Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Встреча ВыпускникоВ
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » 11'Б' класс 1997г. выпуска

Начать новую тему   Ответить на тему
Встреча ВыпускникоВ На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 23:28    Заголовок сообщения: Встреча ВыпускникоВ Ответить с цитатой

Сейчас пока шел до метро, перекинулся несколькими фразами с Юлей Ворониной... И подумал, что ни в коем случае в мае собираться в Ревде не будем на ВСТРЕЧУ ВЫПУСКНИКОВ. Она говорит, что у них там в поселке сейчас снег то идет, то тает - слякоть и все дела. Думаю нет смысла собираться втакую погоду.
ПРЕДЛАГАЮ назначить ВСТРЕЧУ ВЫПУСКНИКОВ на конец июня - начало июля 2007 года! Как раз мы закончили школу 19 июня 1997 года (если не ошибаюсь!) - ровно десять лет!
В СВЯЗИ С ЭТИМ хочу предупредить всех кто сейчас собирается на форуме, и тех кто будет подтягиваться чуть позже, чтобы никто ничего не планировал конец июня - начало июля 2007 года. Вернее даже чтобы планировали собраться в Ревде!!!
Время у нас у всех предостаточно! Заранее планируем все отпуска, и отменяем все планы на вышеобговоренное время....

Мы ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ! Ведь МЫ - 11 класс "Б" 1997 года выпуска!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня самое идеальное время! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы все так и сделаем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natsafik
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 17, 2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж! Надо бы постараться. Правда, впереди еще целый год, много может чего случиться. Так сразу и не узнаешь... А так хотелось бы, чтобы все получилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет-таки конкретизировать дату к концу года, а то с нашими отпусками период "конец июня-начало июля" - понятие растяжимое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не торопитесь так! Раз уж у нас сейчас уже известна программа из 10 пунктов, то к концу года точно четкое расписание и инструкция для каждого появится Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uyla
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 3, 2006
Сообщения: 49
Откуда: п. Ревда

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я "ЗА"!!! Только интересно, в начале июля можно найти кого-нибудь в школе? Что-то я давно Валентину Михайловну не видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Только интересно, в начале июля можно найти кого-нибудь в школе?

У них как раз экзамены выпускные закончаться! Вспомни в школе в это время как раз выпускные заканчиваются! ВСЕ нормально будет!!! Прорвемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Ноя, 2006 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и господа, пора бы уже найти тех кто до сих пор не откликнулся либо не в курсе встречи. Надобно разыскать Люду Дронову и Павла Мацышина! Ну и многих других Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Dec, 2006 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось совсем недолго до того дня как мы 10 лет назад покинули стены, ставшей нам родной, школы №1 п.Ревда. В апреле 2006 года мы начали искать друг друга налаживать связи, дабы собраться всем вместе и отметить это торжественное событие. Многие из наших одноклассников нашлись, некоторые нет, но тем нименее поиски продолжаются и я уверен, что весь наш 11 класс будет поставлен в курс дела. И по возможности все мы собиремся.

Итак!

Наметилась дата проведения ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ 1997 ГОДА.
На сегодняшний день могу сказать, что НЕОФИЦИАЛЬНАЯ ДАТА проведения дня встречи выпускников - 1 ИЮЛЯ 2007 ГОДА.
Употребляю слово "неофициальная" потому как есть еще время решить кто сможет попасть в Ревду в это время, а кто нет, чтобы спланировать точное число максимально убодное для всех.

Поэтому начинаем потихонечку оставлять свои предложения по поводу ДАТЫ встречи. Ориентировочно отталкиваемся от 1 июля 2007 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Dec, 2006 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕОФИЦИАЛЬНАЯ ДАТА проведения дня встречи выпускников - 1 ИЮЛЯ 2007 ГОДА - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Лично мне эта дата подходит!
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Dec, 2006 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу же хочу внести поправку!
Только что посмотрел календарь... 1 ИЮЛЯ - воскресенье. ПРЕДЛАГАЮ ориентировочно отталкиваться от даты 29 ИЮНЯ. Это у нас будет пятница, всем тем кто в Ревде будет гараздо удобнее встречаться, так как впереди выходные и можно не запариваться по поводу "с утра идти на работу" (вдруг с отпуском не получится...)

ИТАК, отталкиваемся от даты 29 ИЮНЯ 2007 ГОД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасия
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Jul 6, 2006
Сообщения: 26
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Dec, 2006 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня тоже подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Dec, 2006 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хи! Отлична! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PIP
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Feb 22, 2006
Сообщения: 53
Откуда: г. Боровичи

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Dec, 2006 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29 июня вооще класс!!! Very Happy Самая тема для нашей встречи, и природа и рыбалка, комарики-кошмарики Evil or Very Mad , мошка - просто романтика.
_________________
Семь не восемь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Dec, 2006 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как...уже будут комары???? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Dec, 2006 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предполагаю что комары это обязательноSmile
Романтизьм, блин, кашмарикиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Dec, 2006 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Как...уже будут комары????

ОТСТАВИТЬ!!!!
Все будет ок!

ДАЛЕЕ немного пофлудили.... а именно:

Наталья писал(а):
В наш век, слава Богу, уже достаточно средств, что бы избавиться от комаров.

Kira писал(а):
Хорошо комар отпадают, а как насчет мошек, которые больно кусаются да еще и в глаза лезт...Sad

PIP писал(а):
Они (комарики) не только уже будут летать, но и будут долбить нас от всей души, это я гарантирую, я этих тварей жужащих,сосущих оч хорошо помню, они конкретно в этот период лопают.

Kira писал(а):
Но это же не должно помешать вашей встрече????????

Анита писал(а):
гыыыыы я конечна, покочеряжусь по этому поводу, но поеду. Куда я денусь Mr. Green
Наберу с собой всяких рапторов, и буду ходить, вокруг себя пространство окуривать. Laughing


продолжаем по теме.....


Последний раз редактировалось: Он_Кофе (Пн, 04 Dec, 2006 18:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Dec, 2006 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вчера звонила Наташе (Яценко). Поболтали. Она летом хочет вывозить сына на море и сомневается, что попадет на встречу выпускников. А главная новость!!!!! у нее оказывается есть Людин телефон.
Я только что позвонила Люде. У нее все хорошо. Живет в Пензе, собираются переезжать в Самару. По поводу встречи летом говорит, что хорошо бы, но пока не знает, сможет ли там быть. Я ей обещала скинуть адрес сайта, она обещала по возможности зайти.
Когда зайдет, все подробненько о себе напишет.Ура! Еще один найденный человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Dec, 2006 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично!!! Натка, тебе ПЯТЬ баллов! Жду от тебя координаты. (подробнее читай в личке, письмо уже отправил тебе)...

У меня вот такой вопрос.... Помните Мишка Козлов с нами учился... Интересно его найти вообще реально? Нужно думать общими силами... так как у меня вариантов, как его найти, пока больше нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » 11'Б' класс 1997г. выпуска Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.68 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов