Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Кто какой браузер использует ?
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Компьютеры и сети

Начать новую тему   Ответить на тему
Кто какой браузер использует ? На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Internet Explorer умирает
да
0%
 0%  [ 0 ]
да
0%
 0%  [ 0 ]
нет
43%
 43%  [ 7 ]
нет
43%
 43%  [ 7 ]
я его сам убил бы
6%
 6%  [ 1 ]
я его сам убил бы
6%
 6%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 16

Автор Сообщение
miller1975
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Apr 16, 2006
Сообщения: 20
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Апр, 2006 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе
Всё, врубился. А ты не пробовал K-Meleon 0.9 Rus, он то же на движке Mozilla, правда он ещё молод но мне кажется что у него есть шансы на существование.Довольно приятный браузер правда маловато расширений, но это дело наживное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Апр, 2006 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miller1975
конечно пробывал... работа у меня такая.... пробывательщик... US! Думаю что в широкие массы он не пойдет... не знаю, быть может ошибаюсь... Во всяком случае я так думаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Апр, 2006 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня решил послушать умных людей , тоже скачал и поставил ЛИСА .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BaziS
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Feb 11, 2006
Сообщения: 94
Откуда: Тихвин

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Апр, 2006 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и как? Smile мне первые дни было не удобно Smile версия старая была.
а в новых уже всё исправлено - все как надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Апр, 2006 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда ,много раньше , пытался использовать ОПЕРУ, тоже не мог привыкнуть и в конце концов снес ее.............А ЛИС покатил ....все просто и понятно /если скачивать русскую версию/.......скорость открытия страниц выше, но ,возможно это субъективные ощущения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Май, 2006 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете появился "убийца" браузера Internet Explorer.

Источник: http://www.compulenta.ru/ http://www.izcity.com/

Четыре поклонника браузера Firefox объединили усилия и организовали проект Explorer Destroyer, который призван способствовать сокращению доли Internet Explorer с рынка браузеров. Впрочем, никакого кровопролития не предвидится: Explorer Destroyer представляет из себя набор скриптов, которые при установке на сайт отслеживают браузер, используемый посетителем и в случае обнаружения любой версии IE выводят на экран предложение перейти на Firefox.

Программа содержит три уровня "убеждения": самый вежливый выводит на экран лишь небольшое сообщение с описанием преимуществ свободного браузера, второй уровень открывает специальное окно, из которого есть только два пути - или на страницу загрузки Firefox, или на запрашиваемый изначально веб-сайт, а третий уровень (самый бескомпромиссный) не допускает пользователя к просмотру веб-сайта, пока не будет установлен Firefox.

Такими жёсткими методами авторы программы планируют довести долю пользователей Firefox до 50%. В качестве дополнительного бонуса владельцам ресурсов, установивших Explorer Destroyer, предлагается небольшой заработок с помощью реферала Google AdSense, позволяющего получать по доллару 1 за каждую загрузку Firefox, осуществлённую по ссылке из диалогового окна Explorer Destroyer. Справедливости ради нужно сказать, что скрипты Explorer Destroyer не совсем корректны, так как принимают за IE и другие браузеры, альтернативные Firefox.

Надо сказать, что использование денег Google для повышения популярности Firefox не является единичным случаем. В частности, аналогичный вариант предлагает сайт Kill Bill's Browser, авторы которого в менее агрессивной форме, нежели Explorer Destroyer, но тоже предлагают перейти на использование свободного браузера и при этом ещё и заработать на дальнейшей популяризации Firefox.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Май, 2006 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Villi
Извиняюсь конечно... но разве
Цитата:
В интернете появился "убийца" браузера Internet Explorer.
имеет отношение к теме
Цитата:
Кто какой браузер использует ?

Разве тут МОЖНО обсуждать какие-то левые темы про "Убийц" осла???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
miller1975
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Apr 16, 2006
Сообщения: 20
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Май, 2006 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, тема начинает себя изживать,
может попросить модератора поменять название темы на что-то типа "Браузеры, интернет-пейджеры и т. д. и т. п." я думаю это будет более интересней ? Idea
Ваши варианты ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
eagle
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: May 26, 2006
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Май, 2006 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браузер Mozilla Minimo: версия 0.015 для Pocket PC.
Mozilla Foundation выпустила новую версию альтернативного веб-браузера с открытым кодом для платформы Windows Mobile.
По информации разработчиков, Minimo 0.015 занимает в КПК на 14% меньше места (~ 9 Мб), чем предыдущая версия. Начиная с этой версии можно установить Minimo браузером по умолчанию, открывать фреймы в новом окне, поддерживаются некоторые «виджеты» Google, внесены другие изменения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razor
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 27, 2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Май, 2006 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользую файрфокс, до сих пор не мог авторизироваться хоть ты тресни, пока не додумался включить печенюхи в файрволе, совсем плохой стал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Июн, 2006 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eagle писал(а):
Браузер Mozilla Minimo: версия 0.015 для Pocket PC.
Mozilla Foundation выпустила новую версию альтернативного веб-браузера с открытым кодом для платформы Windows Mobile.
По информации разработчиков, Minimo 0.015 занимает в КПК на 14% меньше места (~ 9 Мб), чем предыдущая версия. Начиная с этой версии можно установить Minimo браузером по умолчанию, открывать фреймы в новом окне, поддерживаются некоторые «виджеты» Google, внесены другие изменения.


Мдя.... редко стретишь девушку, которая владеет подобной информацией (про Аню я вообще молчу), и которой интересна эта самая информация!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Света
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Feb 16, 2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Июн, 2006 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь Оперой 9 сборка 8212, рксификатор подошел от версии 8.5 работает неплохо, но когда сеть в потугах, перехожу на Maxthon Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Янв, 2007 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставила 7-й MS IE. Нравится. Не хуже Оперы пожалуй. На первый взгляд, во всяком случае. Smile

Докачки вот нет, разве что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valeo
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Feb 26, 2006
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Мар, 2007 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все спецы........ Rolling Eyes
Ну на мой взгляд дилетанта......у меня модем от SkyLink (EV-DO)
и два браузера. Opera 9.0 сборка 8501 и Mozilla Firefox 1.5.0.2
и то и другое работает одинакого на вид. скорость модема 230,4Кбита.
Грубо, та-же выделенка...Я в кайфе....По сравнению с предыдущей моей связью через мобильник и билайн......я на ракете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sfayrat
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Dec 01, 2006
Сообщения: 63
Откуда: Где то там)

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Мар, 2007 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня:
Эксплоер,Mozilla Firefox,Opera,MetaProducts Offline Explorer Enterprise,и еще какая то бадяга....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Мар, 2007 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

и еще какая то бадяга....


Так бодягу есчо можно и замутить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
URBAN
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Jan 27, 2009
Сообщения: 8
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Янв, 2009 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно-Опера!
_________________
Экономьте энергию-выключайте Num Lock.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Компьютеры и сети Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.69 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов