Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - PIP (ака Данилов Сергей)
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Парни

Начать новую тему   Ответить на тему
PIP (ака Данилов Сергей) На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
чуня
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Apr 27, 2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ ВСЕМ ЧУНЮ ПОМНИТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чуня
Молодчик, Валерка!!! Так держать!!! Сделаю в ближайшее время тебе допрос с пристрастием!!! РАД тебя видеть здесь! И не забудь что тебе нужно поставить асю, как поставишь сразу стучи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PIP
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Feb 22, 2006
Сообщения: 53
Откуда: г. Боровичи

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну типа Куб историй очень много было всех не упомнить, так что давай выкладывай новый старый перл. А еще на Северной была тема (РЖУНИМАГУ) про гавняшки, ВОТ ГЫ, Чуня по любому помнит!!!!!!!
_________________
Семь не восемь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PIP
Давай рассказывай пыром! Историю... Отмазаться решил... Чуня помнит! Помнит Валерка, а рассказывать ты будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эу! Серега куды потерялся? Комерсант фигов!
Поверте, я не спроста так его обозвала. Да, в химии чувак рубил, а Алеську Панковец помните же? Так вот она по жизни не проходимий тупик и по учебе соответственно. И PiP за пиво и жевачки химию домашки делал!
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И PiP за пиво и жевачки химию домашки делал!
РЖУНИМАГУ!!!! Завтраему в асю стукну....... Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы....
Олька, блин, аську себе уже поимей в конце-концов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uyla
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 3, 2006
Сообщения: 49
Откуда: п. Ревда

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Май, 2006 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, ПРИВЕТ! Wink Где твоя история????????? Мне тоже о-о-о-очэнь интересно. Куда пропал?? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PIP
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Feb 22, 2006
Сообщения: 53
Откуда: г. Боровичи

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, сейчас голова не много пройдет, блин, и сделаю. Кстати не пейте водку Мягков, полный отстой, башка болит. Немироff - вот чемпион!!! :E
_________________
Семь не восемь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PIP писал(а):
Всем привет, сейчас голова не много пройдет, блин, и сделаю. Кстати не пейте водку Мягков, полный отстой, башка болит. Немироff - вот чемпион!!! :E


PIP - самая лучшая водка - это грузинская восьмидесятиградусная чача - сколько не выпил - ниголова не болит, ни морда не отекает - утром встал и пошел на работу и во рту "каки" нету! Это уже все на людях проверено! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PIP писал(а):
Всем привет, сейчас голова не много пройдет, блин, и сделаю. Кстати не пейте водку Мягков, полный отстой, башка болит. Немироff - вот чемпион!!! :E


Это верно. Проверено !!! И лучше черного, пока ничего непил (штоф). А в мягкове толлько душевная компания с последующей головной болью. ФАКТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shark1199 писал(а):
PIP писал(а):
Всем привет, сейчас голова не много пройдет, блин, и сделаю. Кстати не пейте водку Мягков, полный отстой, башка болит. Немироff - вот чемпион!!! :E


Это верно. Проверено !!! И лучше черного, пока ничего непил (штоф). А в мягкове толлько душевная компания с последующей головной болью. ФАКТ.


Шарк, а как же чача? Ну вот еще коньячок можно, если хороший то тоже башка не болит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарк, а как же чача? Ну вот еще коньячок можно, если хороший то тоже башка не болит![/quote]

Честно- чачу не пробовал, а вот самогон- это тоже вещь. Только нормально сделанный ( не на продажу, а как делают для себя) Скажу даже лучше водки. Но реч шла о казенке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Natsafik
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 17, 2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Май, 2006 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, привет! Ты, оказывается, уже и в Чечне успел побывать? Шустро! :tokeeporder:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uyla
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 3, 2006
Сообщения: 49
Откуда: п. Ревда

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Май, 2006 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он нас игнорирует :threaten:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natsafik
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 17, 2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Май, 2006 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Uyla"]Он нас игнорирует :threaten:[/quote]

Нет, он, наверное, редко в инет выходит. БЛИН!!! Некогда ему! :tokeeporder:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Май, 2006 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лентяй он! он только может с МТС звонить на Мегафон и опускать бедную, несчастную Оленьку на деньги!
Данилов! голова у него болит! Ё-моё... а как раньше катанку за шиворот заливать и всё о'к! ну, бродяга...
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Май, 2006 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
он только может с МТС звонить на Мегафон и опускать
Ну ничего-ничего!!! Вот сейчас закон о всех бесплатных входящих примут, и больше тебя никто не будет "опускать".... Не хочу я чтобы этот законвступал в силу.... Sad
С Серегой разговаривал в пятниЦу, он сейчас немного занят, даже отпуск небольшой взял на работе, но в понедельник будет на форуме... Фотки обесЧал новые засветить.... хАрАшО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PIP
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Feb 22, 2006
Сообщения: 53
Откуда: г. Боровичи

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Июн, 2006 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Немного о себе: "После школы, я поступил в Горный инстиут, кстати как и еще несколько наших одноклассников. Вообще студенченская жизнь - пора, которую без улыбки и иногда печали не вспоминаю. Мдя горячая была пора 1997-2000 г. Но доучится мне было не суждено, на то было много причин, объективных и не очень, но что могу сказать со 100% увереностью, решение о поступление в РА - одно из самых правильных и сложных в моей жизни. С июня 2000 - по апрель 2002 г. - служба и защита Родины. Вот так. Кстати для тех кто в армии не служил - зря (ИМХО)!!! Отличный период моей жизни. Во время службы (август 2001 г.) я женился, но брак был не долгим. ОТ первого брака растет сын - Никита. После дембеля, я устроился работать в фирму, которая занимается розничной продажей компьютерной и оргтехники. По сей день тружусь на том же поприще. В 2004 году я встретил мою половину - Елену, мою вторую жену. У нас сейчас растет дочь - Александра, ей всего два месяца скоро будет. Very Happy Ну вот в двух словах о себе. Если что интересует - спрашивайте, отвечу. :good:
_________________
Семь не восемь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июн, 2006 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чего так сухо написал? Это на тебя не похоже! Хоть чуток бы красок добавил!
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natsafik
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: May 17, 2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июн, 2006 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, а я про тебя чего только не слышала, и то, что ты чуть ли не третий раз женился, что ты чуть ли там не наркоторговец... Shocked
Да, слухи быстро в Ревде расползаются...Как приедешь, такого наслушаешься, уши заворачиваются... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Парни Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.69 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов