Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - PIP (ака Данилов Сергей)
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Парни

Начать новую тему   Ответить на тему
PIP (ака Данилов Сергей) На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Апр, 2006 15:17    Заголовок сообщения: PIP (ака Данилов Сергей) Ответить с цитатой

Вчера ночью сидел и думал что завтра (тобишь - по-моему так Ольга Васильевна Петряшева говорила... уже сегодня) должна быть непременно отличная, солнечная погода... И что настроение от этого будет просто потрясающим!!! Но я даже не мог подозревать насколько замечательным будет этот день!!!

К чему я клоню....
... именно сегодня на форуме появился еще один участник... PIP! Хоть и зарегистрировался он гараздо раньше, но именно сегодня он оставил свое первое сообщение на этом форуме ...

Я так понимаю, что ни для кого не секрет, что это еще один выпускник 11 класса "Б" РСШ №1 1997 года никто иной, как ДАНИЛОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ.

Я искренне верю, что наступит момент когда 11 класс "Б" 1997 года выпуска соберется весь вместе, как в старые добрые.... А иначе для чего тогда всех искать...

Итак, эта тема посвящена ДАНИЛОВУ СЕРГЕЮ ВИКТОРОВИЧУ Здесь мы будем задавать ему вопросы..., выслушивать ответы... дисскусировать... и так далее... Ведь всем интересно как же он там... где же он там... с кем же он там... кто же у него там... сколько же раз он там.... ну и так далее...
Сколько лет , сколько зим прошло.... ИТАК..... НАЧИНАЕМ!!!

PIP

С уважение, МельникOff Сергей Николаевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Апр, 2006 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я просто рада что он пришел! Smile

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

а все остальное уже расспросила Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Апр, 2006 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, ребята, как на вас завидно смотреть! Smile

А моих одноклашек не видать ни зги. Sad Особо сплоченного общества у нас как-то не сложилась, но все же отдельную часть народа очень даже приятно было бы вот так встретить. Smile

А у Лехи Дикарева (по нонешним временам, Алексей Сегреича Wink ) сегодня день рождения, а я его даже не поздравлю. А ведь это был мой лучший друг. Smile Был, потому что как-то потерялись, разошлись во времени, интересах и прочих направлениях.

А в пятницу забыла поздравить Таньку Дементьеву. Приду вот сегодня домой, позвоню ей обязательно.

А вообще, я ужасно рада,обнаружив вас всех в пространстве, потому как лица какие-то родные и виды и вообще... Не поверите народ, сидела вчера у компа и обливалась слезьми сквозь глупейшую из улыбок.

Типа, привет вам всем ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Апр, 2006 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat писал(а):
Типа, привет вам всем ! Smile


Рад Вас приветствовать на форуме ,попробуйте написать о своём выпуске в теме Ищу человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Апр, 2006 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не испытывала какого-то сильно желания всех увидеть, погрязла в работе, в своих проблемах.....мне тоже казалось что жизнь нас разбросала, какие у нас могут быть общие интересы....но тут в мою жизнь ворвался один молодой человек, заговорил, заболтал, можно сказать рефреш произвел в голове и я потихоньку всех вспомнила....и вот буквально сегодня поняла, что я очень сильно хотела бы всех увидеть, и что 10 лет по окночанию школы это наверно единственный веский повод для нас собраться, вспомнить все, пустить слезу от умиления, увидеть всех, узнать что с кем стало....с этими людьми я провела большую часть своей жизни и они не могут быть мне не дороги....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Апр, 2006 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

............................................................................................................Я с первого до восьмого класса с Лехой Дикаревым учился , потом мы в Мончегорском политехе на параллельных потоках шли /он- строитель,я-электрик/..................................позже тоже неоднократно проводили время ...интересно.........................про его ДР я не знал.......последний раз виделись в 2001 году......он тогда на рынке видео продвигал...................Таньку Деменьтьеву очень смутно припоминаю..............она под конец моей школьной опупеи в наш класс пришла .............................ммм....да..............извините пожалуйста .....ну никак не могу Вас вспомнить......може Вы потом в класс попали,после объединения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Апр, 2006 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, тему же про своих не сложно создать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А моих одноклашек не видать ни зги
Так ведь и мы все еще совсем недавно "не видали ни зги" а теперь вот радуемся общению...
Цитата:
Не поверите народ, сидела вчера у компа и обливалась слезьми сквозь глупейшую из улыбок.

А мы то с Аниткой вчера недоумевали.... зарегестрировалась главное и ничего не пишет, так ладно бы если не смотрел форум.... Так нет просматривает форум, но молчит... А оно вон что значит....
Цитата:
Эх, ребята, как на вас завидно смотреть!

Было бы желание... Поверь мне... "если очень захотеть - можно в космос полететь" - фраза из детства, но я ее иногда вспоминаю... и тогда нисмотря ни на что, несмотря на неудачи и поражения, внезапно появляются силы, и ты продолжаешь свой путь...

Так поболтали и ДОВОЛЬНО!!!
ТЕПЕРЬ поднимаемся на самый вверх страниЦЦы, смотрим в левый верхний угол, читаем там ТЕМУ.... далее читаем первый пост... осознаем всю полученную информацию, и начинаем говорить ПО ТЕМЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PIP
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Feb 22, 2006
Сообщения: 53
Откуда: г. Боровичи

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ а теперь можно и по теме, раз топик посвешен мне. Где там вся интересующиеся моей личностью? :hcb:
_________________
Семь не восемь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
НУ а теперь можно и по теме, раз топик посвешен мне. Где там вся интересующиеся моей личностью?

Хорош, ломаться Серег! Давай рассказывай!
Что там с тобой произошло после школы... ну, то что после выпускного у тебя болела голова можешь не рассказывать - это и так всем понятно! Рассказывай каким образом очутился в Боровичах, чем стал заниматься (про секс пиши в рубрике Sex), где учился после школы, где работал, как познакомился со своей любимой, чем сейчас занимаешься, где работаешь, как проводишь выходные, с кем их проводишь, как потом перед любимой объясняешься, как лечишь похмелье, что ешь по утрам.... что-то понесло меня...
Вообщем обо всем рассказывай, чтобы по сто раз не спрашивали у тебя одно и тоже, а то и так флудят - дай Боже!
Есть ли у тебя семья (ну я то знаю... я вообще много про кого чего знаю... так ты же не для меня рассказываешь, а для всех своих одноклассников!), есть ли дети, если есть, то давай выкладывай фото (или мне на ящик - завтра жду!) присылай, чтобы можно было посмотреть на твою Данилову Александру Сергеевну... Женат ты или нет, если да то как зовут жену, кто такая, почему не знаю, откуда она, может с Ревды тоже.
Не забудь также рассказать о том чем занимаешься в свободное время, чем увлекаешься, ну там может бабочек коллекционируешь или марки собираешь, может на рабылку ходишь, может воллейбол еще играешь... РЖУНИМАГУ!!! Представил как этот папашка играет в волейбол!!!
Так же пиши с кем поддерживал связь из одноклассников, что о ком знаешь....
Не забудь написать про свою работу, а то потом замучают... Где работаешь, зачем работаешь почему работаешь, как работаешь, с кем работаешь, когда работаешь, работаешь ли вообще...
И САМОЕ ВАЖНОЕ - не забудь мне завтра слить на мыло фотки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КУБИК
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 16
Откуда: п.Ревда МО

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем кто из Ревды и Ловозерского района, а также всем гостям нашего прекрасного района. Рад встретить и увидеть здесь на форуме знакомые лица и голса. А особенно рад увидеть PIPa, это мой сосед. Которого я не видел уже несколько лет. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кубик, фотку на базу! А то наверняка тебя многие помнят, но по нику не опознают Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А то наверняка тебя многие помнят, но по нику не опознают
Да и опознавать нечего... Это ж САНЯ КУБАСОВ!!! Его все знают! Анитка, ты что запамятвовала немножко да? Сашку что ль забыла?
КУБИК
лана давай тогда на базу фотту, а то не все могут вспомнить... Да и не хорошо это без лиЦа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла Sad Сашка, прости Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PIP
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Feb 22, 2006
Сообщения: 53
Откуда: г. Боровичи

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Кубасов мой сосед и товарищ!!! Санек воткни лицо и будет все интереснее.
Автобиаграфию свою чуть позже нарисую, что-то какой-то напряг в данный момент на работе.
_________________
Семь не восемь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУБИК
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 16
Откуда: п.Ревда МО

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с фоткой сейчас проблема, но вечером обязательно вставлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш Данилов ЧЕЛОВЕК! Но зараза (если можно сказать это в хорошем смысле)! Знаете, он такой стал! Большой! Его так в Чечне и называли. А еще он длинный, только не называйте его так, он вобижается, при этом задрав высоко голову, отвечает, мол не длинный я,... (выдерживает паузу и...)... высокий... И с дерзкой улыбкой начинает меня мучать!
А еще он любит меня спаивать до поросячего визга, а потом громко ржать!
Хороший у нас однаклассник!
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, большооооой! Mr. Green это первое что пришло в голову, когда увидела....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я помню, как Серегей как-то на уроке повернулся и спросил:"А ты можешь достать языком до носа?" Я говорю:"Нет". А он возьми и продолжи:"А до уха?" Ржали пол-урока потом. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУБИК
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 16
Откуда: п.Ревда МО

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и у меня с ним много приколов было особенно на рыбалке. Рыбалку он просто обожает, мы с ним всю Северную обходили. Правда PIP. Ты сам расскажешь историю или мне рассказать..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Парни Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.69 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов