Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Воронина Юля (ака Бойко)
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Девчонки

Начать новую тему   Ответить на тему
Воронина Юля (ака Бойко) На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uyla писал(а):
Если что, знаю его домашний телефон, скину тебе в личку, сама не буду звонить, вдруг жена не правильно поймет..... Wink


Чего она не поймет-то? Ты же ОДНОКЛАССНИЦА! Тем более у тебя муж и ребенок....Дай мне телефон, ща Тохе наберу Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А Мельников Антон здесь, че его не подключаешь к общению?

Юленька, уменя есть его домашний, только он постоянно у него занят...
Ну как же не подключаю! Ты думала я про Антона МЕЛЬНИКОВА забуду??? Smile Smile Smile
Обязательно свяжусь с ним... просто не успеваю все... но думаю вот на работе разгребу все дела, тогда начну "копать" наполную катушку!
Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uyla
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 3, 2006
Сообщения: 49
Откуда: п. Ревда

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cерега, может ты не правильно набираешь? Razz
На днях видела Олесю Панковец. Если честно сразу не узнала. Она со мной поздоровалась, а я стою торможу, думаю кто это. Ей пришлось сказать кто она Shocked Я в ужасе, если честно. Не ту дорогу она выбрала, кошмар. Surprised И почему так происходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Cерега, может ты не правильно набираешь?

Юленька, ну о чем ты говоришь! Я в своей жизни знаешь сколько номеров набрал уже! Всех и не вспомнишь! Вот ты мне узнала бы его сотовый телефончик - вот это да! Вообщем жду! Знаю - ты справишься!!!
Антона увидишь, ОГРОМНЫЙ привет от нас всех и от меня в частности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uyla
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 3, 2006
Сообщения: 49
Откуда: п. Ревда

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сереж, мы с ним виделись совсем недавно, месяца 2 назад. Так вот разговаривали о 10 -летнем Юбилее Выпускников и договорились, что надо встретиться всем. И он мне говорит: "запиши мой мобильник", а я: "лучше ты мой". Так и получилось, что у меня его мобильника нет, а у него мой есть. Вот такие пироги. Ну ладно, может че-нибудь придумаю..... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Май, 2006 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И он мне говорит: "запиши мой мобильник", а я: "лучше ты мой".

мда...... Организаторы блин!!!! Ну разве так можно? Лано не буду тебя ругать! Very Happy Very Happy Very Happy Лучше потом его поругаю! US!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natsafik
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 17, 2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как и обещала, отметилась. Юль, если не буду долго появляться в Фоме, не обижайтесь, я просто с рабочего компа и все время сидеть в Инете, дак начальники ходют... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uyla
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 3, 2006
Сообщения: 49
Откуда: п. Ревда

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Май, 2006 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Юль, если не буду долго появляться в Фоме, не обижайтесь, я просто с рабочего компа и все время сидеть в Инете, дак начальники ходют...

Привет, моя хорошая! Ух-х, как хочется увидется. Умничка, что отметилась! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natsafik
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 17, 2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Май, 2006 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улучила момент, сегодня пятница, все как сонные мухи...Ну, это и к лучшему, хоть никто не звонит, не дергают...
А мне-то как хочется увидеться, новостей масса... Хорошо хоть телефон есть, иногда услышать голос. Он у тебя все такой же веселый.
Галька что-то так и не ответила, хотя я к ней заходила на страничку. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uyla
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 3, 2006
Сообщения: 49
Откуда: п. Ревда

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Май, 2006 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галька мне звонила на днях, НЕКОГДА ей, а когда есть время, Андрюхи дома нет и она не может выйти в нет. Давай я тебе в личку скину ее номер, позвонишь, поболтаете. А хотя че в личку-то. Звони - я тебе скажу, а то тебе пока не позвонишь- ты фиг объявишься. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natsafik
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 17, 2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Май, 2006 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ладно, не ругайся... :wub: Я позвоню на днях, сейчас просто дачный сезон, как уедем на дачу на все выходные, так я про телефон совсем и забываю. Позвоню обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uyla
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 3, 2006
Сообщения: 49
Откуда: п. Ревда

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Май, 2006 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бум ждать :wizard:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natsafik
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 17, 2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Май, 2006 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлич, привет! Ну, как у тебя делишки? Мы вот тут хотели квартиру покупать, да хозяйка, ведьма старая, мозги е...Извини за жаргон, просто слов нет... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Май, 2006 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почем жилисче в Вологде? Интересненько...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natsafik
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 17, 2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Май, 2006 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Вологде не знаю, а в Вологодской области (конкретнее у нас) 1-ком. - 550-700, 2-ком - 800 и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Май, 2006 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм....вполне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Май, 2006 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это цена в какой валюте? И что за вопрос, не понятно снимать или купить? Вам проще друг-друга понимать- ориентируетесь в ценах, поэтому все вам понятно,а я из другого государства и ничего не понимаю.
У нас снять 2-ух комн. квартиру с обстановкой более-менее, не центр, но и не переферия- 200-300$ в месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Май, 2006 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все замечательно, только не пониманию для чего обсуждать квартирный вопрос в теме о Ворониной Юле?
Юль, ты куда подевалась-то? Давно что-то тебя не видно было в сети! Сама сказала, что только на выходные съездишь в Питер и к пнедельнику вернешься, а сама? Кстати, не забудь скинуть фотоотчет о своей поездке! US!

..ушел в "болтавню" сделаю там тему "кварТИРный вопрос", вот там и обсуждать будем, что, где и почем....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natsafik
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 17, 2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Май, 2006 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Он_Кофе"]..ушел в "болтавню" сделаю там тему "кварТИРный вопрос", вот там и обсуждать будем, что, где и почем....[/quote]

Эй, Сережка!!! Ты чё ругаешься! Немножко отступили от темы. Я Юльке хотела рассказать о своих новостях, пообсуждали немного, ничего страшного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Июн, 2006 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то Юлька куда-то потерялась.... в асе не видно.... на форум не заходит... В отпуске наверно.... Сейчас летом вообще все в отпуска поуходят... форум опустеет... Но ничего.... Я тут.. все ровно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Девчонки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.12 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов