Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - ОлькаГ (ака Городович Ольга Владимировна)
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Девчонки

Начать новую тему   Ответить на тему
ОлькаГ (ака Городович Ольга Владимировна) На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natsafik
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 17, 2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shark1199 писал(а):
Пол дня на прочитать и пол дня на ответы. По одной теме в день и наверстаешь. Главное не распыляться на все сразу!

У нас здесь на работе тоже форум свой местный сделали по станции, модераторы теперь обижаются, что я совсем туда не выхожу, говорят, променяла ты наш форум на этот... Но мне вы все роднее Embarassed
а все читать, наверное, не получится, придется распечатывать, да домой носить, ночами читать Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natsafik писал(а):

придется распечатывать, да домой носить, ночами читать Razz


Тоже вариант. А мне вот повезло то как ! Я как раз попал на сайт, когда он обновился! И всего-то было пару тем. Потом появился Он_кофе и пошла жара!!! Сейчас как посмотрю, сколько всего наворотили.... Shocked Действительно, сразу тяжело все охватить. Я уже сам теряюсь в какой теме, что писал! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Май, 2006 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рада видеть Наталью и Ольку Очакову (правильно? не перепутала?)!
********
Чувствую вам всем хочется услышать все от первого лица! И почему вы только гадости вспоминаете?
*******
Дело было перед Новым годом... Был факультатив по математике, преподавала Людмила Лаврентьевна... Коем чертом меня занесло в школу? На третий этаж? Да в туалет?
Ну, подхожу я к нему родимому... ни здрасти, ни досвиданья... и что-то ОН не там стоял... ну, и подпихнула его ножкой золушки... ОН и развалился... КРИК, ВИЗГ,... забегает Серега Огородов... а я вся испуганная стою, а в руках у меня бочёк...
Знаете, мне не до смеха... приехала в профилакторий, покаилась мамочке, она в свою очередь позвонила Виктору Андреевичу (директору)... а дальше полетели небылицы...!
*********
Может быть в следущий раз расскажу про потолок химии!
*********
Да, кстати, Любовь Ануфриевна убила во мне юного Менделеева! Я же теперь химик! И у меня в воскресенье профисиональный праздник, День химика!
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Май, 2006 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОлькаГ
Цитата:
Чувствую вам всем хочется услышать все от первого лица! И почему вы только гадости вспоминаете?



Ну наконец-то все услышали эту историю. Веселая! :taunt: И страшного-то в ней ничего не было.
Теперь ждем историю про потолок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Май, 2006 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще был потолок?! :taunt: Оль, как школа то до сих пор невредимая стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Май, 2006 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, был у меня еще и потолок в кабинете химии! Про меня по местному телевидению говорили, что мол такая-то, такая изучала русский язык на потолке химии...
************
Была то ли суббота, то ли пятница, не в этом дело... В приказном порядке попрасили убрать кабинет. Ну, как и положено начали его убирать, закрыли на замок из нутри, выдраили парты и полы, вместе с Натальей Сатаровой. И что меня бес попутал? Спички в кармане... Залезла на стол препода и на потолке гарью от спичек вывела заветные ..эээ...знаки "X Y ?". Ну, и домой... лесом - полем - огородами...
Не чуя ничего хренового, будучи на следущих занятиях... вызывают к директору (мной уважаемого)...
-Ты писала матом на потолке в кабинете химии?
(округлив глаза, сделав невинную мордочку)
-Нет, что Вы!
-Не ври это была ты!
-Виктор Андреевич, я не писала матом, я написала ИКС ИГРЕК и вопросительный знак и каждый воспринимает в меру своей воспитанности...
(Это были последние мои слова в кабинете директора, потому как он встал, покраснел, заорал брыжжа слюной)
-ГОРОДОВИЧ! ВОН ОТСЮДА!
******************
Как узналось позже, после нашей "уборки", там проходил педсовет, т.е. все учителя...
Ну, а последствия... забелила все, что было...
ну, как обычно собрали по мне учителей и в который раз хотели выгнать со школы...
Да, трудным ребенком была! Wink
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Май, 2006 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, трудным ребенком была
Ну и что! Зато прикольным! И есть что вспомнить!
Давай теперь расскажи про тот случай на последнем звонке (не путай с выпускным), когда мы на ул. Кузина собирались.... ХИК!!! ГЫ!!![/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natsafik
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 17, 2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Май, 2006 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж! Помнится, помнится... Было прикольно! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Июн, 2006 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про последний звонок, что именно? Как я раковину разбила или ванную принимала в школьном платье, натираясь стиральным порошком? Smile Или колготки? Smile
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PIP
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Feb 22, 2006
Сообщения: 53
Откуда: г. Боровичи

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Июн, 2006 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабинет химии от нашего класса получил много "трофеев". Я помню мы с Антоном Мельниковым на самых задних партах "супермаркером" весь линолеум разукрасили такими надписями, типа - Metallica, WE, Pip и т.д. и.т.п. Ушли с урока довольные и все такое, только блин удовльствие от совершеного акта вандализма было недолгое. Достал потом препод по химии, большой-большой половой мужской орган и нас на пару с Антоном долго очень имели, а дело в том что маркер, блин зараза, такой хороший был что его ни чем не стереть было. Даже реактивами пробывали учителя. Грозили нам заменой линолеума и все такое. Но потом все как-то само-собой затихло. Вот.
_________________
Семь не восемь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Июн, 2006 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А про последний звонок, что именно? Как я раковину разбила или ванную принимала в школьном платье, натираясь стиральным порошком? Или колготки?
Оленька, давай-ка про все рассказывай!

PIP, а помнишь на биологии ампулу с сероводородом раздавили? РЖУНИМАГУ!!!!!!!!! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natsafik
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 17, 2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Июн, 2006 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все это помню очень хорошо... И буквы огромные под партами и сероводород...
хи-хи-хи!!! Laughing
Мы с Юлькой Ворониной тоже там же химичили и на одной практической работе намешали всяких реактивов (так как не знали по химии ни шиша и не знали, чем себя занять, т.к. списывать было не с кого...)...так вот, реакция-то пошла и все это дело на парту(у меня тетрадь прожгло и на парте всю краску съело)...нас потом химичка тоже после уроков оставляла все это отмывать...ну сами знаете, что от реактивов не помогает абсолютно ничего... Так это пятно там и осталось Very Happy ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн, 2006 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень много времени прошло и я точно не припоминаю... только картинки в голове рождаются и затухают. Я не мастер рассказывать... Мне творить по приколу!
Вот сейчас, могу разные штуки делать, лишь бы реактивы были или на крайняк в аптеку и стройматерьялы... Но так как безопасность страны мне не безразлична, прошу не спрашивайте "рецепты"!
Супер устойчивый маркер выводится элементарно... спиртом! Раз, два и готово!
Вы можете у меня узнавать, например, как вывести пятно, чем лутше полить каноплю и в таком духе!
А тетрадь и краску на нарте прожгла разбавленная до нельзя серная кислота.
********
А что будет если у супер химиков (к таковым я себя не отношу) сорвёт башню?
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Авг, 2006 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПриветЁ тем кто сюда зашел и читает***
Я не стала открывать новую тему и писать,,,, как прекрастно живет Винни Пух,,,,
Я сейчас отдыхаю в Примороохтарсмке,,, жара,,,море,,,море пива,вина,,, короче я с бадунища,,,
Я счастлива, что есть инет и, что можно написать пару строк своим девочкам и мальчикам,,,Я ВАС ЛЮБЛЮ,,,,
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Авг, 2006 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примороохтарсмке - чаво? какой такой Примороохотосрамск? Хде эта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Авг, 2006 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

невыговариваемое название
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Авг, 2006 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и придумывал ведь кто-то названия для города...и ведь кто-то утвердил....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Авг, 2006 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я ж всего 2 недели как из Ахтарей! Вообще, когда туда приезжаешь, не покидает чувство что приехала в Ревду.. Одни земляки на улицах. Только и успеваешь здороваться.. Даа.. винишко там правда супер.. А еще Корсар, 888, Садки, ляпотааааа Советую съездить на базу Арзак или что то вроде того, если есть кто с машиной. От Ахтарей рукой подать, отдохнуть там можно супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Авг, 2006 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же не могу просто так взять и домой поехать... Решила еще и в Ейск заехать дней на пять, а потом к Данилову в гости... Эй... пацан.. встречай!
Кстати, что тут Ревды куча, знала, но не верила... ну, ну! Встретила однаклассницу... Оксану Соловьёву...
Отдыхается супер, мне даже жаль, что я уезжаю... билеты только что купила... и прямомой кривой, через Каньевскую в Ейск!
***********
Сегодня будет как бы "ПОКА" Ахтырям... шашлык во дворе, вино во дворе... и всякое такое... Crying or Very sad
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Авг, 2006 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька, ты хоть Оксанке Соловьевой рассказала про форум, и про нашу встречу в следующем году???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Девчонки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.68 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов