Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Флуд 2
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Ответить на тему
Флуд 2 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 28, 29, 30  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Dec, 2007 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я даже затрудняюсь что тут делать - ржатьнемогать или просто офигеть от изумления ?
Читаем.
Делимся впечатлениями. Smile)

Соб-сно, моя первая реакция:
"Боже, царя храни"
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Dec, 2007 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничего не делать Smile Какая разница, "откуда есть пошел" Владимир Владимирович. Главное - кем он является сам по себе, по человеческим качествам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Dec, 2007 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, я не про то. Я про сам факт появления такой статьи и, уж коли на то пошло, про факт такого изыскания, если оно имело место в действительности.
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Dec, 2007 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat, нечем заняться людям просто Smile Удивительно, как это они еще до Адама его не проследили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Dec, 2007 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на одной странице газеты "Караван" оказались фотография Владимира Путина и фотография иконы святого благоверного князя Михаила Тверского. Удивительно, но в обоих портретах просматривалось фамильное сходство: оба небольшие, лысоватые, с долгим породистым носом.

Ну как у Конан Дойля Хьюго Баскервиль и Степлтон.
А вообще хочется сказать автору-"Ну ты и гусь,... нет ты не просто гусь, ты гусь фантаст"(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piligrim
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Jun 03, 2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Dec, 2007 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на днях посмотрел фильм "Курск.Субмарина в мутной воде". Интересное видение ВВП глазами французов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piligrim
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Jun 03, 2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Dec, 2007 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если интересно, вот : http://www.intv.ru/view/?film_id=17079
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Dec, 2007 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то чем дальше, тем чудесатей и чудесатей.
Меня сегодня оч колоритная личность везла через любимый мост.

Сажусь в машину и понимаю, что за рулем сидит ни кто-то, а целый проффесор Мориарти, уж очень похож. Шляпа такая же, как в нашем фильме, перстень какой-то на руке. Даже трость резная рядом лежит. Ездит этот чувак по городу с вывеской на стекле - социальное такси и разглагольствует, что денег ему, бедному, девать некуда (вот тут-то я и сплоховала, надо же было человеку подсказать, куда деньги деть, для моей пользы Mr. Green ), и что, не далее, чем вчера, он получил народное доверие и будет терь, то ли третьим мэром, то ли президентом.

Одним словом,
Варкалось, хливкие шорьки пырялись по нове...

После секундной заминки писят рублей все-таки взял. Smile)
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Dec, 2007 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое ощущение (уже не первый год), будто поступило распоряжение "всем пацакам надеть намордники и радоваться" .
Интересно, еще у кого-то есть подобная ассоциация с НГ ?

Ассоциацию свою поясню. Как-то незаметно, постепенно меня стали напрягать праздники, кои празднуются "всем миром, всем народом, всей землею". Из чувства внутреннего протеста. Почему мне должно быть радостно исключительно потому, что наступило некое число по календарю ?
Вероятно сие есть следствие определенного состояния психики, но все же интересно, только у меня имеется подобный таракан или я не одинока ? Smile
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Dec, 2007 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
еще у кого-то есть подобная ассоциация с НГ ?


нет, у меня такой ассоциации нет.

Скорее предвкушение предстаящих "каникул", небольшого отпуска, когда можно побездельничать или както как-либо по развлекать себя.

И за много лет у меня дома будет стоять настоящая елка. пушистая и красивая. мне ее подарили.
_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Dec, 2007 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat, у меня наоборот Smile Каждый НГ смотрю "Иронию судьбы" и мне особенно радостно от осознания того, что вместе со мной ее смотрят еще несколько миллионов человек %))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Dec, 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди ради праздника идут на всё вот и Главная елка Мурманска обошлась казне в один миллион рублей

http://www.hibiny.ru/news/ru/murmansk/society/2007/12/25/8586
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Dec, 2007 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящая подаренная елка - это здорово. Smile

Каникулы - тоже здорово. Smile

Но не вполне понятно, что нам мешает просто насладиться отдыхом, а не сдвигать предварительно горы работы по созданию вокруг себя нечтА, в целом имеющего смысл только для детей... Да и даже не для детей. Детям от НГ ничего кроме подарка ИМ, любимым, и наряженной елки ничего нафиг не нужно. Но нет. Человечество, все, как одно, топает в магазины, делая тем за три недели годовую прибыль, мечется в ажиотаже в поисках кусочка послаще, наряда побогаче, подарков позамысловатей (и пообтекаемей, потому что чаще всего они еще и абсолютно бесполезны). Потом человечество рядами выходит на кухни и осатанело строгает салаты, салаты. салаты... А потом ест их оставшиеся дни своих каникул. Вот единственное, что меня примиряет с предновогодней готовкой, это то, что потом ты на неделю снабжен вкусной хавкой, уже без усилий. А потом человечество с болью вспоминает "вчерашнее". Ну, у кого на сколько заряду уже хватит.
Блин, я тривиально хочу спать лечь в свои два часа ночи. Я перестала понимать, на кой садиться за какой-то бешенный стол в полночь. И я не умею дарить подарки ТАК, как вынуждена это делать в последние годы, когда ночью, потому что другого времени для этого нет, да и в магазинах не протолкнуться, едешь в какой-нибудь окей или тому подобную круглосуточную контору и таришь там, как безумный хоть что-то, что за подарки может сойти. Приходишь домой и пытаешься понять, что же тут и кому. То, что подарки практически не дарятся дург другу - это вообще само собой разумеется. Итог - фигова туча денег в неизвестном направлении, взамен - такие же, в целом, бесполезные вещие, кои пылятся где-то на полках...
А если делать подарки настоящие, то мне вообще не понятно, как это возможно реализовать дешевле, чем за 1000 рублей на пациента, и то, это очень скромно. А у меня, если на 1-2-рассчтитайсь, 10 человек.
Мамка вон, как с цепи сорвалась, носится на своих больных ногах по Мурманску и покупает что-то, покупает, покупает... А я ей навстречу что могу предложить ?

Блин.... Здравствуй жопа, новый год. Rolling Eyes

зы. Спасибо, что выслушали. Smile
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Dec, 2007 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat, немного позитивнее надо быть.

не хочеться готовить на стол - не готовь. Можно купить готовые салаты и еду. Отметить новый год в ресторане. или пойти в гости. Съедать явства со стола в новогоднюю ночь тоже не обязательно. я сама вечером есть не могу, вернее мне есть неохота, а вот на улицу выйти фейерверки запускать иль еще чего - это можно...

насчет подарков - тоже можно в недорогую сумму уложиться. и покупать их начинать в начале декабря, нет суматохи и можно чтолибо повыбирать. и я думаю близкие люди нисколько не обидяться что им дарят например пару билетов в кино, а не чтото умопорочительное.
_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Dec, 2007 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat, что-то похожее я испытываю по отношению к своему ДР - никогда не праздную и отключаю телефон. Мне всегда неловко перед людьми, кажется, что я развожу их на подарки и они меня за это тихо ненавидят Smile Вот тут мне совершенно не хочется никакой солидарности с обладателями масляных взглядов и исторгнутых насильственным путем нелепых пожеланий.
Честно скажу - рада, что мне в этот день не приходится готовить кучи малы всяких вкусностей, но это только потому, что, как говорится, "не в коня корм". Мне просто жаль тратить свое время и свои усилия на людей, которые специально пришли покушать мои шедевры.

В отношении других праздников я вот что могу сказать: поскольку я постоянно что-то варю, жарю, пеку, леплю или строгаю, мне не кажется особой остервенелостью наготовить сразу на несколько дней в период новогодних праздников. Наоборот, это плюс для меня - когда можно наготовить и забыть. Народ в праздники, как ни странно, ест меньше, чем в будни, когда вкуснятиной гасится депрессия. Хватает надолго Smile А я могу, к примеру, посмотреть какое-нибудь кино на диване под теплым пледиком, а не бежать, сломя голову, на родник и в магазин, и чтоб всегда все было уже готово Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Dec, 2007 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tania, могла бы возразить по пунктам, но не стану. Просто ты пока не понимаешь о чем я, и это отлично. Smile Чем дольше нет такого понимания, тем лучше. Пожалуй, считаю нужным принести извинения за выплеснутый негатив.
Простите. Smile

Aihe, со дня рождения да, тоже стала смываться. Правда, я его все-равно праздную при этом. Жарим в лесу шашлЫки. Smile

Меня просто в полуобморочное состояние приводят начинающиеся с середины ноября вопросы: "Вы где на НГ ?"; "У вас какие на НГ планы ?"
Нет у меня никаких планов !
Хочу лежать на диване перед телевизором и трескать покупную хавку !
И мне, блин, от этого, будет весело. День на 4-й лежания. Тогда на 5-й, возможно, я встану с дивана и подумаю, не хочу ли, по случаю, в ресторан или каких еще телодвижений совместимых с жизнью.

И в еще больший обморок повергают попрыгушки близких (которым эти попрыгушки самим не упали, но мы же должны же, ведь НГ же !), с созданием планов, угробляющих мою мечту о диване в прах.
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Dec, 2007 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хочу лежать на диване перед телевизором и трескать покупную хавку !


ы-хы-хы Mr. Green Вот она, солидарность Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razor
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 27, 2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Dec, 2007 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat писал(а):

Но не вполне понятно, что нам мешает просто насладиться отдыхом, а не сдвигать предварительно горы работы по созданию вокруг себя нечтА, в целом имеющего смысл только для детей... Да и даже не для детей. Детям от НГ ничего кроме подарка ИМ, любимым, и наряженной елки ничего нафиг не нужно.

А ты это у детей спрашивала, что для них НГ? Мне кажеться что главная задача взрослых как раз и состоит в создании того нечтА для детей, что бы НГ не превращался в ассоциации только наряженной елки, при чем сделанным так как одолжение, и засунутого под нее подарка, а дальше отстань, лежащего циннично - эгоистичного тела родителя на диване, втыкающего в долбоящик уже четвертый день. И что мы видим на пятый день? Ах а не сходить ли мне в ресторан? Зае@сь день прошел (c) попугай из анекдота.
Мне кажеться таким образом и дети быстрее черствеют и взрослеют и начинают относиться ко всему эгоистично, а мы как всегда не перестаем удивляться, откуда что берется. Таким образом полагаю, что НГ и его настроение, а так же всяческие подарки и мероприятия, и это необязательно от скудности фантазии должны быть салаты, шампанское пьяный свинорыльный стол с гостями, благо живешь в большом городе, где есть горки, катки, песни, пляски, санки, фейерверки и прочие занятия, должны создаваться в первую и последнюю очередь для детей, и чем радостнее они проведут свое новогоднее время тем больше удовлетворения от праздника получишь ты. Здесь конечно можно сказать, что да и что каждый год так и мол зае@ло уже это все, ну тогда устранитесь в тундру, что бы никто вашего нытья и настроения не видел и не слышал, а если не так, то вперед в магазины за подарками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Dec, 2007 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

razor, от каждого - по способностям, каждому - по потребностям, а хозяйкам за их заслуги - диван и телевизор. И настроение у нас будет супер-пупер Wink
Не знаю, кстати, как в большом городе, а у нас дети сами с усами. Взяли санки-лыжи-коньки и пошли кататься. Был бы каток для взрослых - сама бы с удовольствием пошла... ЗЫ День на пятый %))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Dec, 2007 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Был бы каток для взрослых - сама бы с удовольствием пошла... ЗЫ День на пятый %))))))))

А как же работа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 28, 29, 30  След.
Страница 20 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.18 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов