Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Выпуск 1997 год, РСШ №1
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Ищу человека

Начать новую тему   Ответить на тему
Выпуск 1997 год, РСШ №1 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты в следующем приезжай. У нас ведь в следующем юбилей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
А ты в следующем приезжай. У нас ведь в следующем юбилей.


Если получится- обязательно приеду !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы обязательно встретимся, слышишь меня.... прости..... Там куда я ухожу.... ВЕСтНА.... Я знаю, ты сможешь меня найти...... не оставайся... одна......

(с) Dolphin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
Мы обязательно встретимся, слышишь меня.... прости..... Там куда я ухожу.... ВЕСтНА.... Я знаю, ты сможешь меня найти...... не оставайся... одна......

(с) Dolphin


Это ты сейчас с кем разговариваешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="НатальяЭто ты сейчас с кем разговариваешь?[/quote]

Наверное со мной...!!??? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):

План такой!
1. В назначенный день и час встречаемся в Ревде в условленном месте
2. Ждем пока все остальные поддянуться
3. Идем в РСШ №1 в наш 33 класс, по дороге захватываем провизию и все необходимое.
4. Встречаемся с нашими учителями и друг с другом, начинаем отмечать встречу выпускников.
5. Далее планируется культурно-массовый поход в "КРИСТАЛ", если еще работает, ну это я пробъю все... если что заранее все закажем там...
6. А потом, думаю, что на следующий день, все желающие (у кого будет возможность - дети там работа все дела...) идут на озеро Сейда через перевал.
7. На Сейде празднуем встречу выпускников еще раз (2-3 дня)
8. Возвращаемся назад в поселок
9. Еще раз встречаемся с учителями и друг с другом (снова празднуем встречу)
10. Разъезжаемся кто куда.....



тебе бы картинки к камасутре подписывать:
позиция первая- В назначенный день и час встречаемся в Ревде в условленном месте...
ну и так далее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань...ты чего? Shocked Shocked Shocked
Во, блин, ассоциативный ряд!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЕРЕСТАНЬТЕ!!!! просто вы немного по-другомы мыслите, вот и все!

Цитата:
тебе бы картинки к камасутре подписывать:

Давай, Тань, картинку - подпишу без праблов!
ХИК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uyla
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 3, 2006
Сообщения: 49
Откуда: п. Ревда

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристалл выставлен на продажу. Можно "Сашеньку" заказать (бар имеется в виду). Мне все нравится. Razz Только одын вопрос.
Цитата:
. Идем в РСШ №1 в наш 33 класс, по дороге захватываем провизию и все необходимое.
4. Встречаемся с нашими учителями и друг с другом, начинаем отмечать встречу выпускников.

Отмечать в школе что-ли?!? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Можно "Сашеньку" заказать (бар имеется в виду).

А с этой самой "Сашенькой" Димка.... (, блин забыл фамилию... Кочетков что ли.... а ведь учились вместе!) никакого отношения случаем не имеет???

Цитата:
Отмечать в школе что-ли?!?

Юля!!!!!!!!!!!
По-русски же написано! Сходим в школу, посидим немного с учителями, повспоминаем, поговорим о том о сем... а потом уже во все тяжкие!!! В школу обязательно!!! Ну ты сама подумай! Люди приеду из разных городов, в поселку уже не были 10 лет, ну конечно захочется сходить посмотреть то место где ты провел столько времени, где тебя учили быть человеком, где было столько радости, а иногда и печали!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО! БЕЗ ВОПРОСОВ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет господа! Я в Сашеньку не пойду - если это бар так там кроме спиртного ничего и не будет! А я, извиняюсь, пожрать сильно люблю, а оно все контрафактное!

А учителей очень уж хочется увидеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SedLexDuraLex писал(а):
А я, извиняюсь, пожрать сильно люблю

По тебе заметно Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SedLexDuraLex писал(а):
а оно все контрафактное!


Как же ты любишь это слово! Не в обиду, загляни в словарь - там есть еще много интересных длинных слов... Все время как прочитаю, перед глазами картинка из "ДМБ", когда старослужащий в лазарете лежал, ему слово понравилось, и он с задумчивым таким видом повторял: "В ста-ци-о-нА-ре" Very Happy


А что касается "Сашеньки" - на вкус и цвет... ну, сами знаете. Но на мой взгляд, там нормально не отдохнешь, не расслабишься. Перекусить там конечно можно.. Но там, скорее, посидеть в тихой компании близкого друга, подруги или любимого человека.. А собираться там на шумную гулянку давно не видевших друг друга друзей смысла нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natylkin писал(а):
SedLexDuraLex писал(а):
а оно все контрафактное!


Как же ты любишь это слово! Не в обиду, загляни в словарь - там есть еще много интересных длинных слов... Все время как прочитаю, перед глазами картинка из "ДМБ", когда старослужащий в лазарете лежал, ему слово понравилось, и он с задумчивым таким видом повторял: "В ста-ци-о-нА-ре" Very Happy

дело не в длине слова, а в том что я его по работе часто употребляю - так что словарь открывать смысла нет! И вообще я это слово взял не в словаре а в Законе!


А что касается "Сашеньки" - на вкус и цвет... ну, сами знаете. Но на мой взгляд, там нормально не отдохнешь, не расслабишься. Перекусить там конечно можно.. Но там, скорее, посидеть в тихой компании близкого друга, подруги или любимого человека.. А собираться там на шумную гулянку давно не видевших друг друга друзей смысла нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uyla
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 3, 2006
Сообщения: 49
Откуда: п. Ревда

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня не поняли! Просто здесь больше НЕГДЕ собраться!!!! Выбирают они - в Сашеньку, не в Сашеньку... Че по улице что ли бродить что ли будем?
Цитата:
Нет господа! Я в Сашеньку не пойду - если это бар так там кроме спиртного ничего и не будет! А я, извиняюсь, пожрать сильно люблю, а оно все контрафактное!

Извиняюсь, пожрать там тоже можно. Или у тебя другие предложения есть???
И вообще выбора НЕТ! Ну не в Гроте ж, там шумно, народу куча, мы друг друга слышать не будем! Не знаю ,как хотите...И не подумайте, что я любитель этой самой Сашеньки. Просто вы наверное забыли что такое РЕВДА!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нет господа! Я в Сашеньку не пойду
Да куда ты, бин, денешься! Не хочешь - заставим!
Цитата:
пожрать там тоже можно

Жрут СВИНЬИ в стойле и хлеву! Костя сколько тебе это уже можно повторять? Люди - КУШАЮТ!
Цитата:
И вообще выбора НЕТ!
Это, ты Юль правильно говоришь! Полностью с тобой согласен! Два года назад был в Ревде..... делать нечего абсолютно! В лесу, на озере, в горах - ХОРОШО, а в поселок придешь - ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, пойти не куда! Хорошо еще Ольга Городович меня развлекала там и поддерживала! Хотя когда мы собиремся вместе думаю скучать не придется!
Юль, ну конечно пойдем в Сашеньку! Выкупим ее до утра и будем по своему отдыхать...Надеюсь до утра ее можно выкупать?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот ведь мегаполис-то как разбаловал. На каждом углу кафе, рестораны, бары......... Не забывайте- это РЕВДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
Цитата:
Нет господа! Я в Сашеньку не пойду
Да куда ты, бин, денешься! Не хочешь - заставим!
Цитата:
пожрать там тоже можно

Жрут СВИНЬИ в стойле и хлеву! Костя сколько тебе это уже можно повторять? Люди - КУШАЮТ!
Цитата:
И вообще выбора НЕТ!
Это, ты Юль правильно говоришь! Полностью с тобой согласен! Два года назад был в Ревде..... делать нечего абсолютно! В лесу, на озере, в горах - ХОРОШО, а в поселок придешь - ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, пойти не куда! Хорошо еще Ольга Городович меня развлекала там и поддерживала! Хотя когда мы собиремся вместе думаю скучать не придется!
Юль, ну конечно пойдем в Сашеньку! Выкупим ее до утра и будем по своему отдыхать...Надеюсь до утра ее можно выкупать?!!!


И опять же, я извиняюсь - заставить то меня чему либо вряд-ли получится, даже Вам, Ваша честь, опять же извиняюсь-как бы отдача не замучила! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Май, 2006 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
заставить то меня чему либо вряд-ли получится

Кость! Ну ты что все в штыки - то воспринимаешь? Ну никто тебя набудет заставлять! Это образное выражение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Ищу человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
Страница 13 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.14 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов