Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - ВыХОДные
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Отдых и развлечения

Начать новую тему   Ответить на тему
ВыХОДные На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nion
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Feb 16, 2006
Сообщения: 137
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как только так сразу
_________________
Время не имеет значения - важна только жизнь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Он_Кофе"]shark1199
Блин немного не правильно сделал!!!


Серега, ты подсказывай, если что не так. Я честно говоря валенок в компьютерах и программировании. Я всего-то за ним 3-ий месяц сижу.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Анита писал(а):
ооооого! Вы там уже в шортах!!!!


Так я же писал в теме погода, что у нас температура воздуха +22. Я в тот день вообще хотел открыть купальный сезон, но как-то похолодало, да и вода на ставке, на который посоветовали приехать, была не совсем чистая. Вобщем первое погружение перенесли на майские праздники. ( фото обязательно скину)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я честно говоря валенок в компьютерах и программировании.
Ну ту совсем ничего сложного нет! Видишь, под чутким руководством и у тебя все замечательно получилось! Самое главное: когда станешь ВЕЛИКИМ ВОЛШЕБНИКОМ - не забывай что и ты когда начинал все с нуля!
Цитата:
( фото обязательно скину)
Ну а как же иначе!! Тема про ВыХОДные есть - теперь грех не скидывать фотки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, кто по Питеру гуляет, кто по фитнес клубам, а я вот в ночь с пятницы на понедельник, готовила, убирала, встречала гостей и ... в общем, мало бы кто выдержал в таком режиме! Так вот я предлагаю тост! За тех кто не только пьёт, а кто еще успевает работать и учиться!
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы поедем сезон открывать. В Выборг, в Монрепо.
Злые админы затащат меня в лес и будут там двое суток морозить. Smile
Это у них называется отдыхом. Wink Впрочем, я не возражаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе писал(а):
что же такого еще прилагается к ухе и шашлыку? Наташ, давай-ка рассказывай!!! ГЫ!

Ты все равно такое не пьешь. Вот тебе и ГЫ! Very Happy

Добавлено спустя 17 минут 47 секунд:

я завтра пойду в баньку, натрусь там кофе. Буду чистая, кожа гладенькая как у младенца. Погоду обещают хорошую. В воскресенье может В Сестрорецк погулять съездим. Подробнее после выходных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и похвалицца то нечем...... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Апр, 2006 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня.. а меня.. а меня.... ну эти выходные не интересные.... а вот следующие выходные... вот следующие...... выходные.... я на следующие выходные... я ....я..... я НЕТ! Не буду говорить, а то вдруг что-то не удастся. Анитка, не забывай про то, что ты молчОК!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BaziS
Регулярно посещает
Регулярно посещает


Зарегистрирован: Feb 11, 2006
Сообщения: 94
Откуда: Тихвин

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Апр, 2006 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне завтра наконец-то провода привезут с питера Smile
и я смогу наконец-то ацки зажеч на гитаре Very Happy

так что очень рад и почти счаслиф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Май, 2006 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня выезжали с Тусей на природу за Волгу ..............погода выдалась замечательная ........шашлык удачный.....обратно выбрались без КЕМЕЛ ТРОФИ ............только в пробке на въезде в город простояли пару часов..............вообщем хорошо отдохнули......вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Май, 2006 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сегодня выезжали с Тусей на природу за Волгу ..............погода выдалась замечательная ........шашлык удачный.....обратно выбрались без КЕМЕЛ ТРОФИ ............только в пробке на въезде в город простояли пару часов..............вообщем хорошо отдохнули......вот.
А хде фото??? ФОТО куды дел??? На базу попрошу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Май, 2006 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, рабочие будни начались!!! Ждем следующую тройку выходных Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Май, 2006 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак..... Shark в очередной раз порадовал нас своим отчетом о проведенных выходных:
Ну тут все ясно куда собрались куда приехали с кем тоже уже должно быть всем понятно.... только не понятно кто это в белой кепке и в зеленом свитере отвернулся от всех....
Далее..... Собственно сам процесс.... Как видим выходные удались!!! Эх, мне бы туда на пару часиков!!
А дальше самое интересное: ЛЮБУЕМСЯ! Вроде бы все понятно... Человек работал всю неделю... вот выходные, он вместе со всей семьей (!!! хотя УТВЕРЖДАЛ, что женщин на рыбалку ни-ни и ни разу и не вжик!) выехал отдахнуть.... все дела... потом приехал.. уставший... все-таки активный отдых забирает энергии больше чем обычные рабочие дни!!! так вот уставший... полез в ванну чтобы помыть свое бренное тело..... но вот вопрос! Для чего он с собой взял туда РЫБУ??? Нет я в детстве тоже играл в ванной с игрушками, но чтобы с рыбой!!!! или он быть может решил, что она у него там жить будет в ванной? Тогда зачем разделся если не собирался сам туда лезть??? Вообщем непонятная картина...
Да кстати все что ниже пояса.... а хотя нет - это в тему про СЕМЕЙНЫЕ....
Very Happy Very Happy Very Happy Что за рыба такая-диковинка? Что-то не могу признать. Предположил бы что хариус.... но разве такие хариусы бывают? Хотя плавник очень похож!!!

Ну что же, ждем очередных отчетов о проведенных выходных!!!

За предоставленные материалы благодарим shark1199
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
matalex
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Feb 20, 2006
Сообщения: 197
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Май, 2006 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это судак ............я так думаю. А свои фото не могу разместить, не разжился пока цифровиком.......разве что с фотобумаги отсканировать.?Так и сканера нет пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Май, 2006 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже Мой, Серж ты оказывается в детстве в ванне с игрушками купался - да по тебе Доктор Фрейд плачет в таком случае!!!

РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!! - в ванне с уточками там всякими, свинками и т. д. и т. п. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Май, 2006 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SedLexDuraLex писал(а):
Боже Мой, Серж ты оказывается в детстве в ванне с игрушками купался - да по тебе Доктор Фрейд плачет в таком случае!!!


И что это означает? Я тоже....случалось в детстве такое практиковала Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Май, 2006 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как же, как же Господа, это же отражение детских комплексов - недостаток общения с живой природой!!!!!!
К психологу, пора, к психологу..........

Анекдот на тему:
К Фрейду приходит дама и жалуется: "Доктор мой сын мучае собачек, кошечек и сворачивает птичкам головы - может быть он болен"!?
Фрейд: Скажите пожайлуста, а сколько сыну лет?
Дама: Четыре годика, доктор!
Фрейд: Ну, ну не волнуйтесь вы так, Фрау Гитлер - с возрастом это пройдет........ Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Май, 2006 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абажди, все в одну кучу то гоести ванна с игрушками это одно, а живая природа совсем другое.... Very Happy

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Шарк, отличная рыбина! Большааая такая! Такую наверноя тяжело из воды доставать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Май, 2006 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дак - игрушки в сознании ребенка до 4 лет - доминантное отражение угнетенной недостаточности общения с живой природой - чо зря 4 года я на факультете мед. психологии горбатился?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Май, 2006 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай да мы все тут такие Laughing Laughing Laughing с недостаточностью и диФФицитом....какая природа ваще в наше время!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Отдых и развлечения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
Страница 2 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.69 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов