Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - учитель века(по версии форума)
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Выпускники ревдских школ

Начать новую тему   Ответить на тему
учитель века(по версии форума) На страницу 1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

КТО???
ПОЛЯКОВА НИНА ФЁДОРОВНА
5%
 5%  [ 1 ]
ЗАЙЦЕВА ЛЮБОВЬ АНУФРИЕВНА
5%
 5%  [ 1 ]
БАБИЧЕНКО ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА
0%
 0%  [ 0 ]
СУДНИК ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ
20%
 20%  [ 4 ]
БЕЛЕЦКИЙ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
25%
 25%  [ 5 ]
ЖУРАВЛЁВА МАРИНА ЕВГЕНИЕВНА
0%
 0%  [ 0 ]
ДОСТАНКО МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
25%
 25%  [ 5 ]
ИДОГОВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА
10%
 10%  [ 2 ]
А Я НИКОГО НЕ ЗНАЮ ИЗ НИХ
10%
 10%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
on-line
флудер 2007
флудер 2007


Зарегистрирован: Sep 11, 2007
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Сен, 2007 23:25    Заголовок сообщения: учитель века(по версии форума) Ответить с цитатой

Кто по вашему достоин стать носителем этого звания?
участвуют учителя только рсш№1
кандидатов я выбирал по степени "незабываимости".
УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ НЕ В СЧЕТ
---------------------
Наталья не бойся ты для нас полюбому самая-самая учителька


Последний раз редактировалось: on-line (Чт, 27 Сен, 2007 12:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piligrim
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Jun 03, 2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Сен, 2007 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы добавил Гаврилову Галину Павловну , и проголосовал за неё . А на химии наш класс был просто неупровляемым , по этому "учитель века" для Любви Ануфриевны надобно заключить в саркостические кавычки . (сугубо моё мнение , ни чего личного как говориться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
on-line
флудер 2007
флудер 2007


Зарегистрирован: Sep 11, 2007
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Сен, 2007 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piligrim писал(а):
Я бы добавил Гаврилову Галину Павловну , и проголосовал за неё . А на химии наш класс был просто неупровляемым , по этому "учитель века" для Любви Ануфриевны надобно заключить в саркостические кавычки . (сугубо моё мнение , ни чего личного как говориться)

ну я же не буду для л.а. делать поблашки она мне их никогода не делала
а гаврилову я не помню(или не знаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATAMAH
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Aug 16, 2006
Сообщения: 57
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Сен, 2007 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За все годы учёты в РСШ №1 я встретил там только одного человека, который достоин наименования "педагог" в лучшем смысле этого слова, а именно - учителя "трудов" Судника Л.Н. Остальной "контингент" - не достоин этого звания (здесь я имею ввиду, естетственно, только тех учителей, с которыми я сталкивался лично, а это конечно не все учителя). Из учителей РСШ №2, я бы отметил Карелина, учителя физкультуры и тренера ДЮСШ (по хоккею и футболу) - я у него не учился, но занимался в ДЮСШ. Он тоже, по-моему мнению достоин звания одного из лучших педагогов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
on-line
флудер 2007
флудер 2007


Зарегистрирован: Sep 11, 2007
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Сен, 2007 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATAMAH писал(а):
достоин наименования "педагог" Судника Л.Н.


напротив него можно поставить точечку и мы все узнаем о твоём выборе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Сен, 2007 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATAMAH, это видимо потому что на уроках труда и физкультуры особо не нужно напрягать серое вещество... А то что другие учителя научили тебя писать и считать, а также мыслить логически и развили в тебе личность - это конечно не стоит в твоих глазах какого-либо уважения, это так и должно быть...
И воообще, если бы не этот, как ты выразился "контингент", разве ты смог бы нам об этом сообщить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОлькаГ
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 26, 2006
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Сен, 2007 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где наша Валентина Михайловна? Я "ЗА" своё только за неё! Very Happy
_________________
посмотри в мои честные глаза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATAMAH
Не прочь поговорить
Не прочь поговорить


Зарегистрирован: Aug 16, 2006
Сообщения: 57
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Сен, 2007 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе, я к счастью, научился читать и писать ещё до школы (а так же, был записан в городскую библиотеку ещё когда ходил в детсад). Равно, как и мыслить самостоятельно, я тоже начился, скорее вопреки "контингенту". Мне искренне жаль тех, кого учил, именно - мыслить, тот самый контингент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Сен, 2007 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATAMAH, оно и заметно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Сен, 2007 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он_Кофе, ты искренне полагаешь, что личность в тебе развили учителя ? Shocked
Возможно, конечно, что вашему классу как-то особенно повезло, чего не могу сказать о себе, видимо АТАМАН тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Сен, 2007 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удар в спину? )) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Сен, 2007 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Сен, 2007 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat писал(а):
Он_Кофе, ты искренне полагаешь, что личность в тебе развили учителя ? Shocked
Возможно, конечно, что вашему классу как-то особенно повезло, чего не могу сказать о себе, видимо АТАМАН тоже.


Нет я искренне полагаю, что сам Господь Бог забросил свои дела и спустился с небес, чтобы провести со мной каких-то десять лет, для того чтобы воспитать во мне хоть какие-то качества.

Вообще удивляюсь и не могу никак понять зачем АТАМАН вообще ходил 10 лет в школу... Ну зачем? В библиотеку еще в садике ходил - прАчЕтать пА слАгам - уже мог, считал лучше калькулятора, а также видимо уже прошел курс общей биологии химии и физики. Для чего нужно было ежедневно идти и слушать "контингент", который тебе противен? Я видимо не понимаю просто чего-то. Кто мне может объяснить?

А может быть все дело в том, что без этого самого "контингента" АТАМАН не смог бы работать даже дворником?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Сен, 2007 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
без этого самого "контингента" АТАМАН не смог бы работать даже дворником?


ну не преувеличивай, дворником бы взяли Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Сен, 2007 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сереж, еще раз ... Не путай преподавание предмета с воспитанием. Это не одно и то же.
В том-то и разница, между педагогом и учителем, что педагог способен не только учить математике, но и учить быть человеком, попутно.
А учитель (ох, и да простится мне) может стоять в дверях класса и требовать выученные наизусть итоги главы, имея при этом звание народного учителя... Я от данного учителя обращения по имени ни разу за всю школу не услышала...
Учитель, который не имеет понятия, что происходит с его детьми, его классом, он тоже только учитель. Учитель, который не видит, что способный ребенок, будучи не спрашиваемым, тупо забил на учебу и выяснить это только на экзамене (через три года, с момента забития), вообще плохо даже в учителя годится.
Учитель, про которого нечего вспомнить - кто он ? Он, млин, контингент, потому что никакого слова в твоей судьбе не сказал. Потому что ты ему был "до лампочки". Потому что... много еще почему.

Не спорьте о вкусе устриц с теми. кто их ел. Повторюсь, значит вам повезло куда как больше чем нам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Сен, 2007 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, что в любом классе можно найти тех кому повезло (таких как я) и тех кому не повезло (таких ты ты или АТАМАН). А следовательно... У учителе/педагоге ли дело ?
И вообще, я уже пообедал и посему спорить больше не хочу! Прощаю и тебя и АТАМАНА.
Но не забывайте что сытость проходит так же быстро как и утоляется голод. )) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Сен, 2007 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Green
С... э.. насыщением тебя, во. Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Сен, 2007 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat писал(а):
Mr. Green
С... э.. насыщением тебя, во. Smile)


Прощена вдвойне! )) Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Taina
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Apr 25, 2006
Сообщения: 333

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Окт, 2007 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне из списка ни за кого даже голосовать не хочется... Больно маленький список... Как будто за все время существования школы только столько учителей и было хороших? Я не согласна! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Окт, 2007 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не всех из этого списка знаю, не всех почитаю, как педагогов, но есть в этом списке несколько уважаемых мною учителей и выбор свой я сделала. Но добавила бы еще Воронина В.С. Он немного у нас преподавал, но очень запомнился. Был строг, но возмущаться особо и не хотелось при нем. Жаль, что мало таких людей. Я думаю, что и на сегодняшних учеников он, как бы выразиться, повлиял бы благотворно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Выпускники ревдских школ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.68 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов