Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - ВыХОДные
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Отдых и развлечения

Начать новую тему   Ответить на тему
ВыХОДные На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 18, 19, 20  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Май, 2006 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я знаю, что никто не ругался, но все равно неудобно как-то получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Май, 2006 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК. Проехали.
Уж середина недели. Пора подумать о грядущих выходных. Пока погода плохая, но надеюсь к субботе рассосется. Я уже месяц пытаюсь открыть сезон катания на роликах и все никак. Надеюсь на эти выходные (опять же, если будет погода) его таки открыть на Крестовском острове. А еще хочу в тир, пострелять. :hunter:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Май, 2006 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня только на воскресенье есть планы, родственники придумали какую-то культурно-познавательную программу по подмосковью, для меня забронировали место в машине Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Май, 2006 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита
Цитата:
У меня только на воскресенье есть планы


А как же свадьба ? :umnik2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Май, 2006 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo
Цитата:


А свадьба в июне будет....


Усе понято! Невнимательно значит читал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Май, 2006 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="leo"]

на Крестовском? пошёл в магаз за роликами..... а как спорт будет называться на роликах с винтовкой? Smile[/quote]

Было бы похоже на биатлон, но я это совмещать не буду - ролики отдельно, винтовка отдельно. И я что-то не помню, есть ли на Крестовском тир? :sclerosis:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Май, 2006 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo
Цитата:

не могу сказать точно....карусельки есть всякие.....


Но по каруселькам вряд ли разрешат пострелять. Там же дееети!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Май, 2006 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo
Цитата:

а по каруселькам стрелять не надо.....они сами по себе разваливаются (см к/ф Пункт назначения)


Часть 3. Как раз недавно посмотрел! Это точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Май, 2006 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo
Цитата:

ну и как? Smile


Жуткий фильм! У меня жена не может такие фильмы смотреть, а мне-нормально! Я же его на дом. кинотеатре смотрел, да погромче.
А мне еще понравился фильм "Поворот не туда" Тоже жуть. Смотрел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Май, 2006 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри, не пожалеешь! Я в свои 31 сидел с ногами на диване ( правда это был один из первых фильмов при просмотре дома на ДК ) К тому же на самом эффектном месте выключили свет и мы с женой долго спорили кому идти на кухню за свечкой! Пришлось мне- мужик все-таки!!!
Но фильм посмотри- рекомендую ( если тебе понравился пункт назначения)
Я создал тему про кино. Можно поговорить там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Май, 2006 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leo
Цитата:

представляю себе это "кино" :taunt:


Ну вот так всегда......опошлят все мероприятие.....
Фильм СтРаШный был!!! А свечка нужна была для освещения!!!

Робяты! Сегодня пятница- святой день!
И я так понимаю, сейчас 4 часа и я тут один. Все уже наверное по домам разбежались. скучно одному, пошел и я домой......( Не забывайте отчеты о выходных )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Май, 2006 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходные были насыщенные................в пятницу ,после обеда сервис закрыли и поехали за город с женами на дачу к одному из начальников отмечать рождение его сына и ,заодно День рождения "А-сервиса"..............было весело ....море выпить-закусить ........на лошадях катались .........из воздушки по бутылкам постреляли .......искупались в речке местной.......
Фото как-нить скину может быть...половину...........
В субботу вечером поехал "бомбить" ....(подвозить людей за деньги)..............Клевало плохо.....ну да ладно. :good:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Май, 2006 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На роликах я так и не выбралась в этот раз.Зато сходила поглядеть карнавал немножко. Ничего особенного. Людей было очень много. Толкучка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Май, 2006 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понедельник... отработала... спасибо...
Чтобы я еще раз отмечала День химика! нет... так отдыхать нельзя... Помню были шашлыки... огурцы... редиска... и другое... и море... прокисшей эээ...ряженки...
откуда-то из глубин подсознания... вырисовывается Кубик... и тут обрыв.... В воскресенье меня мучали судороги... и совесть... думала умру.... судороги прошли... а стыдно до сих пор...
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Май, 2006 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, что жива, а остальное проходящее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Май, 2006 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходные выдались насыщенные...у меня до сих пор такое ощущение, что неделя прошла, а не два дня. Всего не расскажешь, расскажу только как я с родственниками съездила в Верею. Знаешь что за место? Не знаешь, садись, два. Я тоже не знала, да забыла Very Happy оказывается фашисты дошли до Вереи, а дальше к Москве уже не получилось пробраться. Собстно туда мои идейные двюродные братцы и намылились.
Верея на меня никакого особого впечатления и не произвела, ну разве что природа....вот немцы шли, наверно, и думали, вся эта красота наша будет,а моть и не об этом...
Самое яркое впечатление это езда на авто. Брат мой - гонками увлекается. Машина Opel Calibra, любительский спортивный вариант, + хорошенько натюнингованный. Я сидела на заднем сиденье. Порыв застегнуть ремень безопасности у меня случился минут через 10, как мы стартанули из их дома. Пока ехали по МКАДу у меня было ощущение что мы не перестраиваимся из ряда в ряд, а мы скачем каким-то невероятным образом по дороге, мечемся из стороны в сторону. Сердце замирало, машину бросало из стороны в сторону. По трассе гонка продолжилась, средняя скрость 160....когда машин не стало практически, ехали 180....ладошки от напряжения намокли...если бы не ремень меня бы мотало по салону наверно....но бухтеть что-то водителю под руку во время езды, ничего хуже нет. И только в моменты когда было совсем страшно, я жалобно ныла: Миииишка, я бааааюс. И этот мальчик в 5 лет, прежде чем спуститься с горочки на санках, говорил: Бабуль ты первая....и убедившись, что бабуля осталась цела и не упала, ехал с горочки сам. Мдя. Хотя под конец уже устала бояцца и уснула...и мне уже было совершенно все равно....ремень меня крепко держал и случавшиеся частенько мотыляния все равно уже разбудить не могли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Май, 2006 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже никогда этого не понимала. Конечно, у всех свои пристрастия. Но ведь из-за одного его неверного движения может столько людей в аварию попасть... Подумать страшно... Ехали однажды по МКАДу, нас обгоняют 2 машины, спортивные какие-то. Разглядеть не успела... ВЖЖЖИК.. и они уже далеко впереди. На спидометр смотрю... 140... а сколько ж у них!? Ну за себя не боишься, так хоть о других подумай! Не один ведь на дороге... Не хочется катить бочку на твоего брата Smile но ведь я права... или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Май, 2006 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю быструю езду ( какой русский ее не любит? ) Максимальная скорость с которой я ездил ( вернее меня возили ) 300 км/ч. Ощущения непередаваемые, скажу я вам. Агрегат был Ауди А6. Коробка автомат.
А на своем тарантасе max 140 км/ч ( может пошла бы и больше, но ощущение такое, что колеса сейчас отвалятся, страшновато) Груженая еще нормально себя ведет на дороге, как прилипшая ( когда на море еду, даю ей прокашлятся). А вот пустая, прыгает на ямках как лягушка, а при скорости 140 этот прыжок смещает ее от прямолинейного движения на пол метра, ощущения скажу не из приятных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Май, 2006 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, дело не в этом.. Я тоже люблю быструю езду. И чтоб музыка на полную катушку, долбешка какая-нибудь... Но одно дело кагда ты на пустой трассе, ты ее любишь, она тебя.. Very Happy Но когда ты отвечаешь за жизни других людей.. В общем, это уже не про выходные. Может, я и не права конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Май, 2006 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="natylkin"] Не хочется катить бочку на твоего брата Smile но ведь я права... или нет?[/quote]

Права. Мне такая езда удовольствия не доставляет, да и нервозно очень. Я больше удивилась, что его мама очень спокойно это воспринимала. Послдений раз я ездила с ними года 3 назад, тогда она его ругала если стрелка ползла за 120 км/ч....а сейчас сидела спокойно и меня убеждала, что это он вот так вот ездит. Он постоянно участвует в гонках, призовые места занимает. Само собой одно неверное движение и последствия могут быть печальными и необратимыми, но тут выбор один или ездить с ним или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Отдых и развлечения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 18, 19, 20  След.
Страница 7 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.12 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов