Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - Автомобилем к морю.
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Туризм, путешествия и просто отдых на природе

Начать новую тему   Ответить на тему
Автомобилем к морю. На страницу Пред.  1, 2, 3
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл, 2007 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно ? 9+4.5 = 13.5 т.р. (это туда и обратно). Ребенка-то у меня половину денег стоит. Две недели проживания мне обойдутся в 7 тысяч рублей (в чистом виде за постой).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Villi
Moderator


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1507

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл, 2007 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По 250р с носа за постой было в 2003г в мини гостинице в Адлере, хорошо что на санаторский пляж на халявку удавалось ходить, на городской пляж ходить не реально по причине отсутствия на нём места после 8- 00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл, 2007 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

250 называю с перезакладом. Еду к знакомой тетеньке, сколько она будет брать в этом году пока не спрашивала. Пляж - на халяву. Попсации, естественно, будут стоить доп денег (а где они бесплатныи ? ). Рассчитываю, с дорогой и проживанием, уложиться тыщ в 35. Это, по моим ощущениям, уразвлекаться можно.
В конце-концов, 9-тилетней пигалице, кроме моря, ничего от моря и не нужно. А мне попросту не с кем будет попсировать (гадство !).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл, 2007 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ездила автомобилем к морю. впервые .
_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл, 2007 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как впечатления ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tania
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Feb 7, 2006
Сообщения: 1224

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл, 2007 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понравилось (проезжали разные города, поездили по черноморскому побережью) , хотя многие говорят что тяжело ехать на машине.

соберусь с мыслями, напишу отчет.
_________________
Мои желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Billy
Иногда заглядывает


Зарегистрирован: Feb 05, 2007
Сообщения: 19
Откуда: Мск. обл.

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Авг, 2007 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пару дней назад приехал с моря. Ездил на машине в Крым с женой и двухлетним сыном. Маршрут Саранск-Москва-Донецк-Евпатория. Первый отрезок 540 км проехал за 6 с половиной часов. В Москве передохнули (работаю там и жилье снимаю, соответственно).
Из Москвы выехали в пол-пятого утра и за 15 часов отмахали 1100 км до Донецка (там у меня сестра живет двоюродная). Границу пересекали примерно в час дня. На таможню ушло 1,5 часа (проблем никаких не возникло, даже багаж не проверяли).
Далее в шесть утра стартанули в Крым и были на месте уже к двум часам дня (620 км). Ехал я один. Не устал нисколько.
На море провели 12 дней (пять из которых лечили дитя Sad). Назад решил в Москву не заезжать а сразу напрямик до Саранска. Разница в 200 км в бОльшую сторону. Границу пересекал в другом месте, потерял 3,5(!) часа. В итоге от Донецка до Саранска ехал почти 22 часа. Устал изрядно. Ребенок вроде нормально. Особо не капризничал.
С собой брали 32 тысячи. Назад привезли 7. Итого на все про все 25 т.р. Причем жилье снимали достаточно дорогое. 25 у.е. в сутки. Не надо было бросаться на первое предложение. С нас взяли сразу за весь срок и последующие отказы не принимали. А мы впоследствии находили и по 20 и даже по 17 у.е...
Короче, автопутешествие весьма недорогое и довольно увлекательное мероприятие. пол-России проехали и на Украину поглазели. Кстати, живут там не особо хорошо. Как то все запущенно, машин много стареньких... Хотя цены почти как в России. Одним словом чувствовали там себя иностранцами... В хорошем смысле этого слова. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
лис
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 181
Откуда: ст.Полтавская Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Сен, 2007 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ребёнок в кресле ехал? И что, не возражал?! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Туризм, путешествия и просто отдых на природе Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.11 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов