Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Ищу Черникову Юлю
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Ищу человека

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Ищу Черникову Юлю На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksan
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Apr 25, 2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Июн, 2007 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане кто живетв п. РЕвда. Кто может совершить небольшой но нужный поступок а именно,
зайти к директору, завучу РСШ №1 и спросить про Черникову Юлию, почти вероятно 1973 года рождения, которая обучалась в данной школе в период с 1980 по 1990. Это срок обучения по 10 летней программе, т.е она могла пойти в данную школу в 1 кл а могла и придти в 3.5. и т.д. но этот класс выпускался в 1990 году.Класс возможно был " Г " , Сказать, что данная ученица приезжала из в.части. И очень попросить если такая ученица была ее данные и при возможности если у них как то оказией окажется фото, любого возраста. (для опознания
Smile ).
если не будут такую инфу давать то сошлитесь на форум, можно даже распечатать топики. Да думая люди не звери, чай не за долги ищем. помогут.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб, 23 Июн, 2007 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксан, ну выдохни ! Даже в вузах документы хранятся всего-то навсего 5 (или 10) лет. А тебя интресует человек, который эту школу закончил порядка 16 лет тому назад (если она заканчивала 10 классов. если ушла учиться после 8-го, то и того больше). И теперешний завуч может вполне ни сном ни духом не подозревать о данной девочке.
К тому же, хранятся только документы связанные с аттестацией. Если только случайно кто-то пообщается с классным руководителем. (из здесь присутствующих людей только Olga, возможно, вспомнит, кто же у параллельщиков бала классаная. Не говоря уже о том, что за эти годы очень многие люди из поселка просто уехали.)

Вот при всем сочувствии к твоему человеческому рвению и желанию. Ты не там ищешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksan
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Apr 25, 2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Сен, 2007 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где надо искать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Сен, 2007 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сожалею.. Готового ответа на этот вопрос у меня нет.
На одноклассниках я уже смотрела, тогда - не было, возможно сейчас что-то изменилось ?
Попробуй пошариться по аналогичным одноклассникам ресурсам (на яндексе есть нечто подобное, есть такой сайт vkontakte.ru, есть http://joinfriends.com , poiski.ru). Если человек в принципе добываем через веб-пространство, то вполне могла где-то и засветиться.
Ну вот совсем уж дурацкая мысль моя выглядит так: http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%D7%E5%F0%ED%E8%EA%EE%E2%E0+%DE%EB%E8%FF


Если нет ( ну могла же девушка оказаться вообще не компьютеризированной), то, честно говоря, вообще не представляю, коим образом возможно ее добыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Billy
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 19
Откуда: Мск. обл.

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Сен, 2007 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то я не припомню никакой Юли Черниковой выпуска 90-го года. Я сам в том году РСШ №1 закончил. Хотя столько лет прошло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
natusik
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Aug 02, 2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Окт, 2007 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, а я её знаю, она сейчас живет в Подмосковье,у неё чудесная дочка 4-х лет. Моя сестра с ней частенько общается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Окт, 2007 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, ну где крики алилуйя и цветы для Наташи? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natusik
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Aug 02, 2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Окт, 2007 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не говори Анит,вот она мужская сущность......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ksan
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Apr 25, 2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Окт, 2007 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри леди.Спасибо за помощь. Но только счас получил почту и сразу зашел на форум.
Натусику очень большое спасибо за такую информацию.
А поподробне. А ей уже сообщили, что ее ищут?
Вот блин, да.. Вобщем слов нет одни эмоции.. Натусик если можно и если она сама захочет и имеет возможность выходить в инет, дай мой адрес почты. Только тихоонько, а то вдруг муж жутко ревнивый и в придачу какой нибудь хакер.




Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natusik
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Aug 02, 2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Окт, 2007 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile[/quote][quote]
А поподробне. А ей уже сообщили, что ее ищут?
[/quote
она -то уже в курсе,только вот не помнит тебя,да и инета у неее нет,а муж,правда,ревнивый.]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
natusik
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Aug 02, 2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Окт, 2007 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр,я возмущена до глубины души..... Что это ты умалчиваешь об истинных причинах расстования? Зачем так жестоко обманул дувушку? Девушка ведь тебе почти поверила....Хочется задать встречный вопрос: А на тот момент у тебя жена не ревнивая была? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Окт, 2007 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Александр, какой же вы!!! Evil or Very Mad natusik, надеюсь, Юля счастлива с мужем и все у нее хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksan
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Apr 25, 2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Окт, 2007 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдаюсь девушки, не бейте, особенно по голове. Да не плохой я тогда был глупый просто был и молодой горячий, в смысле ах вы так а я тогда тоже и пошло поехало.
Натусик, так Юля помнит или нет, вот тут я что то не разобрал Ваши два подряд сообщения такие разные по смыслу. Три контрольный вопроса тогда:
1. В комнате 925 в общежитии если мне не изменяет память жили три девушки Юля и еще две, вот одна из них в то время была в больнице - вопрос с каким диагнозом.
2. При каких обстоятельствах мы с Юлей познакомились.
3. Как назывался кинотеатр в Петрозаводске - одноименный с карельским эпосом.
Мужу ничего не говорите. И почему нет инета, непорядок. Видно все же какое то собщение у вас есть Натусик ? Будь тогда как приемопередатчик. можем если что по почте с тобой писать. Отвечаю на встречный вопрос.
Жена была жутко ревнивая, ту мою командировку в Петрозаводск вспоминала до самого развода. Я если Юля помнит фотографировал ее. себя виды города. Так когда проявил пленку и сделал фотографии, то вовремя их не убрал она их увидала. Вот.
Блин жалко сообщение от Натусика поздно получил, сегодня был в москве целый день надо было хоть телефон спросить, очно бы все рассказал. Вижу в аваторе, что Натусик вроде из Москвы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Окт, 2007 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, Александер, а щас-то вы что от Юлии хотите? Confused
_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Окт, 2007 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
3. Как назывался кинотеатр в Петрозаводске - одноименный с карельским эпосом.

Для ответа на этот контрольный вопрос даже в Петрозаводске бывать не обязательно, достаточно быть просто начитанным человеком.
Калевала.
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Он_Кофе
флудер 2006


Зарегистрирован: Apr 5, 2006
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Окт, 2007 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Мужу ничего не говорите

порадовало....
молодой человек очень сильно боится мужа... как-то странно это все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Окт, 2007 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЧ не хочет создавать девушке осложнений, чего ему мужа бояться, сам он мало досягаем.

Гы! Народ, а вдрух это сам ревнивый муж ? Smile)
Решил проверить, как тамо барышня, не клюнет ли на обрывки воспоминаний прошлого. Mr. Green
_________________
что делать ? -ться (улыбаться)
что делает ? -тся (улыбается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
natusik
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Aug 02, 2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Окт, 2007 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр,от меня-то чего ты хочешь? Ты девушку разыскиваешь или диагнозы с обстоятельствами выясняешь? Юля долго вспоминала, но как ты понимаешь,вспомнила. И теперь тоже не понимает,что ты от неё хочешь,уже давно все всё проехали и забыли.Вобщем мой тебе совет:бросай ты это гиблое дело. Зачем прошлое ворошить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Окт, 2007 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, получите арбузА, хоть и красивого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgusik
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Oct 26, 2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Окт, 2007 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksan, я сестра натусика, общаюсь с юлей почти каждый день . мне жаль. но она с вами общаться не хочет .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сайт поселка Ревда » Ищу человека Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.13 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов