Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - ВыХОДные
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Отдых и развлечения

Начать новую тему   Ответить на тему
ВыХОДные На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Май, 2006 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костик, что ты своих бедных одноклассников к Фрейду отправляешь. Я ни за что не поверю, что ты маленький без игрушек купался. Ни за что!!! Даже если и так, то нас-то все равно больше. Следовательно это у тебя наерное было тяжелое детство и, как говорится, коляска без тормозов, либо переизбыток общения с природой. Наехал тут понимаете ли своей психологией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Май, 2006 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно на факультете медпсихологии не горбатилась и с учением Фрейда знакома только по курсу в экономическом ВУЗе, но мне кажется он сам был "не в себе". Не хочу обидеть психологов, но по-моему, большинство серьезно занимающихся психологией людей вообще "на своей волне".
Все дети играют... Все МАЛЕНЬКИЕ дети играют всякими уточками, мишками и тд и тп... Ну, если у них нормальное детство, конечно.. А чем же еще играть маленькому ребенку!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Май, 2006 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАК закончили обсуждать этот вопрос! Костя уже понял что немного не то сморозил... ТЕМА о выХОДных, а не о детстве, поэтому давайте-ка ближе к теме!
Тем более что всех нас ожидают праздничные выходные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Май, 2006 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зовут куда-то на выходные, разрывают на части....Шашлычная тема...и каждый тянет в свою компанию. Не знаю что делать, буду жить спонтанно. И меня все время на тренировку тянет....прям зависимость...ведь с утра была...а мне опять хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Май, 2006 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После выходных работы навалилось уйма!!! Вот наконец добрался до форума.
Рассказываю. Ездили на три дня. Женщин в лодку не брали (как и писалось, а тем более все остальное, о чем намекал Он_кофе, там не было) Ложились спать в 4 утра, а в 7 на рыбалку, когда там еще чем-то заниматься (до кроватей просто еле доползали, можно так сказать от усталости) Клев был не очень, но в результате поймали на двоих 4 щуки в среднем по 3 кила, и 10 судаков. Так что на фотке- судак. Этот весил 3,100. А в ванной я с ним не игрался, а чистил, т.к. в мойку он не влазит. В общем отдохнули класно- это правда.

Добавлено спустя 52 минуты 16 секунд:

matalex писал(а):
Это судак ............я так думаю. А свои фото не могу разместить, не разжился пока цифровиком.......разве что с фотобумаги отсканировать.?Так и сканера нет пока.


Я фоткаю на обычный телефон NOKIA 6230I? А о цифровике сам пока мечтаю.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

Шарк, отличная рыбина! Большааая такая! Такую наверноя тяжело из воды доставать[/quote]

В принципе это не самый большой экземпляр,вытащил легко. К стати в белой кепке мой директор ( о котором я писал и мой друг ) сумашедший рыбак. Его дивиз- ни дня без рыбалки, но работа мешает. В прошлом году по осени он вытащил сома на 70 кг. найду у него в компе фотку с этим трофеем, скину. Так того сома вытягивали час. Помотал он прилично.

(Сома смотрите в теме рыбалка, а то посчитают флудом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на выходные еду в деревню, в область к родственникам. Там шашлыки, вино красное, вино белое, баня и, конечно, рыбалка. Там уже дядя поймал глухаря и он теперь ждет своего часа в холодильнике.По приезду постараюсь сделать фототчет. Всем желаю отлично провести время.
:exc:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Всем желаю отлично провести время.
:exc:


Спасибо! А у нас на эти выходные дожди, погода мерзкая. Придется дома сидеть, доедать запасы прошлых выходных и вспоминать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В прошлом году по осени он вытащил сома на 70 кг. найду у него в компе фотку с этим трофеем, скину. Так того сома вытягивали час. Помотал он прилично.


OFFигеть!!!! Если это то, что что сейчас лежит в моем почтовом ящике!!!!!!!!!!!!! Я в восторге!!! Хотя сначала глазам собственным не поверил!!! Думал такое только в кино можно увидеть, так и то если они там в студии спецэфектов наделают!!! Это хде же такая рыбалка??? ХОЧУ на ТАКАЮ рыбалку!!!!

shark1199 я что-то тебя на фотке не наблюдаю! Ты в этот момент фотографировал что ли? Ты вообще был там, когда это чудовище поймали?
Цитата:
А у нас на эти выходные дожди, погода мерзкая. Придется дома сидеть, доедать запасы
Дома сидеть это хорошо... Я и сам никуда на этих выходных не выйду из квартиры... Sad Блин! Sad Sad Sad Но не обо мне речь сейчас! Ты давай дома сидеть-то сидит, но вот вместо того чтобы поглащать запасы, ты давай-ка нам подробненько про эту рыбалку напиши, про то как это существо вы там у себя изловили!! Ждем ОТЧЕТА!
// ушел шопить фотку.... скоро и ВЫ увидите!!!

Цитата:
(Сома смотрите в теме рыбалка, а то посчитают флудом)

нажимаем ЗДЕСЬ и смотрим..... (челюсть придерживайте рукой!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой....ну и чудовище...такое страшно трогать....рыбочка тоже мне Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто. Shocked
А правда, что сом может съесть человека?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Май, 2006 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ой....ну и чудовище...такое страшно трогать....рыбочка тоже мне

Становится понятным почему некоторые мужчины называют своих спутниЦЦ жизни то солнышком..., то котеночком..., а иногда и рыбочкой.....
Цитата:
А правда, что сом может съесть человека?

Натка, блин! ЗДЕСЬ обсуждаем выХОДные! и делаем сдесь фоторепортаж о проведенных выходных! А вопросы про рыбочек задаем в теме
РЫБАЛКА Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Май, 2006 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Выходные прошли отлично.только в понедельник погода чуть подкачала

Натка фотки выкладывай а мы посмотрим как у тебя там выходные прошли! Где фотоотчет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Май, 2006 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Сергей, это была я. Удалось зарегистрироваться наконец. Фотки сегодня пойду закажу, завтра в обед заберу, отсканирую и отправлю (если работы не навалит). А вообще-то там ничего особенного и не было, но пару фоток может выберу.
А остальные-то что молчат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Май, 2006 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю что и сказать, прошли и слава Богу, все живы и более менее здоровы.....я жду белой полосы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Май, 2006 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
ой....ну и чудовище...такое страшно трогать....рыбочка тоже мне Laughing


чудовище... ДОВОЛЬНО ЗАБАВНОЕ СЛОВО.... интересно ОНО употребимо в адрес человека?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
Анита писал(а):
ой....ну и чудовище...такое страшно трогать....рыбочка тоже мне Laughing


чудовище... ДОВОЛЬНО ЗАБАВНОЕ СЛОВО.... интересно ОНО употребимо в адрес человека?


Могу сказать одно- это чудовище было ооооооочень вкусное. Замариновалось за 3 часа, и с лучком на углях нежно легло на решетку ( вернее сказать только часть этого чудовища).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня же пятниЦЦА!!!!!!!!!!!!
С чем всез и поздравляю!!! Вот и закончилась эта краткосрочная рабочая неделя! Всем спасибо за труд! И приятного отдыха!!!
P.S. В понедельник не забываем выкладывать фотоотчет о проведенных выходных!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Май, 2006 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, как заманчиво звучит слово пятница, но есть у меня большое "НО". Отпуск мой закончился и в понедельник на работу и поэтому пятница не бударажит мой мозг. Даже пива не охота. Вот это чертова жизнь-зебра, опять черная и с дыркой...
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Май, 2006 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ПОНЯЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А где отчеты о проведенных выходных???????????????
Что в эти выходные никто не отдыхал что ли? Ну ладно я - уезжал.... так и там все-таки сходил в ночной клуб! Кстати? Nion большое спасибо за помощь и совет, мы все-таки в обоих клубах побывали... Very Happy
Ну ладно Анитка все выходные провела в ШОППЕ.....
А остальные что ? Никто не отдых что ли?

Ну не понятноооооооо.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 16 Май, 2006 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
не ПОНЯЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А где отчеты о проведенных выходных???????????????

Ну не понятноооооооо.......


Я все выходные просидел дома. У нас сезон дождей и гроз. Вчера услышал первый гром. Сейчас погода хорошая, светит солнце, но через час может пойти дождь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Отдых и развлечения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
Страница 3 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.68 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов