Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Воронина Юля (ака Бойко)
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Девчонки

Начать новую тему   Ответить на тему
Воронина Юля (ака Бойко) На страницу 1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Апр, 2006 21:16    Заголовок сообщения: Воронина Юля (ака Бойко) Ответить с цитатой

Ну вот.... не успела Таня А. вспомнить про одну девушку из 11 класса "Б" 1997 года выпуска, как она тут как тут!

И так, встречаем! ВОРОНИНА ЮЛИЯ !!!
И пусть она всем говорит, что теперь ее фамилия звучит иначе, мы-то все понимаем, что для всех нас она навсегда останется Ворониной!

Недавно, лично до меня дошла информация, что Юля, узнав о затее собраться на 10-летие, отнеслась к ней достаточно хлоднокровно... Но теперь вижу, что Юля, просто очень хорошо скрыла свои эмоции, иначе, думаю, ее фамилия никогда бы не засветилась на этом форуме!

Умница, Юленька!
Ну а как же иначе? Иначе и быть не может!!! Ведь МЫ - выпуск 1997 года..., ведь МЫ 11 класс "Б"..., ведь МЫ - это МЫ!

Очень рад видеть тебя с нами! (фотку не забудь скинуть мне на мыло... Very Happy )!

ИТАК! Эта тема полностью посвящена ВОРОНИНОЙ ЮЛЕ! Здесь мы будем задавать вопросы и узнавать ответы на них.... Здесь нам Юленька поведает о себе, о своей жизни, и о всем, о чем захочет!!! Вообщем все как всегда!!!

Знакомтесь, ВОРОНИНА ЮЛЯ!..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Апр, 2006 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлек, рассказывай что было интересного за 10 лет? Знаю что малыш(ка) у тебя уже большой(ая), уже наверно в школу ходит? Вот время то летит.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Май, 2006 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля привет!
Расскажи нам всем про себя! Очень уж интересно... Давно не виделись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uyla
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 3, 2006
Сообщения: 49
Откуда: п. Ревда

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Май, 2006 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был не гость, это была я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Май, 2006 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И когда люди все успевают? И замуж выходить, детей рожать воспитывать, так еще и учиться, а потом и карьеру делать??? Shocked

Я под впечатлением.

А на счет встречи с Серовым Обоянскими это конечно здорово, только мы с Сергеем не смотря на то, что общаемся постоянно уже как полгода встертится времени пока не нашли Mr. Green ну какие наши годы? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Май, 2006 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же... приступим... Расспрос с пристрастием.... (и когда я уже один для всех сделаю)
Давай-ка, Юленька по порядку обо всем!! Я так понимаю сейчас ты живешь в Ревде? Последний раз (два года что ли назад) мы с тобой виделись там... "ГРОТ", если не ошибаюсь называлось то место... Как была в школе, так и тогда в Ревде, так и сейчас на фото- ничуть не изменилась... все та же веселая улыбка, заставляющая даже самого несчастного человека на земле улыбнуться в ответ! Smile.
Так работаешь ты у нас в пенсионном фонде... это в Ревде? С кем еще общаешься из нашего класса, ну кроме конечно Гали, кстати ее телефончик мне скинь в личку, а то что-то никак все мне переправить не могут... все жду жду... А я ее быстренько найду! ГЫ!
Может с Наташей Сафоновой общаешься? Мы с ней какое-то время были на связи, потом мой телефон блин украли.. все ушло вместе с ним.... сейчас звони ей на сотовый постоянно в не зоны действия... уже полгода наверное.... Видимо сменила она номер...
Думал что ты с работы в нет выходишь, но сейчас увидел тебя на форуме (00:31) - наверное все же из дома...
Куда дочку решила определить? В какую школу? Каким учителям отдала на воспитание? Надеюсь в нашу? в проверенную? Smile
Цитата:
зовут Евгений, может кто-нибудь его помнит с нашего выпускного.
Конечно помним!! И не только с выпускного!
Чем занимаешься в свободное время? Воспитываешь Александру? (Вы с PIP'ом наверное еще в школе договорились что своих дочек так назовете!!! Smile Smile Smile ) Ну что, снова в первый класс, вместе с дочкой понла? По второму разу будешь заканчивать школу??? Smile
Так фотки мне на мыло и свои и дочку все шли! Телефоны в личку!
И почаще заходи!!! Smile Smile Smile
МОЛОДЕЦ, Юлька!!!!!
Ну ты готова к встречи выпускников-то??? (не забываем, что встреча состоиться только через год!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uyla
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 3, 2006
Сообщения: 49
Откуда: п. Ревда

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Май, 2006 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
все та же веселая улыбка, заставляющая даже самого несчастного человека на земле улыбнуться в ответ!
Спасибочки за комплимент!
Наташка Сафонова живет в Вологодской области, была замужем -развелась, детей нет, работала в милиции, а теперь в какой-то то ли ГРЭС или как-то так, не помню. С ней общаемся, телефончик скину. Видела недавно Антона Мельникова, он женат, растит сына (ему около годика). Анька Дмитренко живет в Мурманске, замужем, детей нет. У Гальки доченьке Лерочке 6 лет (наша крестница).
Моя Саша пойдет во вторую школу, сейчас 1 класс в детском саду. Почему не отдаю в РСШ№1 - не хочу, чтобы она расставалась со своим коллективом, все-таки привыкла, а вся группа идет в РСШ№ 2.
Та-а-ак, ну что еще...... Пенсионный фонд находится в Ловозере. А в нет я выхожу как на работе, так и дома, когда время есть. Насчет Сереги Данилова - да, действительно, вкусы совпадают. Будет время фотки скину. все убегаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Май, 2006 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uyla писал(а):
Моя Саша пойдет во вторую школу, сейчас 1 класс в детском саду. Почему не отдаю в РСШ№1 - не хочу, чтобы она расставалась со своим коллективом, все-таки привыкла, а вся группа идет в РСШ№ 2.


ну вот...первая лучше Mr. Green Для меня это была 4-ая школа, но самая любимая Smile Юлька, Юлька...


А работа в Loveозере и ты каждый день туда и ездишь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Май, 2006 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А работа в Loveозере и ты каждый день туда и ездишь???
Девушка, в не из Москвы случайно??? А то у меня знакомые москвичи называют озеро Ловозеро не иначе как Loveозеро.... мдя.... Very Happy Very Happy Very Happy

Юлек!!! Ждем фотки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uyla
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 3, 2006
Сообщения: 49
Откуда: п. Ревда

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Май, 2006 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А работа в Loveозере и ты каждый день туда и ездишь???

Каждый день уже почти 4 года, так как банк тоже был в Ловозере.
Совсем забыла написать, у меня еще есть обожаемая собака. Пекинес, зовут Тимофей, полноправный член семьи.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Цитата:
Конечно помним!! И не только с выпускного!

Серега, мне кажется об этом поподробнее. Что- то не то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Май, 2006 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ТЫ С НАМИ

Цитата:
Серега, мне кажется об этом поподробнее. Что- то не то...
Ну, Юль, ты же еще в школе с ним начала встречаться!!! Забыла что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uyla
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 3, 2006
Сообщения: 49
Откуда: п. Ревда

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Май, 2006 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну, Юль, ты же еще в школе с ним начала встречаться!!! Забыла что ли?

Конечно нет.

Альбом классный! Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Серега, ты получил мою смс-ку, ни ответа, ни привета....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Альбом классный!
Ты про какой альбом говоришь?
Цитата:
Серега, ты получил мою смс-ку, ни ответа, ни привета....
СМС не получил... Тут на форуме можно посылать личные сообщения, давай-ка продублируй мне номерки телефонов в личку! И фотки жду твои! Я тебе послал личное сообщение там мое мыло есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uyla
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 3, 2006
Сообщения: 49
Откуда: п. Ревда

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Май, 2006 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я тебе послал личное сообщение там мое мыло есть!

Твое сообщение уже удалила. Какое мыло, Sad извиняюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Май, 2006 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uyla писал(а):
Цитата:
Я тебе послал личное сообщение там мое мыло есть!

Твое сообщение уже удалила. Какое мыло, Sad извиняюсь?


Адрес электронной почты. EMAIL.( в народе мыло) ......@........ .ru (или другое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Uyla
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 3, 2006
Сообщения: 49
Откуда: п. Ревда

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Май, 2006 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерси, бум знать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХИК!!!
Юль так что там с телефоном Наташи Сафоновой? Есть у тебя? или координаты ее какие-нить? Лано позвоню сегодня Гале, может она в курсе... Если что пиши мне в личку!
ХИК еще раз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uyla
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 3, 2006
Сообщения: 49
Откуда: п. Ревда

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А може еще раз ХИК? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, а про Иринку Кораблеву чего-нить знаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uyla
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 3, 2006
Сообщения: 49
Откуда: п. Ревда

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Иру ничего конкретного. Вроде замужем и ребенок есть. Была в Ревде, в смысле жила, в последнне время че-то не видно. Но я практически нигде и не бываю... Crying or Very sad Не знаю. Crying or Very sad
А Мельников Антон здесь, че его не подключаешь к общению? Если что, знаю его домашний телефон, скину тебе в личку, сама не буду звонить, вдруг жена не правильно поймет..... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Девчонки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.68 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов