Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Флуд 2
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Ответить на тему
Флуд 2 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 28, 29, 30  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Dec, 2007 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Villi, так каникулы же. Посвободней мы. Отчеты сдали - и в путь, как Ленин, сквозь ледяную мглу %))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Dec, 2007 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт кому Ленин отчёты сдавал?Помнится он ни перед кем не отчитывался, залив по льду переходил было дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Dec, 2007 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Villi, он писал всякие там мандаты (прошу прощения). Можно сказать, одно и то же Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razor
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 27, 2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Dec, 2007 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aihe писал(а):
razor, от каждого - по способностям, каждому - по потребностям, а хозяйкам за их заслуги - диван и телевизор.[/i]

Какие заслуги? Если оно хочет диван и телевизор вместо них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Dec, 2007 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

razor писал(а):
ты это у детей спрашивала, что для них НГ? Мне кажется что главная задача взрослых как раз и состоит в создании того нечтА для детей, что бы НГ не превращался в ассоциации только наряженной елки, при чем сделанным так как одолжение, и засунутого под нее подарка, а дальше отстань, лежащего циннично - эгоистичного тела родителя на диване, втыкающего в долбоящик уже четвертый день. И что мы видим на пятый день? Ах а не сходить ли мне в ресторан?



razor,
во-первых, спрашивала;
во-вторых у меня память хорошая - отлично помню что было нужно мне лично;
в-третьих, супротив создания нечта для ребенка ничего не имела и не говорила;
в-четрвертых, цинично-эгоистичным телом удалось побыть только один раз, когда ребенок встречал НГ у бабушки;
в пятых, на пятый день был не ресторан (он-то вообще к слову пришелся, ибо о нем вели речь чуть раньше), а вовсе даже выход на работу;
в-шестых, поучайте ваших поучат (с). А я сама как-нибудь.
Razz

В седьмых ! И все это смеешь говорить мне ты, каждый понедельник задающий дурацкий вопрос "Как выходные ?", и получающий на это известный тебе ответ ?!

Пошла бить морду коту Ваське в аське. Laughing
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Dec, 2007 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

razor, примерно такие: у меня такой же рабочий день, как и у всех, однако мне надо еще готовить, убирать, стирать, делать ремонт, шить-вязать, ходить по магазинам и самое жуткое - исполнять обязанности ответственного лица клана не пилитемне мозги Весь год идет гонка и само собой ничего не делается. Отпуска (и выходных, кстати) как такового у меня нет, вот я и считаю, что имею право отдыхать раз в году так, как хочется именно мне. Было бы несколько эгоистично со стороны потребителей моих трудов вытащить меня на какой-нибудь общественный праздник (новогодний салют, конечно, не считается), где я сидела бы со слипающимися глазами и кислой физиономией и думала бы только о том, когда ж мне удастся подремать.
И вообще, что за отношение к эгоизму такое неправильное? Smile Моя жизнь - это моя жизнь, это я ее живу, а не папа или дочка или тем более внучатая племянница. Я в своей жизни хозяйка и я решаю, что именно мне делать, как себя вести и какую систему ценностей иметь. Ага, давайте я повезу свою шоблу в Мурманск в кино. Посмотрим потом, как они завоют, когда обнаружат пустоту в холодильнике и нестираные любимые штаны Smile Нет уж, не собираюсь я отказываться от командирства своего. Как скажу - так и будет! Хо! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Dec, 2007 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

примерно такие: у меня такой же рабочий день, как и у всех, однако мне надо еще готовить, убирать, стирать, делать ремонт, шить-вязать, ходить по магазинам и самое жуткое - исполнять обязанности


А если жить в деревне так ваще.... там же ещё надо скотину накормить, воду принести, огород прополоть и. т. д и т. п Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Dec, 2007 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Villi, вот-вот. А с нынешним ростом тарифов ЖКХ так оно и будет, наверное. Переедем на 5-й, заведем поросятов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Dec, 2007 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Villi, в деревне кормить скотину и полоть огород и есть работа.
А при нормальном мужчине в доме, вода поступает через водпровод с помощью электронасоса.

2all, мне тут из аськи поступило предложение попить антидеперссантов. Есть ощущение, что предложение не лишено смысла. Так вот, никто не знает чего-либо конкретного ? Веселящий газ и тп не предлагать Wink
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Dec, 2007 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat, самый лучший антидепрессант - это шоколад. А еще лучше - шоколад и тыры-пыры Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Dec, 2007 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне стока не съесть !! Smile)

Сознательно даже стала покупать себе (ибо не люблю я его, ну не страдаю за ним, в смысле).
Специально выискиваю горький шоколад, где какавы не менее 70 процентов...
А для тыров-пыров требуется быть живым человеком, не зомбей в депрессии. Smile

зы. пошла спрашивать у яндекса... Rolling Eyes
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Dec, 2007 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нортриптилин тебе поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Dec, 2007 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat, везет же. А мне съесть. Как-то, по-моему, это состояние называется - шокомания, что-ли. При этом, что самое удивительное, я не поправляюсь, а наоборот, худею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Dec, 2007 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Villi, спасибо.

Aihe, так это тебе везет. Волокешь на себе кучу всего и при этом изящна, бодра и весела. Smile
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Dec, 2007 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat, съезди в Карпаты, говорят там замечательно. и загранпаспарта не нужно.
_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Dec, 2007 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюш, спасибо за добрый совет. Обязательно съезжу. Когда-нибудь. Smile

зы. Сижу читаю про депрессию. Интересно. Радует, что мне до них пока далеко. А вот методы борьбы с этими состояниями очень даже любопытны. Если интересно, могу поделиться ссылочкой.
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Dec, 2007 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хы. песенка. Smile)
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Dec, 2007 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А вот методы борьбы с этими состояниями очень даже любопытны


В такие моменты лучше пойти и прыгнуть с парашютом и накричаться вдоволь в полете.....ААААААААА. ...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Сб, 29 Dec, 2007 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улучшаем настроение к празднику Wink
http://www.zaycev.net/pages/382/38220.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ariya666
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Jan 07, 2008
Сообщения: 22
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Янв, 2008 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как Новый год? Кто как отметил в итоге7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 28, 29, 30  След.
Страница 21 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.17 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов