Новости
Новости
Статьи
Статьи
Форум
Форум
Купить билет на самолет в Ревде
Билеты на самолет
Купить билеты на поезд в Ревде
Билеты на поезд
Аренда жилья в Ревде
Аренда жилья
Туры в Ревде
Покупка тура
Погода
Погода
Мы Вконтакте
Мы Вконтакте
Поиск
Поиск
Сайт поселка Ревда :: Просмотр темы - ВыХОДные
FAQ
FAQ
Поиск
Поиск
Пользователи
Пользователи
Группы
Группы
Профиль
Профиль
Вход
Вход
Войти и проверить личные сообщения
Войти и проверить личные сообщения
Список форумов Сайт поселка Ревда » Отдых и развлечения

Начать новую тему   Ответить на тему
ВыХОДные На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн, 2007 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходные на природе-это сказка Very Happy
А у нас выходные прошли как то по-дурацки. Все бегали, дела делали. Вчера только в зоопарк съездили. Но об этом я уже писала. Позабавил белый медведь, который сидел в воде и периодически махал всем лапой Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл, 2007 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вчера 40 км по городу на вЕликах накрутили. Думала, что буду сегодня хромать на обе конечности. Ан нет - все в норме. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladskiy
Злой админ


Зарегистрирован: Mar 18, 2006
Сообщения: 723
Откуда: прописка - Ревда. ПМЖ - Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл, 2007 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackRat,
вот те и решение проблемы пробок на дорогах при поездах на/с работы Smile
правда где ты на работе свой транспорт ставить будешь - эт еще подумать нужно. на крайняк - к себе на 5-й этаж на руках - мускулатуру ручную разовьеш ищо заодно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Июл, 2007 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый ты. Smile

было дело, я ездила на работу на велике. Больше чем на неделю меня не хватило по двум причинам.
1-я: форсирование светофоров - однозначно не самая сильная моя сторона. Smile
2-я: на работе не предусмотрено душевой кабинки, да и в шортах рассекать как-то не вполне прилично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл, 2007 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в эти выходные ездила в деревню.

это мы после бани. просьба не очень обращать внимание на одежду, деревня все-таки.


это наши муЗчины жарят шашлык. эхъ...


это разжигается самовар. еще раз эхъ...


это просто красивое облако


а этот ромашка с какими-то мушками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл, 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красотища какая! И самовар еще и не элекстрический а с каким-то огоноком! Ну ничего выложу фотки в выходные - Анитка на строительном рынке, Анитка в строительном магазине, Анитка разговаривает с Равшаном и Джамшудом Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackRat
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 24, 2006
Сообщения: 1503
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Июл, 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво. Осболиво ромашка и облако. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
razor
Постоялец
Постоялец


Зарегистрирован: Feb 27, 2006
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июл, 2007 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня тоже строительный рынок стал вторым домом, то панелей не хватит, то уголок (профиль) не тот привез, то ветонита не хватило, то шпаклевки. Электрику кабель подавай, сантехникам трубы, короче полный песец и ужос. А сантехник так тот фору даст любому Равшану и Джамшуду, такое чувство как будто его рожали стоя в помещении с кафельным полом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
просто любит поболтать


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 2337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июл, 2007 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

razor, самим закупать черновые вообще дико сложно, мы отказались от этого, решили что нервы и время дороже. Покупаем только чистовые и то сколько головной боли. Вроде уже вся плитка заказана, паркетная доска тоже, но впереди еще вся внешняя электрика, краска для стен (а это муки колеровки). В эти выходные поедем на рынок разбираться с электрикой для подсветки потолка типа армстронг только с матовым стеклом и надо выбратьплитку для фартука на кухню. Эх...В общем сочуствую и желаю скорейшего завершения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
Знает всех
Знает всех


Зарегистрирован: Apr 10, 2006
Сообщения: 1337
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Июл, 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в пятнице были на Валааме. будет время, выложу фотоотчет.

там в теме Сочи 2014 стал вопрос о престиже страны, так вот, на Валааме как минимум половина вложенных денег - от Финляндии. спрашивается - зачем им это надо???
Кстати на самом Валааме уже ОЧЕНЬ пахнет коммерцией, что подпортило слегка впечатление. Заезжали еще на остров Коневец, вот там все как-то искренно. Многие это отметили. Хотя вот там деньги нужны гораздо больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natylkin
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Feb 6, 2006
Сообщения: 669
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Авг, 2007 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наконец-то вернулась из отпуска Very Happy В смысле, я не радуюсь, что отпуск закончился, но уж больно домой хотелось Rolling Eyes Море впечатлений.. Посмотрела Италию и понемногу Польшу, Чехию и Австрию. Очень понравилось, правда все ноги по экскурсиям стоптала Very Happy И еще пришла к выводу, что таких шикарных дворцов как в России, в частности в Питере, все равно нигде нет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kira
Живет здесь
Живет здесь


Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 842
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Авг, 2007 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natylkin, завидую белой завистью...В отпуск хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лис
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: Jul 26, 2006
Сообщения: 181
Откуда: ст.Полтавская Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Авг, 2007 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natylkin писал(а):
И еще пришла к выводу, что таких шикарных дворцов как в России, в частности в Питере, все равно нигде нет Very Happy


Уррря-а-а-а! А также в области строительства дворцов мы впереди планеты всей! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сайт поселка Ревда » Отдых и развлечения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Страница 20 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

маленькая копилочка сайта:
WebMoney: Z674711437438, R344312594802
Яndex.Деньги: 41001149906461

Открытие страницы: 0.60 секунды
Яндекс цитирования
службы мониторинга серверов