Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Матримониальные церемонии, то бишь свадьбы.
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Ответить на тему
Матримониальные церемонии, то бишь свадьбы. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Окт, 2007 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aihe, Да и обосновывать- то ничего не надо, -один любит арбуз, а другой свинной хрящик как говориться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Окт, 2007 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум как он есть Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Окт, 2007 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да ладно, поскольку в Ревде играют свадьбы стало быть не всё ещё потеряно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Окт, 2007 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Villi, фух Very Happy Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 01 Окт, 2008 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Смотря как все вопринимаешь и кто организовывает и какие родственники. Мои, например, вообще бы не обиделись если бы мы с моей половиной решили свадьбу не организовывать. Это наше дело и все это прекрасно понимают. Я считаю что это праздник для двоих и для близких людей которых вы рады видеть. Конечно , если начинаются обсуждения а вот двюродную сестру троюродного брата не удобно не позвать - тогда все на смарку. И главное это твое отношение к свадьбе, если человек с самого начала начинает загоняться в истерике кто придет, где проводить, чего купить, чего есть, чего пить. Если я решу что на моей свадьбе не будет допустим выкупа, водки или дурацких конкурсов - этого не будет и мне совершенно пофиг кто что скажет и подумает. Тамаду выбирают по рекомендауиям, плюс жесткий инструктаж. Very Happy По мне так самое сложное это выбор платья, а все остальное по сравнению с ремонтом - детские шалости Laughing"

Прочитала свои писанины, ужо сейчас когда свадебный страсти поостыли. Очень даже с интересом и могу подтвердить, что процентов на 99 так и сложилось. Водка на свадьбе была Laughing Праздник получился в первую очередь для нас, это была лучшая свадьба на которой я была! Потому что было все продумано, 99% гостей были желанные, стол и антураж умопомрачительные, ведущий - просто человек-праздник! Гости говорят что им тоже понравилось Laughing надеюсь на обманывают. Но я реально в какие-то моменты сидела и обалдевала, ну надо же как классно-то все вышло! Very Happy
Сейчас я с умилением вспоминаю как мы искали все ,что нужно было для праздника, тамаду, стилиста, бокалы под шампанское для битья, машины, букет невесты, шары для украшения и много многое другое. Это все так здорово! Не жалею ни одной копейки потраченной на праздник.

Жалею только об одном, что мало хотелось кушать за столом, а ведь все такое было вкусное!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Окт, 2008 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита, рада за тебя что свадьба удалась.

Вот потом собиретесь на годовщины будет что вспомнить. Особенно лет через ...-цать
Не так давно были у друзей (свадебная годовщина 10 лет ) и смотрели фото и фильм о их свадьбе - умилялись - какие молодые они тогда были (и сейчас конечно не старые) Smile .
_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.40 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов