Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Первые леди стран
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Ответить на тему
Первые леди стран На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар, 2008 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот не вижу я тут красоты. Smile
Все-таки, когда человек в одежде - возможность выглядеть достойно и привлекательно существует в очень широком диапазоне. Но _голое_ висящее брюхо - это не ко мне. Может она человек была большой душевной красоты - мне сие не известно. Мне предлагают видеть красивое в том, в чем я красивого не вижу. Амба. Smile Кстати, Джоконду тоже не люблю. Хоть там и не изображено брюхо. Smile
Вот Сикстинская мадонна, мне очень нравится. Smile
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар, 2008 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда.... ну да мы отвлеклись от темы....
Собственно, я согласился с тем, что обсуждать публичные личности и перемывать им косточки - дело не сложное и многими любимое... Одноко начав обсуждать кого-либо не следует забывать и о себе. Критиковать можно долго и счастливо кого угодно, но вот критиковать себя возьмется не каждый, посему жду от Aihe фотографию, дабы у меня тоже была замечательная возможность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар, 2008 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе, хочешь мое фото посмотреть перед тем, как финишировать фразой типа "сама корова", да? Smile К сожалению, у меня нет фотографий в полный рост в костюме, который мне мал в Кремлевском дворце, потому что я - а) работаю дома б) вешу 55 кг и ношу 46й размер одежды в) не ношу белых костюмов г) к счастью, не являюсь "лицом государства". Так что, даже выложи я свое фото, сравнение окажется неполным Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар, 2008 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. И еще младше обсуждаемого лица примерно лет на 10, если я не ошибаюсь. Wink)
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар, 2008 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat, естественно, помладше буду. Может, не на десять, но на пять - точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар, 2008 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

хочешь мое фото посмотреть перед тем, как финишировать фразой типа "сама корова", да?

Не согласен!
Ну что вы! Зачем же судить по себе окружающих вас людей! )) Не думаю, что я стал бы опускаться до такого уровня, чтобы назвать моего собеседника коровой.
Во-вторых фотографию просил не для того чтобы сравнивать кремлевский интерьер с домашним, не для того чтобы сравнивать рост, вес или одежду.
Я просил выложить фотографию, для того чтобы посмотреть на человека, в чьих фразах мне слышиться какая-то зависть связанная со злобой...
Вот вы говорите что "к счастью, не являюсь "лицом государства".", а почему вы собственно решили что жена Медведева таковой является? И почему собственно вы решили, что она таковой является к тому же еще и к счастью? Я просто не совсем понимаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар, 2008 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aihe, так, колись ! Smile Если младше на пять, то получаецца, что ты - 70-го года. И, по идее, я должна тебя знать, хотя бы в лицо. Гюльчатай, ты хто ? Laughing

Он_Кофе, спокойнЕе. Smile И немедля прекрати агрессивно выкать и приписывать человеку то, чего он вовсе не делал. Не вижу ни злобы, ни зависти. Впрочем, особой доброжелательности тоже не вижу. Но воевать-то не о чем, на самом деле.
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар, 2008 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

спокойнЕе. И немедля прекрати агрессивно выкать

да я спокоен как танк! )) и нет у меня никакой агрессии! есть только насморк! эхЪ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар, 2008 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat, искала, искала, сколько ей лет - не нашла Smile Личность свою предпочту сохранить в секрете, но другой секрет открою - один из спорщиков является моим дальним родственником по мужу Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар, 2008 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat, ты что ли родственница? Любк, а Любк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар, 2008 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе, Laughing (это к твоей предыдущей реплике про насморк).
А насчет родственницы... Если только фигурально. У меня в Ревде совершенно точно родственников нет. Значит ты. Smile)
Aihe, 1965. туто вот.
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)


Последний раз редактировалось: BlackRat (Вт, 04 Мар, 2008 13:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар, 2008 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе, "не думаю, что я стал бы опускаться" - а кто на стр. 1 не стеснялся в выражениях? Smile Или это не считается за "опускаться"?

Я понимаю - у каждого человека истина своя. Но если не допускать существования разных точек зрения, зачем тогда вообще разговаривать? Между тем, мое ИМХО равноценно твоему.

Отдельно о Медведевой: испытываю к ней легкую неприязнь, равно как и к ее муженьку, посаднику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар, 2008 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat, чего лыбишься-то? Если ты родственница, то должна знать кто у тебя родственники! Давай колись кто и что?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар, 2008 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, бывшие бабы мужьев даже дальними родственниками не считаются. А более родственных связей у меня в Ревде не имеется, то есть просто в принципе. Вся известная и не известная мне родня живет в Хохляндии. В России только я, сестра и мама. Smile
Так что вспоминай своих дальних родственников. Smile
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар, 2008 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе, между прочим, я не всех своих родственников знаю. Иногда такое ощущение, что их половина Ревды.
BlackRat, у меня тоже большая часть родственников в Хохляндии живет Razz

Все, молчу, молчу. И вообще, мне работать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladskiy
Злой админ


Зарегистрирован: Mar 18, 2006
Сообщения: 723
Откуда: прописка - Ревда. ПМЖ - Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар, 2008 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айхе Кярнеси - кому нибудь, что нибудь это говорит?
или собака по кличке "чуча" - ее кто нить знает?


Последний раз редактировалось: Vladskiy (Вт, 04 Мар, 2008 14:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар, 2008 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Отдельно о Медведевой: испытываю к ней легкую неприязнь, равно как и к ее муженьку, посаднику


И совершенно напрасно, ведь лёгкая неприязнь к чужакам исповедующих другую жизненную философию может перерасти в нечто большее и что тогда- ...нервный срыв?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар, 2008 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

У меня в Ревде совершенно точно родственников нет. Значит ты. )

у нее родственник по стороне мужа... это точно не мой случай.. а вот в хохляндии у вас совместные родственники, по сему со своими родственниками разбирайся сама! ))

Цитата:

а кто на стр. 1 не стеснялся в выражениях?

можно первоисточник?
А про неприязнь оно и дураку понятно.... не было бы непрязни, тогда не было бы и всего этого разговора...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар, 2008 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladskiy писал(а):
Айхе Кярнеси - кому нибудь, что нибудь это говорит?
или собака по кличке "чуча" - ее кто нить знает?


только mail_точка_ру знает.... http://foto.mail.ru/bk/aihe
думаешь это она? Во всяком случае "Закат на умбоозере" говорит о ее родстве ))

А Чуча, вполне себе обычная ревдовская лайка.... во всяком случае очень похожа на лайку... ))

еще Aihe присутствует на дневниках ( http://www.diary.ru/~aihe/ ), но доступ предусмотрительно ограничен, посему... что же скрывается за словом Aihe понять не удается...

А вот в одноклассниках никакой Айхе Кярнеси нет... действительно зачем регистрироваться на подобном ресурсе под псевдонимом ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Мар, 2008 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat писал(а):
Тань, если бы это в действительности было так, то первой леди была бы не жена главы государства, а какая-нить мисс-элегантность+красота.



Я вовсе не это имела ввиду.
По большому счету, в сорок лет, с любым весом и внешностью можно выглядеть элегантно, конечно не всем дано правильно подбирать одежду, образ (у меня всегда бывают трудности с выбором ) . Но если есть средства (а тут я думаю что есть) на парихмахера, стилиста и прочих, то можно както и постараться.

просто этот костюмчик на госпоже Медведевой както не очень смотриться.
Я не раз видела Людмилу Путину (по телевизору) на какихто саммитах рядом с другими первыми леди стран, так она смотрелась на их фоне както не очень (в плане одежды, прически). надеюсь президенский стилист (который ей занимался) уволен.
_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.70 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов