Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - приветствие!
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » 11'Б' класс 1997г. выпуска

Начать новую тему   Ответить на тему
приветствие! На страницу 1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
butkova
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Jan 12, 2009
Сообщения: 26
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв, 2009 13:40    Заголовок сообщения: приветствие! Ответить с цитатой

привет всем! я буткова людмила, бывшая дронова, рада буду общаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв, 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люда, привет. Smile
Мы тоже рады те бя здесь "видеть".
Ждем фото и раасказов (я немного в курсе, а народу будет интересно) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв, 2009 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет, самарчанка наша Very Happy мы все наверно немного в курсе по рассказам Наташи. Но после того как ты переехала в Самару, ничего не знаем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
butkova
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Jan 12, 2009
Сообщения: 26
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв, 2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

провет, мои дорогие приятели одноклассники! не много почитала посмотрела на вас, хотела бы поделмться впечатлеиями. оленька городович, как много в этом звуке для сердца нашего слилось . оля, новерное некая звезда нашего класса, некий символ, я думаю,что ее боялись все учителяшколы и пол питера ,вспоминаю тебя всегда с улыбкой.олнька рада,что ты такая же жизнерадостная! константин о константин! точно модель от armani! рада видеть тебя, ты неотъемлемая часть моей жизни, незабываемый смех до слез, ужасно неповторимый подчерк, выкручивание рук, скандалы, поомню,как ты говорил: дронова шаркни ножкой !как я поняла ты все такой же колкий и своенравный,но почему-то как и раньше твои глаза грустны,а как известно они зеркало души, я со всей своей теплотой желаю тебе много счастья,да и вррбще вем ,конечно,хочу вам сказать,что я хороший психолог,так ,что пользуйтесь ! анна или анита,это мое любимое имя,т.к. мою доеньку зовут также, а она просто прелесть. анита несомненно хороша и свежа, как я помню девочка загадка, а теперь девочка весна. у аниты как нам всем казалось был свой мир, она всегда на нас смотрела с неким недоумением и мне всегда казалось, что в ней течет голубая кровь.она, конечно, положительный персонаж во всех смыслах.еще более загадочная персона- это конечно, сергей,то непристпный как скала и весь сам в себе ,то душа на распашку, очень добрый и веселый и самое главное,что он великодушен,очень надеюсь ,что все самое лучшее ты не растерял,а приумножил. самое главное дорогие мои москвичи желю вам успешной совместной жизни, цените друг друга! ну и кончно, наташенька,даже не знаю,что сказать, смотрю на тебя и сердце наполняется нежностью, хочу написать тебе стих:наступит утро и опять свои лепестки распустит роза, пусть нежные глаза твои не знают что такое слезы, пусть будет все как хочешь ты , пусть ожидания не обманут,,и все желанные мечты твоей действительностью станут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
butkova
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Jan 12, 2009
Сообщения: 26
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв, 2009 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше,самарочка,договорились,анита рада тебя виеть, в самаре мы уже год ,своя квартира , очень красивая, завидую сама себе и своим детям , все удовольствия для жизни, папочка, его зовут александр михайлович, насс овсем избаловал, детки уже большие: олегу5 ане почти три, планирем перевезти родителей ревды, будем покупоть для них квартиру, а то с нянями вечные проблемы,уже третюью сменили. я все хочу на работу, то есть не знаю хочу ли , очень трудно вставать утром, хотя приходится коту делать завтрак, он такой душка. как ваша жизнь, рассказывай подробно, не филонь,жду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
butkova
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Jan 12, 2009
Сообщения: 26
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв, 2009 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приятно было увидеть артема ершова, помню как все девчонки в него были влюблены,а он догадывался об этом и вел себя как петух или простите лучше сказать король, помню от его выходок ,я даже ревела и жаловалась его маме, а она очень вежливо его отмазывала,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
butkova
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Jan 12, 2009
Сообщения: 26
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв, 2009 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное все поняли,что кот это мой супруг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв, 2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людочка, меня очень тронул твой монолог, правда, и не только, что касается меня. Посмеялась над Коськиным "шаркни ножкой" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
butkova
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Jan 12, 2009
Сообщения: 26
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв, 2009 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все от чистого сердца, дорогая, мы ужев том возрасте, когда можем позволить себе откровения, ничего не стесняясь, наверное этот возраст самый лучий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв, 2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Ура! Ура!
Людмила приветствую!
А нет! Я же в школе постоянно называл тебя Людочка!
Людочка приветствую!

Может не за горами то время, когда весь 11-Б собирется на форуме. Хотя признаюсь это меня уже не впечатлит. ))
Уже собирались..., съезжались... и разъезжались..., теперь ждите еще 10 лет ))

Спасибо за теплые слова! Но думаю, что слишком много для меня эпитетов! Какой же я загадочный! Вовсе нет! Кто не согласен?

Ты молодец, что несмотря на столь длительное молчание нашлась и связалась с теми кто поддерживает связь! Давай заводи, если еще нет, аську (icq) и обменивайся со всеми контактами.

P.S. Наташ, ты когда со своим наальством уже договоришься по поводу аськи? Два года прошло! Третий что ли ждать нужно? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
butkova
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Jan 12, 2009
Сообщения: 26
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв, 2009 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сереж, не нужно стсняться теплых слов, тем более -это правда,а не пафос ,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв, 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

butkova, очень интересно почитать, казалось бы мы тут уже все обмусолили, перетерли и раз - свежие мысли Very Happy
Очень рада, что у тебя хорошо все сложилось.

В том что я филоню в рассказах, пожалуй, меня сложно обвинять, по количеству сообщений обогнала всех Laughing

Собственно на форуме все написано, даже про нашу свадьбу, которая была для некоторых сюрпризом. Я до сих пор вспоминаю, как мне Костя минут 10 в трубку кричал: "Офигеть, я в шоке" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв, 2009 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Самара-городок, неспокойная я,
Да неспокойная я, успокой ты меня!

))

Сколько же лет-то прошло!!! Ктобы мог только подумать!
Людочка, ты почему фотку не ставишь свою? Может подсказать что? У нас тут кстати даже было руководство по созданию аватарки и внедрению ее в свою учетную запись.. пойду порою форум по такому случаю...
Давненько я что-то уже не лазал по форуму ))
Моть конкурс очередной замутим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
butkova
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Jan 12, 2009
Сообщения: 26
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв, 2009 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

искала про свадьбу не нашла , когда же мы будем кричать в трубу:" офигеть,у них будет лялька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв, 2009 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел FAQ, читаем тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
butkova
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Jan 12, 2009
Сообщения: 26
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв, 2009 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото кятвенно обещаю, да ,что-тоя увлеклась, так можно и фитнес забросить, купила годовой теперь приходится "ножками шаркать"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв, 2009 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь про свадьбу немного:

http://www.mrevda.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=948&start=80


здесь чуток фоток из свадебного путешествия:

http://www.mrevda.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=662&start=40

Про ляльку проинформируем дополнительно Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
butkova
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Jan 12, 2009
Сообщения: 26
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв, 2009 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, ляльки -это свято, мои меня уже за жабры взяли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
butkova
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Jan 12, 2009
Сообщения: 26
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Янв, 2009 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрела фотки со свадьбы, очень красиво, у меня было почти такое же платье, свою свадьбу мы отмечали три раза первый раз в питере потом в волгограде еще и венчались, было это 9 ллет назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анастасия
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Jul 6, 2006
Сообщения: 26
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Янв, 2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Людочка, ну очень приятно читать твой монолог, ты чистый гуманитарий. А работать в какой сфере хочешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » 11'Б' класс 1997г. выпуска Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.68 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов