Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Матримониальные церемонии, то бишь свадьбы.
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня

Начать новую тему   Ответить на тему
Матримониальные церемонии, то бишь свадьбы. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Сен, 2007 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот с последним высказыванием я абсолютно согласна. Я заметила, что большинство девушек, у которых уже была свадьба, говорят, что она не нужна. Да, они правы, второй раз не нужна. Very Happy
А вообще о вкусах не спорят.. У меня есть знакомые, которые играли офигительные свадьбы, с огромным количеством гостей, лимузинами, ресторанами, салютами, и при этом были абсолютно счастливы и довольны. А есть знакомые, которые в день своей свадьбы под ручку под зонтиком вдвоем дочапали до загса и поставили свои подписи. Даже родители с ними не ходили. И тоже были абсолютно довольны. От людей зависит..
А свидетели действительно не нужны. Меня, пока тут живу, на несколько свадеб приглашали, и ни на одной свидетелей не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Сен, 2007 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всегда наши желания совпадают, не только с возможностями, но и с рядом причин...
**********

**********
А где свадебные смайлы? Exclamation Question
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Сен, 2007 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Смотря как все вопринимаешь и кто организовывает и какие родственники. Мои, например, вообще бы не обиделись если бы мы с моей половиной решили свадьбу не организовывать. Это наше дело и все это прекрасно понимают. Я считаю что это праздник для двоих и для близких людей которых вы рады видеть. Конечно , если начинаются обсуждения а вот двюродную сестру троюродного брата не удобно не позвать - тогда все на смарку. И главное это твое отношение к свадьбе, если человек с самого начала начинает загоняться в истерике кто придет, где проводить, чего купить, чего есть, чего пить. Если я решу что на моей свадьбе не будет допустим выкупа, водки или дурацких конкурсов - этого не будет и мне совершенно пофиг кто что скажет и подумает. Тамаду выбирают по рекомендауиям, плюс жесткий инструктаж. Very Happy По мне так самое сложное это выбор платья, а все остальное по сравнению с ремонтом - детские шалости Laughing"

Последний раз редактировалось: Анита (Ср, 01 Окт, 2008 13:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Сен, 2007 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз все перечитала. А теперь внимание!
Делюсь своим главным тараканом !

ОлькаГ, тебе дальше читать запрещается в принципе. Smile


Так вот... У меня наступил суеверный страх перед самим статусом жены. Вот не хочу быть женой, хоть убейте меня. Согласна на статус любимой женщины, и не меньше. Суеверный ужос сводится к ощущению, что с фактом постановки в паспорт печати происходит некое магическое действо, осуществляющее полный швах всему. И не могу от этого ощущения избавиться. Собственно и сами свадьбы вызывают у меня такой негатив, потому как иду я мимо них с одной мыслью, ну вот, еще одни попавшие дурачки. Вот... Rolling Eyes

зы. К психотерапевту просьба не посылать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Сен, 2007 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие страхи на ровном месте не появляются, значит есть или была какая-то для этого почва.
Просто не ходите в ЗАГС расписываться и все, какие проблемы? Или мужчина настаивает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Сен, 2007 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Так и не ходим.

Мужчина, нет, не настаивает уже. Smile Он исключительно разумный человек.
К моим закидонам относится терпимо и с пониманием.
Однако когда-то туда идти все-таки придется, по соображениям экономическо-юридического порядка. Ну, чтобы, к примеру, кредит взять под совокупный доход. И оформлять кредит надо на меня, поскольку у меня прописка имеется. Ну, это детали, не существенно это все. Для начала надо из предыдущего брака развестись. Smile

А почва простая - собственная неудача, и то что вокруг вижу, тоже как-то не радует, чаще всего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Сен, 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну последнее все и объясняет. Просто такой ответ в твоей душе теперь к этому событию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Сен, 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадьбы - это жуть. Мы по-тихому расписались, и без свидетелей, чему я была ужасно рада. И без дурацких накрахмаленных платьев с кружевами, которые царпапются, и без туфель, в которые кто-то шампанского налил Smile И без пьяных драк и придыханий со слезами. Имхо, современные свадебные традиции - это просто фильм ужасов и полное издевательство над людьми. Но я с удовольствием поучаствовала бы в чем-то народном таком... чтоб шаман с бубной, и в тундре Very Happy Но это, наверное, по деньгам еще дороже выйдет, чем платье купить и "Полюс" снять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Сен, 2007 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое Полюс? Где находится,почему не знаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Сен, 2007 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе, "синий домик" рядом с "Рутой". Столовка Smile

ЗЫ Что-то с памятью моей стало... не могу найти, где был разговор о кафетерии. Я туда сегодня зашла - на удивленье очень мило! 4 столика, довольно скромно, но в духе классической кофейни с пирожными. Только вот кофий из пакетиков Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Окт, 2007 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
современные свадебные традиции - это просто фильм ужасов и полное издевательство над людьми.


это зависит от того как организовать свадьбу.
_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Окт, 2007 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот самой не ужастной была аккурат моя свадьба, на коей мы после росписи (без Мендельсонов и разных там речей, зашли, расписались и вышли. Мамы аж опухли от такого поворота событий, потому как к ЗАГСУ-то и друзья и родители приехали, а мы тут нырк в комнатку и вышли типо уже жонатые. Музж прям там сдирал пломбы с колец зубами. Laughing ) отправились на вокзал, уехали на электричке (!) к друзьям на дачу и радостно там жарили всякий шашлык.
С электричкой это мы скорее от глупости всеобщей(ну и жадности, не уместной), надо было автобус(ик) заказывать.
С друзьями, родственниками и нами нас было 17 человек.
Наряд на мне был весь из кружев, креп-атласов и шифонов, без всякой там фаты. По сути - юбка-солнце выше колена и блузка, чуть короче юбки. Smile) Все это нежно-розового цвету. Вот на жениха шились какая-то рубашенция (женой одного из друзей) и брюки (в ателье).

Вота. Никаких вам возложений букетов ко всем достопримечательностям города, никаких упившихся до изумления участников событий, никакой мишуры.

И если я и имею основания сожалеть о том, что в принципе вышла в замуж, то уж никак не могу сожалеть о том, как это было сделано. Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cheshir
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 31, 2007
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Окт, 2007 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat, классная свадьба.
Я (в чОрных футболке и штанах) с женой (бежевый брючный костюм) за пару минут расписались без свидетелей. Небоьшой шашлычок на природе и вечер в боулинге. В общем, мне понравилось жениться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Окт, 2007 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! У мну есть единомышленники! Cool
Laughing

Cheshir, берегите друг друга и все хорошее к друг другу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cheshir
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: May 31, 2007
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Окт, 2007 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно Smile.
И взаимно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aihe
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Jul 2, 2006
Сообщения: 576
Откуда: Ревда

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт, 2007 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже, я тоже единомышленник! *тянет руку*
У меня были черные ватные штаны, а на улице было -30 Smile Laughing
Шашлыков, правда, не было, а из еды был только картофельный салат, потому что зарплату не заплатили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт, 2007 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

У меня были черные ватные штаны, а на улице было -30

Сильно смахивает на освоение целины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт, 2007 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя и ведь люди рады...конечно каждому свое и главное чтобы ваши взгляды совпадали со взглядами второй половины. А покушать шашлык можно в любой выходной на природе. Мне вот нра интерьеры для проведения мероприятия типа того:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт, 2007 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А покушать в ресторане можно хоть каждый вечер, если средства позволяют.
Дело же не в том, где и что покушать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Окт, 2007 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это свааадебный ресторан, со спец оформлением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Болтовня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.69 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов