрее! Приходи в гости, буду тебя пирогами кормить как в тот раз, вспоминать бум Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май, 2006 17:35    Заголовок сообщения: Re: Как я встретила одноклассника Ответить с цитатой

Анита
Цитата:
кричу Пашка! Мацышин в ответ: Анита! Никогда не забуду как мы кинулись друг другу в объятия - голливуд отдыхает.


Да, душевный порыв и чистые чувства не каждый актер сыграет. Я даже представил себе этот сюжет.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май, 2006 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анитка - просто супер - видишь как классно в Москве жить - можно друзей встретить! Хочу жить в Москве - там прикольно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Май, 2006 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мир тесен. Я однажды тоже дважды за день встретила в Питере одноклассника: у дома, а потом на Невском. На Невском обычно яблоку негде упасть, а тут встретила. Правда это было, когда я здесь еще не жила, а просто была в отпуске. Поэтому в объятия мы не бросались друг другу. Это был Серега Бражников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Май, 2006 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SedLexDuraLex
Цитата:
Анитка - просто супер - видишь как классно в Москве жить - можно друзей встретить! Хочу жить в Москве - там прикольно!


Да уж, из уст человека, проживающего в СочАх это звучит прикольно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Май, 2006 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="shark1199"]SedLexDuraLex
Цитата:
Анитка - просто супер - видишь как классно в Москве жить - можно друзей встретить! Хочу жить в Москве - там прикольно!


Да уж, из уст человека, проживающего в СочАх это звучит прикольно![/quote]

Не в Сочах, а в Сочи - ужас какой, шарк, ну в каких же СОЧАХ то :swoon2: !?

Просто я в Сочи уже все изучил вдоль и поперек, надоедать стало - поэтому так и рвусь в Москву! Еще в Питер бы съездил - ни разу там не был!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Май, 2006 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
поэтому так и рвусь в Москву!

Гы! РЖУНИМАГУ!!! Зато меня зовешь в Сочи жить!!! Наверное для того чтобы мы вместе потом рвались в Москву!!! ГЫ! Понимаю, одному не интересно рваться в Москву!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Май, 2006 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SedLexDuraLex"]Анитка - просто супер - видишь как классно в Москве жить - можно друзей встретить! Хочу жить в Москве - там прикольно![/quote]

Ну в Сочи думаю не хуже чем в Москве жить. У вас там море и даже пальмы и гораздо теплее чем здесь. А встретить в Москве кого-то это невероятная редкость, с Пашкой нам просто повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Май, 2006 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Он_Кофе"]
Цитата:
поэтому так и рвусь в Москву!

Гы! РЖУНИМАГУ!!! Зато меня зовешь в Сочи жить!!! Наверное для того чтобы мы вместе потом рвались в Москву!!! ГЫ! Понимаю, одному не интересно рваться в Москву![/quote]

Серж ты вообще - тебя зови не зови - все равно ведь не едешь - только обещаешь, еще и гыкаешь - скока было сказано - не Гыкать! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Май, 2006 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анитка, обещаешь, что через неделю ты напишешь о том, как ты встретила еще одного своего одноклассника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Июн, 2006 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что Анитка еще одного однокласника встретит в воскресенье (или он ее встретит), правда Анитка!? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Июн, 2006 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно напишу! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Июн, 2006 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я думаю, что Анитка еще одного однокласника встретит в воскресенье

Костя, ну что тут думать? Это уже давно всем известно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Июн, 2006 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда это всем это известно, Серж? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн, 2006 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня отправили в командировку. По идее поработать, но в то же время и отдохнуть, развеяться. В городе, куда командировали, встречал одноклассник. В школе дружили. И он называл меня, уверена, что любя, Семундочкой и Василисой Претолстой. Very Happy Я почему то для себя решила, что он будет в белой рубашке. Ищу глазами парня в белом – не вижу. Такстисты наперебой предлагают куда-то меня отвезти.
-Девушка, поедемте в Абхазию.
Не хаачу (каризно тяну я)
Мысль в голове, не встретил…может опаздал? Набираю номер, и тут на меня налетает парень в красной футболке, обнимает, целует и басит: Анитка, ну наконец, пошли же скорее!
Костя, пока мы там с тобой обнимались самое смешное и не услышали. Коллеги мне мои рассказали потом. Таксисты увидев эту сцену - ахнули! Глядят на нас и приговаривают: Вот этааа любооооффф! А девицы, мои, паганки, прокомментировали: Да у нее практически в каждом городе такая любовь! Laughing Laughing Laughing
будет замена фото


Последний раз редактировалось: Анита (Ср, 07 Июн, 2006 17:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн, 2006 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю- место действия- СОЧИ....?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн, 2006 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="shark1199"]Я так понимаю- место действия- СОЧИ....?[/quote]

Совершенно верно! вечерком еще напишу в проведенных выходных подробнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн, 2006 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин. Кто б меня в Сочи командировал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн, 2006 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я почему то для себя решила, что он будет в белой рубашке

Это хорошо, что Костя был в красной майке!! А то сама в белом и еще Костя бы в белом был...... и ходили бы оба белые такие и пушистые.... US
Так, Коська, когда говоришь приезжаешь в Москву??? 22 июня?!!! ХОРОШО!!! Уже втроем встретимся!!!! Кто-нить хочет присоединиться к нам???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн, 2006 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анитка - первая фотка - не очень удачная - я на ней похож на "Чужого" из одноименного фильма!!! Ну таксисты же бабунаки - чо еще они могли сказать, а девчонки твои были ничего себе,, бойкие!!! Я вечером тебе позвоню - расскажу про наши злоключения по дороге с Красной Поляны! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » 11'Б' класс 1997г. выпуска Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.67 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов