Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Serg (ака Хрулев Сергей)
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Парни

Начать новую тему   Ответить на тему
Serg (ака Хрулев Сергей) На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр, 2006 15:27    Заголовок сообщения: Serg (ака Хрулев Сергей) Ответить с цитатой

Ну вот, сегодняшним пасмурным днем... (не самым удачливым.... у кого-то после вчерашнего голова болит, кто-то просто не выспался, а кто-то жаждет когда же закончится этот день...)....
Так вот... именно сегодня на форуме зарегистрировался еще один участник... Serg !

Я так понимаю, что ни для кого не секрет, что это еще один выпускник 11 класса "Б" РСШ №1 1997 года никто иной, как ХРУЛЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Ну что же, нашего полку прибыло.... Это только радует, и дает очередную надежду той мысли, что наступит момент когда 11 класс "Б" 1997 года выпуска соберется весь вместе, как в старые добрые....

Итак, эта тема посвящена ХРУЛЕВУ СЕРГЕЮ ВАСИЛЬЕВИЧУ
Здесь мы будем задавать ему вопросы..., выслушивать ответы... дисскусировать... и так далее... Ведь всем интересно как же он там... где же он там... с кем же он там... кто же у него там... сколько же раз он там.... ну и так далее...
Сколько лет , сколько зим прошло.... ИТАК..... НАЧИНАЕМ!!!

С уважение, МельникOff Сергей Николаевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр, 2006 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, даффай выкладывай все, чем жил, чем дышал, вся извелася от любопытства Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр, 2006 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос номер один. Гюльчатай, покажи личико. За Анитой не успел, вопрос номер два. И даже три, четыре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр, 2006 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАК дело не пойдет!!! Никуда не годится я ВАМ скажу! Ну что это такое??? :
Цитата:
Серега, даффай выкладывай все, чем жил, чем дышал, вся извелася от любопытства

Ну кто так на журфаке учит вопросы задавать?
Попрошу все вопросы конретизировать! Четкий, понятный, односмысленный вопрос... и не менее четкий, полноценный, так сказать во всех ракурсах ответ....

Ну а это вот что? :
?
Цитата:
Вопрос номер один. Гюльчатай, покажи личико.

Во-первых, это молодой человек, а не какая-нибудь там "Гюльчатай", об этом я писал на самом верху! И имя у него есть! Тезка, между прочим мой! СЕРГЕЙ - его имя! А личико показать успеет... shark1199 Ты себя вспомни! Сколько скрывался от мнения общественности? То-то же!
УспееЦЦа всё! Накинулись на пацана! Смотри какие резвые!!!


Собственно все!

ВОПРОСЫ ЕСТЬ У КОГО-НИБУДЬ?

С уважение, МельникOff Сергей Николаевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shark1199
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 13, 2006
Сообщения: 498
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр, 2006 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а это вот что? :
?
Цитата:
Вопрос номер один. Гюльчатай, покажи личико.


Пардон !!! Но он уже объяснил, что не получается, и я включил тормоз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр, 2006 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иди сюда кудрявенький


Как умею так и спрашиваю! Тебе вам не армия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр, 2006 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, не слушай их... слушай меня! Они стесняются... я не такой! Я буду тебе прямые вопросы задавать, без тени смущения! И нам интересно узнать про тебя, и тебе потом не придется по сто раз рассказывать всем о себе, просто будешь давать ссылку и говорить, типа, да ну нах, уже отвечал иди пАчАтай, ну и ссылку соответствующую...
ИТАК:
Чем ты стал заниматься после нашего выпуска, ну в плане работал, пошел учился, если да, то куда, где, на каком факе, в каком городе.. и так далее. Вообщем выбери выходной и подробненько так отвечай на вопросы...
Далее, Твое семейное положение? Ну мне-то известно что ты женат... что пока еще нет детей.... так это же мне только известно! Поэтому не обращай внимание на то что мне известно, и рассказывай о своем семейном положении! Чтоб потом не спрашивали по сто раз! Один раз прочитают своими глазами и все ровно будет!
Итак, женат ли ты, есть ли у тебя дети? сколько уже лет детям? как зовут детей, жену, собаку, кошку и т.п.? сколько лет женат? Как и где познакомился с женой, как жена ласково тебя называет, чем кормит на ужин и так далее...
Далее, Чем сейчас занимаешься? Где работаешь, что делаешь, в каком городе, давно ли там работаешь, есть ли на работе служебный роман, есть ли вне работы служебный роман, есть ли вообще роман, в котором ты принемаешь непосредственное участие (что-то я романами переборщил.... или нет?)
Едем дальше... Твое ПМЖ... где ты живешь сейчас, давно ли был последний раз в Ревде, достроил ли свой дом, есть ли планы на будующий переезд на другое ПМЖ...
Далее... С кем из одноклассников ты виделся, в каком году это было последний раз, что ты о ком знаешь? (напримере Женьки Данилова... а то его трудно будет найти... может у тебя есть инфа какая-никакая...)
Чем занимаешься в свободное от работы время (рыбалка, охота, компьютерные игры, работа, секс, еще раз работа только другая, ночные клубы, девчонки, друзья, пиво, утром болит голова, ничего не помню... не знаю как отмазаться перед женой... и так далее...)

Так... ну для первого раза достаточно... Давай вообщем внимательно читай вопросы, отвечай на них достаточно полно, чтобы потом не возникало дополнительных вопросов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр, 2006 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппкс Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Apr 21, 2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр, 2006 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какое внимание к моей скромной персоне)
все прям как в анкете.
ну отвечу как в анкете -не был не учавствовал не привлекался)


ну а если серьезно, после школы пошол в путягу ревдскую. чтоб год не пропадал,
после работать устроился в ГОК. на фабрике отработал 5 лет.
закончил универ по специальности государственное и муниципальное управление.
в 2005 году из Ревды уехал. работаю в УФНС.
в этом году поступаю в академию гос службы при президенте рф.
из планов- карьера.
контакты держал только с Федоровским ВАдей. до осени прошлого года.
потом были некоторые проблемы на работе.
вот в кратце обо мне и все.)
в остальном плане- пока служебная тайна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SedLexDuraLex
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 337
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр, 2006 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
Иди сюда кудрявенький


Как умею так и спрашиваю! Тебе вам не армия

Анитка, а как это понять выражение - "Тебе вам не армия" - счас уссусь от этого - РЖУНЕМОГУ - весь монитор в соплях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miller1975
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Apr 16, 2006
Сообщения: 20
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр, 2006 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg

Передаю тебе БАЛЬШОЙ ПРИВЕТ от смены 3004 в общем, и от маш. мельниц в частности. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vladskiy
Злой админ


Зарегистрирован: Mar 18, 2006
Сообщения: 723
Откуда: прописка - Ревда. ПМЖ - Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр, 2006 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg писал(а):

контакты держал только с Федоровским Вадей


Мля... да когда же мое имя правильно научаться выговаривать..
ВЛАД Я!!! ВЛАД!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Цитата:
в остальном плане- пока служебная тайна

Как правило за бутылочкой другой пива многое тайное становиться явным Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр, 2006 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SedLexDuraLex писал(а):

Анитка, а как это понять выражение - "Тебе вам не армия" - счас уссусь от этого - РЖУНЕМОГУ - весь монитор в соплях!


Эт я торопилась писала тебе тут не армия, или вам тут не армия, не помню уже точно Mr. Green г-н Мельников командует и помыкает мной....ходит тут смирно, стоять, упал-отжался, а я же неприучена...волнуюся вот и пишу черт те что Mr. Green

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Сергей Василич - молодец! С тебя тока пример брать за целеустремленность! Карьера эт хорошо. Нуууу, а про семью-то расскажи, интересно же Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр, 2006 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анитка!!! ну как так?
Цитата:
г-н Мельников командует и помыкает мной....ходит тут смирно, стоять, упал-отжался, а я же неприучена...

Ну разве я командую? Все уж... откомандЫвал свое!
И вообще как ты иначе хотела? Вот будет у тебя свой главнокомандующий... а ты ему так с лету:"А я уже приучена!!!" И все!

Да Серег, что-то невнимательно читал мои вопросы!! Очень плохо ответил!!!
Вот видите! Это он с наводящими вопросами так ответил, а что бы он вам написал на ваше
Цитата:
ну давай рассказывай
???

Вообщем, Серег, нЕзАчОт тебе!!!
Давай по второму разу.... и внимательнее читай наводящие вопросы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Апр, 2006 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо мне такого счастья, ...я за демократию...и ваще не отвлекай от темы! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Апр, 2006 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мля... да когда же мое имя правильно научаться выговаривать.. ВЛАД Я!!! ВЛАД!!!

Да нет, Вадя, не Влад ты.......! Вадя, только спокойнее... не переживай! ВАДЯ!!! Very Happy Very Happy Very Happy
РЖУНИМАГУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Апр, 2006 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Серега М. по поводу незаЧота - исправлюсь. ( попозжа)

Давай Серег!!! Понимаю, что занят.. понимаю... все понимаю... поэтому и не требую... иначе не сносить тебе твоей, как тут выражаются - кудрявенькой.... ДаФФай! Все с нетерпением ждем!
Цитата:
Анита, по поводу семьи -несколько позже. знаю что интересно, но пока сохраню в неизвестности.

ШтЫрлеЦЦ, блин! Анитка, пора пускать в бой тяжелую бронетехнику! даФФай! Знаю, ты можешь!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ля... держите меня... не остановлюсь... короче, про Сережино семейной положение... ПЕРПРЕпреждаю слово тварь - это библейское... каждой твари по паре... И, вообще, сам виноват, не фиг нос воротить! А проще нужно быть! Богатырь ты наш!
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр, 2006 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):


Анита, по поводу семьи -несколько позже. знаю что интересно, но пока сохраню в неизвестн


Ну лана тебя выпендривацца-то...прям туману напустил, говори где жену нашел, как познакомились? Где живете? Чего тянуть-то...прям тайна великая.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр, 2006 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОлькаГ
ну, Оленька ты выдала! Ну поимей хоть немного совести! Десять лет человека не видела, и вот вам, пожалуйста, вместо того, чтобы обнять пока жена не видит да расцеловать в десны!!! Где нафих твое ЗДРАСТИ! ?
Цитата:
И, вообще, сам виноват, не фиг нос воротить!
Ну отверг он тебя десять или там не знаю 11 лет назад! Very Happy Very Happy Very Happy Ну так что ж теперь! Время-то знаешь как людей меняет! Тем более, что Сережка по натуре не такой, ты давай лучше со мной на таких тонах Very Happy Very Happy Very Happy А с Сережкой помягче! И увидишь, как троекратно вернется к тебе твоя доброта душевная...
Вообщем до сбора выпускников даю вам время найти общий язык! При обоюдном стремлении с этой задачей вы справитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Парни Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.84 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов