Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Сафонова Наталья (ака Глебова)
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Девчонки

Начать новую тему   Ответить на тему
Сафонова Наталья (ака Глебова) На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 13:55    Заголовок сообщения: Сафонова Наталья (ака Глебова) Ответить с цитатой

Сейчас связался с девушкой... Связь с ней была потерена около года назад... Теперь вот налаживается... Связь вообще такая хитрая штука!
Совсем скоро, я так думаю, на форуме появится еще одна девушка...

Я так понимаю, что ни для кого не секрет, что это еще одна выпускниЦЦа 11 класса "Б" РСШ №1 1997 года никто иная, как САФОНОВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА

Smile Smile Smile

Наташка, давай - дерзай! У тебя есть что поведать народу! Уехала, понимаешь, в далекую Вологду, вышла, понимаешь замуж... одела так сказать форму...
Давай-ка поподробнее обо всем - обо всем!!!
Если будут возникать вопросы пиши мне на мыло...

Итак, эта тема посвящена именно ей... САФОНОВОЙ НАТАШЕ
Здесь мы будем задавать ей вопросы..., выслушивать ответы... дисскусировать... и так далее.. Ну вообщем все как всегда....


Последний раз редактировалось: Он_Кофе (Вт, 16 Май, 2006 23:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uyla
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 3, 2006
Сообщения: 49
Откуда: п. Ревда

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, давай подсказывай скорее отчество - по-любому должна знать!

Петровна!!!!!!!!!!!!!! Razz Сафонова Наталья Петровна!

Цитата:
одела так сказать форму...

Снять уж успела... Wink
Не буду расксказывать все, а то ей не интересно будя писать о себе. Да и [u]все[/u] наверняка не знаю. А Натали??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас звонил Наташе.....
ХИК! Голос у нее такой же как и был.... В голове нарисовался сразу же ее образ... ну такой какой я ее помню...
Она сказала, что сегодня заходила сюда, и даже зарегистрировалась на форуме! Её ник, я так понимаю, Natsafik - ну тут все логично Natаша + Safонова + ik
Ик - в данном случае, либо натуральный "ик", либо уменьшительно-ласкательная форма.... думаю, что второй вариант ближе к действительности...

Сказала, что завтра, если будет работы поменьше, то зайдет и расскажет нам немного про себя...
Ну что ж, ЖДЕМ!!!

Натка, на всякий случай, если забыла, моя ася (шесть ноль пять девять ноль один), стучи в любое время!!! И не забудь про фотки! Если нет фоток, то бери сканер и сканируй обычные напечатанные фотографии!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natsafik
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 17, 2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Ну, вот, наконец-то, и появился на свет сайт нашего родного местечка, я оч-ч-ч-ень рада! СУПЕР!!! Молодцы! Smile
Как я ужасно по всем вам соскучилась! Спасибо, что создали мне страничку, буду теперь почаще здесь бывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натка, совсем не изменилась! Молодец ТЫ! А появляется нужно не только на этой страничке. Ты везде заглядывай - разные темы смотри, потому как мы тут много обсуждаем вопросов связанных со встречей выпускников в следующем году!!!
Фотку мне продублируй на e-mail ! Если есть еще фотки, то тоже присылай! Мой адрес еще помнишь, надеюсь?
ВОт..... и собственно, эта тема создана для того чтобы ты нам поведала о своей жизни! Так что даФФай!
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натусичка, привет! Рассказывай как ты? В какие края тебя занесло, чем по работе занимаешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natsafik
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 17, 2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
Натусичка, привет! Рассказывай как ты? В какие края тебя занесло, чем по работе занимаешься?


Ну, даже не знаю, с чего и начать...Отучилась я в Вологодском универе, только диплом защитила, на следующий день приглашают меня, значит, на собеседование в органы внутренних дел, типа, инженером-электроником (если честно, я даже не знала, что в милиции и такие должности есть). Стала я офицером, сначала литехой, потом старшего дали. Ответственность конечно огромная и спрос большой, особенно, после инстика...В-общем, выдержала я в таком режиме 1год 9мес. и перешла на более оплачиваемую работу и поспокойнее.
Успела выйти замуж, но не совсем удачно, и развестись. Пока больше не хочу!
В-общем, на жизнь не жалуюсь. Занимаюсь любимой работой, друзей появилось море, еще с милицейских времен...
Честно сказать, стала намного серьезнее, чем была в школе, жизнь многому научила. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же....офицер.....вау
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
Надо же....офицер.....вау


Всем СМИРНО!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Всем СМИРНО!!!

ОТСТАВИТЬ!
Натка фотки мне скинула... как появится минутка солью сюда ее фотку в форме.. при погонах.. все дела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
Натка фотки мне скинула... как появится минутка солью сюда ее фотку в форме.. при погонах.. все дела...


Давай,давай интересно посмотреть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМИРНО!!!

Товарищ подполковник, разрешите обратиться к товарищу лейтенанту, товарищ лейтенант разрешите доложить!?!!!
Товарищ лейтенант вот Ваша фотография!



ГЫ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! Shocked Уже баюсь!!! Поехал ка я отседава..... :hel:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно понимаю, что женщину - полковника милиции не так часто встретишь.... но НЕ ПОНяяяяяяТно......
Натка, ты зачем за ее руку ухватилась и не отпускаешь! Ведь это ты ее держишь а не она тебя!!! ГЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я так и не научился в званиях рубить ............вы уж парни простите ...........не служил я в СА.....так получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uyla
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 3, 2006
Сообщения: 49
Откуда: п. Ревда

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Май, 2006 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, и как так получилось, что я тебя не видела в форме? Прикольно выглядишь! Только я сколько тебя не спрашивала, так и не поняла, где ты сейчас трудишься? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natsafik
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 17, 2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Май, 2006 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Он_Кофе"]я конечно понимаю, что женщину - полковника милиции не так часто встретишь.... но НЕ ПОНяяяяяяТно......
Натка, ты зачем за ее руку ухватилась и не отпускаешь! Ведь это ты ее держишь а не она тебя!!! ГЫ[/quote]

Сережка, я ее не держу, она бы и не убежала... :tt: К тому же это ее идея была фоткаться на природе. Нельзя было отказать. А то, знаешь ли, все таки, подпол!

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

[quote="Uyla"]Наташ, и как так получилось, что я тебя не видела в форме? Прикольно выглядишь! Только я сколько тебя не спрашивала, так и не поняла, где ты сейчас трудишься? Confused[/quote]

Тружусь я на нашей Череповецкой ГРЭС (вот даже фотку выложу), в службе инф. технологий, инженером-электроником ВТ и сетевых сервисов. В-общем, скоро ослепну...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uyla
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 3, 2006
Сообщения: 49
Откуда: п. Ревда

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Май, 2006 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатляет :unsure:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natsafik
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 17, 2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май, 2006 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Uyla"]Впечатляет :unsure:[/quote]

Прикалываешься?! :taunt:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uyla
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 3, 2006
Сообщения: 49
Откуда: п. Ревда

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май, 2006 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, почему прикалываюсь. :wizard:
Как дела? У тебя аська есть? Мой номер 309-766-355. Пиши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Девчонки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.69 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов